NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Готовы ли вы расстаться с негативом?

  1. #21

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    я этого не говорил.
    но факт налицо,нами манупулируют, пользуясь нашим доверием.а мы (люди)как бараны,бодаем друг друга,сами не понимая зачем и почему
    Злые гении манипуляции нами - политики! Изощряются козлы, придумывают методы на уровне закона, хрен вякнешь! В манипуляциях всё делается тонко, на западе народ пугают социализмом, на востоке капитализмом и, вместе с тем, меж собою всегда найдут консенсус, всегда поделят между собой блага и бабки, используя нас-простых смертных в своих игрищах, как пушечное мясо!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #22

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    Кажется, а зачем лезть в политику? А за властью, а чтобы не вагонами воровать, а составами, при этом имея политическую неприкосновенность! А чтобы быть выше законов, которые сами и пишут, подгоняя под себя, для поддержания своей безнаказанности! А мы, народ, или из-за лени, или из-за безграмотности, зло срываем на ближнем, а так легче! Бастующие шахтёры стучат касками по асфальту, вместо того, что ими стучать по головам своих начальников!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #23

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    знете что я подумал?
    "понимание жизни зависит от того под каким углом и под каким светом мы на неё(жизнь) смотрим"
    вот например.
    в определённом кругу друзей был один который никогда не жаловался,а за всё благодарил Бога.
    однажды,когда они встречались, лил проливной дождь и дул пронизывающий ветер.этого самого друга ещё небыло.и невольно появилась мысль которую кто то выразил вслух."посмотрим что ОН сегодня скажет?неужели тоже будет благодарить?.
    прошло совсем немного времени и в двери зашёл тот самый,вечно довольный,со словами-"Благадарю Бога, что не каждый день такая погода."
    возразить (и посмеятся) никто не посмел.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #24

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?


    Вот это вещь! И я также хочу, к сожалению, не всегда получается!!!

  5. #25
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    Бастующие шахтёры стучат касками по асфальту, вместо того, что ими стучать по головам своих начальников!
    Не от страха ли быть наказанными этим начальством не решается простой рабочий возразить "прямо по адресу"? Запуган народ...
    Хотя насилием и руганью разве что то добьёшься? Тут другим путём надо идти наверное...

    Вот это вещь! И я также хочу, к сожалению, не всегда получается!!!
    Ника, а ты наблюдала в моменты, когда не получается, за причиной того, что не даёт получиться? Что мешает?
    Знания - сила!

  6. #26
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    Цитата Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
    Хотя насилием и руганью разве что то добьёшься?
    о оксана ещё как добьёшься.Самаже написала запуганые простые люи и я писал на что готовы люди поставленые перед выбором.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #27

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    Приехав в Германию и пройдя кучу тестов получил Inkassobeauftragte.Позже перешёл на Sanacorp - отдельным курьером,который перевозит морфин по хосписам,для пациентов с последней стадией рака.. Вот для них и есть такое средство от негатива и боли.Средство,что бы просто отключиться..
    Тема как то особо ударила и вспомнилось прошлое,так что не пинайте строго..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #28

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    Александр, после твоего поста я тоже вспомнила... Весь прошлый год подруга моей дочери провела в детском онкологическом центре в Москве. Мы часто ездили её навещать. Так вот эти посещения - прекрасное лекарство от негатива. Один раз, вернувшись из Москвы, зашла в гости к своей подруге, которая билась в истерике и просто собиралась наложить на себя руки из-за того что её бывший муж пытается через суд забрать дачу... В общем, я ей таких наваляла... Сначала она даже пыталась огрызаться, но после того, как я предложила ей поведать все свои несчастья матери больной девчонки, подруга сразу затихла, а на следующий день поблагодарила, сказав: "Умеешь же ты всё-таки ушатом ледяной воды отрезвить." Так что полностью поддерживаю знакомого Иван Иваныча, который за всё благодарит Бога.

  9. #29
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    Вот что нашла сегодня случайно. (Хотя, насколько заметила, случайно ничего не происходит... ) Интересненько.





    Лама Йонге Мингьюр Ринпоче -- выдающийся представитель нового поколения тибетских мастеров медитации. Он свободно ориентируется в реалиях западной культуры, шутит на хорошем английском и сравнивает наш беспокойный человеческий ум с сегодняшним фондовым рынком. Он родился в Непале в 1975 году, в семье тулку Ургьена Ринпоче. В переводе с тибетского «тулку» означает «физическое тело Будды» -- так называют людей, полностью реализовавших свою просветленную природу и обучающих практикам и методам медитации. С девяти лет Мингьюр Ринпоче получал наставления от своего отца, а в 12 лет был официально признан седьмым воплощением йогина Йонге Мингьюра Ринпоче. Получив классическое монастырское образование и проведя шесть лет в одиночном медитативном затворничестве, молодой монах познакомился со знаменитым чилийским нейробиологом и философом Франсиско Варелой (Francisco Javier Varela Garca). Эта встреча побудила Мингьюра Ринпоче всерьез заняться изучением биологии, неврологии, психологии и физики. Он понял: для того чтобы донести до западного человека драгоценные семена буддийской практики, нужно научиться разговаривать с ним на языке науки.
    Знания - сила!

  10. #30

    По умолчанию Re: Готовы ли вы расстаться с негативом?

    вот и получается что один в гости к зелёному змею,другой в монастырь,третий -на рельсы,четвёртый----.а что-бы вот так на трезвую голову,остановится в безумном потоке времени.взять себя в руки, и не то что бы забыть про невзгоды а оглянутся и наити силы двигаться вперёд,иногда на ощупь, на четвереньках,спотыкаясь и падая.но вперёд.этому надо учится и тренироваться.на этом надо настаивать,даже если все вокруг на тебя пальцем кажут и крутят у виска,
    у каждого из нас своя цель - и её нам надо достигнуть.
    не надо быть упрямым,толстолобым,настыр ным. иногда надо отступить и обоити гору с другой стороны,но нам надо дойти.
    и когда рядом с тобой есть такие люди которые как тот"вечно довольный" то и нам с такими легче идти по пути.если конечно нам в по пути.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования