NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

  1. #41

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Правильно сделал! Я согласен с тем, что полностью сформировавшийся как личность, уважающий себя человек должен иметь своё мировоззрение, вИдение мира и не менять его всё оставшуюся жизнь! Но, при этом не уподобляться "упёртому" ослу, уметь прислушиваться к мнению своего оппонента, уметь его принимать, уметь его анализировать, уметь быть объективным, уметь признавать свою
    неправоту, уметь совершенствоваться, исправляя свои ошибки! Понимать, что грубость порождает грубость, непонимание - ответное непонимание! Интересно, со скольких форумов эту "чугунную голову" прогнали "сраной" метлой?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #42
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Други!!! Ну вот почему всё в политику прет? Принтр не работает - и тут ГосДума виновата
    Хочу копнуть черенком, а не лопатой... какА правило для воспроизведения видео в нете используется Аддобе 10
    Вроде плеер один, а захват видео с разных сайтов - не возможен.
    Используя различные проги по захвату пришел к выводу - нет ни одной которая может реально это сделать... Достаточно загрузить испытуемый экземпляр, открыть любой проигрыватель и попытаться скачать видео с "полного экрана".....
    Или чЁрный экран, или покадровая разверстка с частотой фиксации кадра...
    Но вот именно сохранить полноправное видео с монитора - нет..
    Существует куча прог на захват и конвертацию в/файла... но почему-то только с определенных сайтов....
    Но плеер то один и тот=же??? Аддобе!!! И сколь не пытался конвертировать - в лучшем случае могу получить файл со значком F
    Вроде понимая, что на Аддобе используется плавающая частота воспроизведеня, но на фул скрин как это отражается?

  3. #43

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Виктор! Для того, чтобы получить ответ, на вопрос, как минимум, надо:
    1. Писать понятным языком, соблюдая правила грамматики и лексики.
    2.
    Точно и детально описать проблему.
    3. Не вдаваться в беллетристику - использовать точные названия, а не лирические синонимы! Важен не объём вопроса,
    а его точность.
    4.
    Задавать ясные и четкие вопросы, каждое лишнее слово в вопросе - враг ответа!
    Вот здесь более подробно.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #44
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Игорех, привет, вот я тебя и ждал! Ты дотошный, докапываешься и твой ответ для меня важен
    Ну все мы Флешплеером пользуемся. А ка сохранить - ПОПА!
    Ну к примеру мой вариант - уже готовлюсь в поездку, мобильный- отставил, остается качка....ща желание забить флешки лучшим.... ой вечера долгие
    Воиспроизводить могу на навигаторе или книге... по вопросам мобильного нета бук с собой смысла нет...
    Вот и начинаю щас готовить свой "вечерний" интерфейс...
    Понимаешь, ну не хочет навигатор читать файлы в формате и FLV и SWF
    Да и их сохранить их на домашнем не просто...... в % 90 идут сбои при конверте.
    Я что-то должен дать жене взамен на мое пристствие( отсутствие) - иногда спином бьеш до 2х-3х ночи.
    Вот и готовлю ей интересное.

  5. #45

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Сам я этим не занимался, знания поверхностные, понаслышке. Знаю, что главное, это предварительно конвертировать видео файлы под разрешение дисплея навигатора. Например, если размер дисплея 480х272 характеристика файла должна соответствовать. Ну и никаких FLV и SWF, любой навигатор, насколько я знаю, поддерживает форматы mp3, wma, mp4, avi
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #46
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Вот и я про тож..
    Уже допер, что для сохранения на компе надо ФЛВ сохранить-конвертнуть в СВФ.. он тада выглядит как значек ; круг с написанной в нутри f...При конвертации в АВИ или ВМВ сталкиваюсь с таким: частота на Флешплеере 29 кадров/сек...
    Вот отсюда и желание захвата видео с монитора....
    Игореш, исследую любое предложение, я наверно исчерпал себя..нет идей - стою на месте1
    А вот разрешение навигатору не критично.... я наоборот, пытаюсь зажать видео при копе на флешку

  7. #47

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Напиши название своего навигатора и что ты хочешь на нём воспроизводить. Только прошу, не надо лишних слов! Неужели ты не понимаешь, что очень неудобно выуживать нужную информации среди "воды" эмоций и многоточия (откуда у тебя эта, явно, вредная привычка!)? И отложим на завтра. У меня смотрят кино, а я и сам не смотрю, и другим не даю.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #48
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    OYSTERS "CHROM 1000". Само что интересно, в основу забиты флешь ролики, а могу закачать только фильмы

  9. #49

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Утро вечера мудренее! Я подумал, что раз тебе никто кроме меня не ответил, значит среди наших никто такой навигатор не пользует. Не изучать же твой навигатор, не имея его под рукой, чтобы ответить, это не есть лёгкий путь. По-этому тебе надо пойти на форум именно этого навигатора, или на тот ресурс, где он обсуждается "счастливыми" владельцами. ВОТ один из них. Кстати, по ссылке, которую я тебе дал выше (как получить ответ на свой вопрос) есть упоминание о таком шаге, как посещение специализированных форумов.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #50
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Игорь, спасибки, но на этом форуме я зареган. Здесь в основном обсуждаются карты, мультимедийное как-то не в почете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования