NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Радио на форуме!!!!!!!!!!

  1. #11
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    И нет гарантии,что самый дешевый не будет делать проблем,позже нас достанут глюки за 30 евро ежемесячно и начнем обсуждать,что надо взять более дорогой,возможно он будет идеален,нитка без концовки,проходила таковое на другом форуме)))



    Однозначно против,лично мне такая яма не нужна,если бы была возможность покупки сервера пожизненно,может тогда и стОило бы свеч,в зависимости от цены разумеется.

    Юля, на пожизненно у тебя сервер есть(это твой компьютер), но на сервер для сайта нужен хотя бы такой же компьютер, но с одним отличием, скорость отдачи должна быть не менее 100 мб/с, а такая скорость редко у кого дома есть, вот и приходится сервера брать в аренду. Мне наш же провайдер предложил самый дешёвый сервер который спокойно потянет все наши нужды за 7,90 в месяц, за этот я плачу 5 евро в месяц, разница не большая, но есть одно первый взнос 19 евро.

  2. #12

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Я правильно поняла - 19 евро? Если так и если они требуются, то как и куда я могу их отправить?

  3. #13
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Ника я это для обсуждения написал, может ничего и не нужно будет.Я же никому ничего не навязываю, просто мне провайдер на котором мы висим предложил скидку, полазив по инету, я дешевле ничего не нашёл, так что думайте! Надо оно нам или пусть остаётся как есть.

  4. #14

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Для меня все,что ты пытался объяснить-темный лес,но все равно спасибо.

    И снова вопросы,уж такая дотошная

    но есть одно первый взнос 19 евро.
    Когда второй?

    Мне наш же провайдер предложил самый дешёвый сервер который спокойно потянет все наши нужды
    Какие у нас еще нужды,помимо радио?


    сервер который спокойно потянет все наши нужды за 7,90 в месяц, за этот я плачу 5 евро в месяц, разница не большая
    Я не знала,что ты еще и платишь...Предположим,что взнос оплачен,а тебе самому-то оно надо за год переплачивать 36 евриков,учитывая,что радио слушает ну просто мизер?

    Все же моя точка зрения,что рановато об этом думать,во всяком случае пока.

  5. #15

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    А что если запустить радио через украинский Seedbox? Цены приемлемые и протестировать на халяву можно. http://www.seeder.com.ua/
    Часть тех же трекеров с ними догаваривались и те скидывали цену и халяву увеличивали на 1 месяц.Помню это по кинозалу,там такая технология была рекламировали ещё - лучшим пользователям или победителям в конкурсе каком нибудь свой сервер бесплатно на 1 месяц от кинозала.(я то знал что это просто халява была)
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #16

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    А что если запустить радио через украинский Seedbox? Цены приемлемые и протестировать на халяву можно. http://www.seeder.com.ua/
    Часть тех же трекеров с ними догаваривались и те скидывали цену и халяву увеличивали на 1 месяц.Помню это по кинозалу,там такая технология была рекламировали ещё - лучшим пользователям или победителям в конкурсе каком нибудь свой сервер бесплатно на 1 месяц от кинозала.(я то знал что это просто халява была)
    Лафа кончилась! Тест уже не бесплатен!
    ..."Q: Почему вы сделали тест платным?...Раньше тест действительно был бесплатным. Некоторые недобросовестные пользователи начали плодить десятки аккаунтов с разными регистрационными данными. Обработка огромного количества "пустых" заказов очень затрудняла работу администрации. После чего было принято решение сделать тест платным, чтобы отсеять заведомо не желающих заказывать услугу..."
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #17
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Для меня все,что ты пытался объяснить-темный лес,но все равно спасибо.

    И снова вопросы,уж такая дотошная



    Когда второй?



    Какие у нас еще нужды,помимо радио?




    Я не знала,что ты еще и платишь...Предположим,что взнос оплачен,а тебе самому-то оно надо за год переплачивать 36 евриков,учитывая,что радио слушает ну просто мизер?

    Все же моя точка зрения,что рановато об этом думать,во всяком случае пока.

    1. Юля отвечаю по порядку,сервер предоставляют с абонентской платой и с разовым взносом, сам сервер стоит 7,90 евро в месяц, но первый же и единственный взнос 19 евро нужно заплатить за то что они нам этот сервер сделают и подготовят к работе.

    2. Наш форум это и есть нужды, а радио это уже побочное. Мне каждый день приходят по сотне сообщений что форум не доступен, а недоступен он от того что хостинг на котором он установлен слаб, ну и разумеется от этого и все проблемы.

    3. По поводу оплаты, разумеется что за это нужно кому то платить, лицензия на наш форум стоила около 150 евро, ну и с кем жизнь форума начиналась, скидывались чтоб оплатить её, да и нормальное место под сайт никто бесплатно давать не будет, тем более доменное имя стоит тоже денег(swalki.net), а по поводу мизера кто радио слушает - это как раз от того что стрим сервер который вещает, блокирует любые поисковые запросы на наше радио. Поэтому радио и не начинает вещать пока не посетишь их страницу с рекламой. Собственный же стрим сервер появится в поиске максимум через 20 минут после появления в сети.

    Ну а на последний вопрос ответ есть во втором пункте.


    И тем более я никого не заставляю ничего делать, а просто выставил этот вопрос на обсуждение! Решим брать сервер, попробуем его взять, не получится у нас провайдер нашего хостинга никуда убегать не собирался, ну а не захотим, так закроем эту тему и всё!

  8. #18

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Решим брать сервер, попробуем его взять, не получится у нас провайдер нашего хостинга никуда убегать не собирался, ну а не захотим, так закроем эту тему и всё!
    Ну давайте так сделаем.На работе есть тест сервер (для проверки Big DSLAM), в принципе за ним никто не следит.Закрыть ленту паролем на нём - без проблем.Если хотите то испробую во вторник и отпишу здесь на форуме.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #19
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Ну давайте так сделаем.На работе есть тест сервер (для проверки Big DSLAM), в принципе за ним никто не следит.Закрыть ленту паролем на нём - без проблем.Если хотите то испробую во вторник и отпишу здесь на форуме.

    Давай, будем ждать, только что ты проверить хочешь я не понял!

  10. #20

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Давай, будем ждать, только что ты проверить хочешь я не понял!
    Свободный участок на сервере и затем закрыть его для просмотра посторонним.


    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования