NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: OPHCrack LiveCD 2.3.1

  1. #1
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию OPHCrack LiveCD 2.3.1



    Забыли пароль для входа в Windows? Или хотите узнать чужой, в том числе АДМИНИСТРАТОРА? В этом вам поможет OPHCrack LiveCD — специализированный дистрибутив, построенный на SLAX 6 и содержащий утилиту ophcrack, известную своими уникальными возможностями. А именно — взлом алфавитно-цифровых паролей ОС Windows XP/VISTA/7. Именно взлом. Не сброс пароля или его замена на другой. Вы УЗНАЕТЕ пароли всех пользователей компьютера, а сами пользователи останутся в неведении!!!

    Инструкция:
    1) Записываем нужный ISO образ на диск
    2) После того как записали диск стал загрузочным!, перезагружаем комп, появилась меню OPHCrack LiveCD
    3) Выбираем Ophcrack Graphics mode (или просто ждём 8 секунд, она загружается автоматически)
    4) OPHCrack покажет у каждого пользователя его пароль. В графе User видим имя пользователя, а в графе NT Pwd его пароль.
    5) Запоминаем (или записываем) нужный пароль вытаскиваем диск, перезагружаем комп и теперь можно входить под тем пользователем, который вам был нужен!
    6) Если на компьютере ОЗУ малого объёма, нужно в вариантах загрузки выбрать low RAM. Лично я тестировал программу на машине даже с 128 Мб ОЗУ. Пароли были взломаны через 5 мин 12 сек. На машинах с нормальной памятью (1 и более Гб) взлом занимает 1-2 минуты.
    7) Так же этот диск может использоваться как обычный LiveCD для восстановления системы и данных при обрушении операционки.

    Год выпуска:
    2010
    Платформа: Windows XP/VISTA/7
    Таблетка: не требуется

    OPHCrack LiveCD for Win’XP - 415.66 Mb
    [HIDE-THANKS]
    Вот тут можно скачать очень быстро и без понтов типа СМС и Т.Д. http://ophcrack.sourceforge.net/down...hp?type=livecd
    качать | Download letitbit.net

    Скачать | Download depositfiles.com

    Скачать | Download shareflare.net

    Скачать | Download vip-file.com


    OPHCrack LiveCD for Win’Vista/7 - 496.24 Mb
    Скачать | Download letitbit.net

    Скачать | Download depositfiles.com

    Скачать | Download shareflare.net

    Скачать | Download vip-file.com
    [/HIDE-THANKS]

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: OPHCrack LiveCD 2.3.1

    Эт что все кто отблагадарили любят на чужих компах полазать?????)))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: OPHCrack LiveCD 2.3.1

    Так, на вскидку если вспомнить - мне только за этот год четыре раза приносили компы, два ноута и два стационара, в которых сами хозяева забыли пароль! А ты говоришь -"в чужих компах полазить"!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: OPHCrack LiveCD 2.3.1

    Да ладно я тож пароли сложными делаю 1234 и магу забыть :smile3D::smile3D::smile3D::smile3D::smile3D::smil e3D::smile3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: OPHCrack LiveCD 2.3.1

    Что-то у меня ничего не получилось с этим продуктом... После перезагрузки ничего не происходит (никакого меню не появляется), комп стартует как и прежде. Пробовал через BOOT-меню, стартует как обычная LiveCD, а так-как там всё не на родном могучем, не всё было понятно. Может кто уже раобрался во всем этом, поделитесь.

  6. #6

    По умолчанию Re: OPHCrack LiveCD 2.3.1

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Что-то у меня ничего не получилось с этим продуктом... После перезагрузки ничего не происходит (никакого меню не появляется), комп стартует как и прежде. Пробовал через BOOT-меню, стартует как обычная LiveCD, а так-как там всё не на родном могучем, не всё было понятно. Может кто уже раобрался во всем этом, поделитесь.
    Всё получается, как написано в инструкции. Только она написана, как всегда поверхностно - человек, как-будто глотает слова! И, между прочим слова важные.
    Грузимся с диска, как и написано в инструкции - ждём меню и, после его появления можно ничего не делать, Ophcrack Graphics mode старатанёт автоматически, а можно и не ждать, а кликнуть на Ophcrack Graphics mode avtomatic. Появится дос-окошко, там две команды, одна "один", другая "ноль". Кликаем на "ноль" и на "enter". В следующем окне видим (в инструкции это описано точно) всех пользователей и их пароли для входа. У меня в ХР нет никаких паролей, а Висты просто нету, у меня Семёрка. И, тем не менее, пароль для входа в Семёрку OPHCrack LiveCD мне продемонстрировал.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования