Да! - насчёт грамматики! У нас есть на сайте банер -" проверка слова", постоянно им пользуюсь, а вам,мягко говоря, тем - кто сомневается в правильности написания - не ленитесь, учиться никогда не поздно, тем более - должно быть стыдно, что на своём родном языке, ну а если он и не родной, то это язык форума, иногда человек пишет хуже чем "негр преклонных годов". Для начинающих постигать прекрасные свойства своего собственного языка:smile3D:, представлю отрывок из стихотворения Маяковсково Володи!
"Да будь я и негром преклонных годов, и то, без уныния и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!" Дело конечно не в Ленине, это Маяковский так считал в те сложные, непонятные времена, но свой родной язык надо знать, иначе НАС не будут уважать! Последнее дело - с пренебрежением относиться к родному языку, мудрые говорят, что человек забывший свой язык, забыл себя! Между нами девочками, пока я Пашку не узнал по-ближе, озвучивать не буду, что я о нём думал из-за его грамотности!:smile3D: Естественно принимают-то, по одёжке! А в наше время, если хочешь быть востребованным, фильтруй базары!:smile3D:Следи, чтобы твой базар был грамотным и убедительным!:smile3D: и не думайте, что тупое изложение темы разговора, приблизит ВАС к положительному решению вопроса! Кстати, у нас только Пашка имеет право писать безграмотно! Такое право сложно получить! Шучу, Пашка, как один ИЗ наших. тоже должен совершенствоваться и пример показать, что грамотно писать, как два пальца об...ать!:smile3D: