NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Радио на форуме!!!!!!!!!!

  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Радио на форуме!!!!!!!!!!


    Вообщем такой вопрос кто может финансовой поддержкой поддержать Радио на нашем форуме и в какой сумме? Так как прежде чем взятся за это всерьёз мы попробавали безплатные возможности и получилось вполне не плохо . Теперь чтобы мы могли осилить это со всей силы нам нужен сервер он стоит денег, вот я и создал эту тему. Кто хочет чтоб радио не умерло пишите кто как может помочь может ктото может помочь по другому пишите ваше мнение и вопросы в теме чтоб все могли принять в этом участие.Я прошу всех помчь кто как может так как коллектив у нас очень хороший и я думаю мы справимся!!!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Если бесплатный сервер не подходит и нужен свой, то есть платный, я за. Но есть несколько вопросов. 1.Чем не устраивает бесплатный сервак 1, или 2? 2.Сколько это дело стоит? 3.Как например мне переслать деньги и куда? Я за, надо поможем.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  3. #3

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    А чем бесплатный не подходит? вроде же нормально работал. Или что то случилось?

    Насчёт своего сервера, можно было бы и скинуться, но думаю, как Саня сказал вроде сервер стоит 40 евро в месяц, то не потянем. На мой взгляд смысла пока нету, так как народу не сильно много, и сильно дорого.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  4. #4

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    мы попробавали безплатные возможности и получилось вполне не плохо
    Тогда смысл приобретать платное?

    Кто хочет чтоб радио не умерло
    Каким образом оно умрет?

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Я создал тему по прозьбе сани , отвечать на вопросы тоже будет саня но я конечно тоже постараюсь.
    Ну проблемы в том что форум как это уже очевидно стал очень долго грузитца , и всякие глюки это занемает время . отсюда так это оставлять нельзя .Но прежде чем искать чтото новое мы решили спросить у пользавателей кто как может помочь решить эту проблему как в финанцовом так и в любой другой форме может кто знает другой безплатный сервер или дешовый или или так что без паники это только тема на решения проблемы с сервером.Думаю так пойдёт
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Вы, пожалуйста, определитесь и свистите, чтобы мне на работе слышно было!:smile3D:С удовольствием, чем смогу, помогу!

  7. #7
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Паша высказался чуть не правильно, тормоза нашего форума вызваны вовсе не радио, а то что мы находимся на сервере у нашего провайдера, но так же на этом же сервере кроме нас ещё тысячи или даже сотни тысяч таких же сайтов как наш. Радио у нас бесплатное, и к нашему форуму никакого отношения не имеет, единственное отношение, так это наши диджеи, но если взять собственный сервер, то радио может быть и нашим личным, ну и разумеется должны пропасть любые тормоза форума, так как на купленном сервере никого кроме нас быть не может! Так что решать вам, нужно нам оно или нет, самый дешёвый сервер стоит 30 евро, один я его точно не потяну. Сумма эта ежемесячная, так что решать вам!

  8. #8

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Я думаю прошло совсем мало времени чтоб что то решать. Нужен слушатель это первое, пока я думаю, то что Саня ты смог сделать полностью удовлетворяет всех. Каждый может слушать наше радио и заказать песню. Ну если есть малость какой глюк на радио, то каждый понимает что это только эксперимент. А там время покажет. Это мое мнение. Приятного всем времяпровождения на радио sWalki.net .
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  9. #9

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Саня, на мой взгляд ещё пока рано брать свой сервер, не то что мне денег жалко, я сам когда то пару лет за него платил, просто он окупаться не будет, народу пока маловато.
    Думаю пока ещё рано. Надо сначала форум как не будь раскрутить. Чтоб какую то сумму можно было взять с рекламы, тогда можно и для продвижение сайта что то делать, чтоб он потом дальше развивался.

    Но это моё личное мнение.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  10. #10

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    самый дешёвый сервер стоит 30 евро
    И нет гарантии,что самый дешевый не будет делать проблем,позже нас достанут глюки за 30 евро ежемесячно и начнем обсуждать,что надо взять более дорогой,возможно он будет идеален,нитка без концовки,проходила таковое на другом форуме)))

    Сумма эта ежемесячная, так что решать вам!
    Однозначно против,лично мне такая яма не нужна,если бы была возможность покупки сервера пожизненно,может тогда и стОило бы свеч,в зависимости от цены разумеется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования