NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Нужен ли платный сервер для радио sWalki.net?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    5 83.33%
  • Нет!

    1 16.67%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

  1. #11

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Думал, надо ли здесь отмечаться или нет. Мне кажется я автоматом попадаю в группу Патриотов Свалки. :smile3D::smile3D::smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    А я уж паниковать начала!:smile3D:

  3. #13
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Слишком мало!Что изменится,если срок увеличить?

    Огласите всю сумму пожалуйста))) Сначала одноразовый взнос 19,потом ежемесячно то 5,то 9 в течение года.Совсем запутали.

    Первая тема была от Паши,вторая от Димы,носим воду в решете уже несколько недель,то неясность,то быстрота,итог-слушаем то,что есть.
    Все мои вопросы,что выше-Саше!

    Для чего создавать тему,чтобы ее видели все пользователи?Все прекрасно понимают,что кроме модеров и админов(постояльцев форума) никто выкладываться не будет,а значит и обсуждать надо это скрытым образом.

    P.S. Я тоже ЗА!,но не из-за радио,а из-за тех,кто уже отписался по теме выше!

    Буду отвечать по порядку, так как вопросов много а я один:
    1). Три дня только потому что тестовый период сервера который нам давали для теста был 4 дня, но когда создали эту тему, то мы уже один день тестировали сервер, вот от сюда три дня и взялись, тем более что они уже давно закончились и сервер уже продали! Да и увеличением срока тестирования как то обращение не по адресу написано.
    2). По поводу оплаты, я плачу сейчас 5 евро, а про то что сервер стоит 5 евро это я не писал. Сервер стоит 7,90 в месяц и если хотим сохранить за нами домен swalki.net, то это стоит ещё плюс 1,20 в месяц. Домен в зоне de предоставляется в подарок к серверу!Да и оплата производится раз в пол года то есть (7,90+1,20)*6=54,6
    3). Теперь про то что тема была написано не мной: честно сказать я не вижу большой разницы от кого оно будет написано, главное суть. Мы переговорили с нашими админами на счёт сервера, ну и результат эта тема.
    4). Если скрыть всё от простых пользователей, то и помощи от них вряд ли дождёшься, так они думают что у нас всё просто супер!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    108 евро за год.Однако весьма не плохо.Готов внести свою лепту.
    А что за сервер? Например за выкладываем 46 евро в месяц (услуги вебмастера бесплатно)
    Это обычный виртуальный сервер vserver, ну а единственный пока вэбмастер остаюсь я (Получается тоже бесплатно)! Треккера на такой ставить запрещено, а вот для форумов и радио самое то!

  4. #14

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Что сервер профукали!? Пан Директор, так командуйте ж скорей куда, чего и как. Мы давно готовы!:smile3D:

  5. #15
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Мы профукали один сервер, но у провайдера их много так что как насобираем денег, так сразу и возьмём!

    Все кто желает помочь нашему проекту материально, пожалуйста обращаться к нашему админу Paul77 в личку
    он сообщит все нужные для этого данные!
    Собранные деньги пойдут на оплату нового сервера.
    И от себя сразу говорю спасибо за помощь!!!


  6. #16
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    И так: сервер не профукали, теперь дело за вами! Кто и как может помочь, пишем мне в личку. Так как пользаватели из разных стран и оплата естественно должна быть индивидуальной, поэтому жду ваших откликов с помощью перевода средств.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #17

    Стрелка Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Ну я прикинул человек восемь есть которые дадут деньги. Это если 108 евро разделить на 8 получается 13,5 евро с каждого. Зачем тогда в личку. Если кто может больше то не проблема, но меньше никак не получается. Просто надо здесь написать как, что и к чему с деньгами.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  8. #18

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Всем тем,кто собирается принять участие в "деле", надо "поднять руку":smile3D:Каждому, отметившемуся, Саня скинет в личку свои реквизиты. А если скромность не позволяет принародно отмечаться (вот как мне, например:smile3D::smile3D::smile3D, то пишите в личку Сане, а он в ответ пришлёт адрес, куда посылать деньги. А если ещё проще, то бабки можно прислать по почте в конверте. А адрес можно посмотреть, имея Мозиллу и дополнение с гордым именем - Flagfox, предварительно открыв форум, нажав на символе дополнения (флаге) правой кнопкой мыша и выбрав "Whois". Здесь вы увидите все регистрационные данные нашей Свалки и, естественно, адрес Сани. Можно, конечно, и здесь написать адрес, но, следуя заветам Ильича - "Учиться, учиться и... учиться!", не будем выбирать лёгких путей!:smile3D:

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    ...И от себя сразу говорю спасибо за помощь!!!
    Какое спасибо(?), сами себе помогаем!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #19
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    все вопроссы по перессылке или переводу ко мне дам и адресс и данные куда переводить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #20

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    все вопроссы по перессылке или переводу ко мне дам и адресс и данные куда переводить.
    Вот Pay Pal бы.
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования