NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Нужно ли радио на sWalki.net?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    8 72.73%
  • Нет

    0 0%
  • Мне все равно

    3 27.27%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Радио sWalki.net

  1. #31
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Димон английский плохо чёнить не так и у сё попа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #32

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Димон английский плохо чёнить не так и у сё попа.
    Я смотрел видео там нечего сложного нету.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  3. #33
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Димон, я по поводу сэма(SAM Broadcaster), так там ещё нужно серверный скрипт установить к нам на сервер, иначе получится радио для двоих, а для двоих радио и делать не стоит. А вот нормальный скрипт я пока в инете не нашёл.

  4. #34

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Саша если будет у тебя время, я хочу чтоб ты мне помог разобраться в настройке софта по радио. Ничего у нас с Пашой не получается. Не пойму где ошибка. Жду.:cool3d:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  5. #35
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    С установкой сервака к нам на хостинг придётся обломится, есть только один вариант, крутить радио по старинке через наши компы. Есть конечно ещё вариант, но нужен человек с очень большим каналом, и тогда можно этот сервак запустить на его компе, ну и разумеется диджеи будут по очереди подключаться к его компу и крутить музу.

  6. #36

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Ребята! Раз дело связано с такими сложностями, обслужите себя сами!:smile3D: Если кому надо, тока свистните в теме "Помощь в поиске софта", накопаю вам мешок и маленькую тележку софта для прослушивания интернет - радиВА.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #37
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Ребята! Раз дело связано с такими сложностями, обслужите себя сами!:smile3D: Если кому надо, тока свистните в теме "Помощь в поиске софта", накопаю вам мешок и маленькую тележку софта для прослушивания интернет - радиВА.:smile3D:

    Игорь, сложность в том что на хостинг оказывается не всё можно установить, только на сервер

  8. #38

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Игорь, сложность в том что на хостинг оказывается не всё можно установить, только на сервер
    Я так понял, что ты понял, что я не понял!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #39

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    На счёт радио, попробую и я "изрыгнуть" своё мнение..
    На счёт DJ - просто,один гонит музыку в свободное время автоматом а например в выходные радио работает по заявкам пользователей,в смысле кто что хочет тот то и заказывает.Но есть нюанс,радио занимает место на сервере и не малое,сервер должен выдерживать определённое кол-во постоянных коннектов,чем больше слушателей естественно больше нагрузка.Знаю по Кинозалу,что с этим постоянный геморрой и в последнее время от радио вообще хотели отказаться.Хотя сервер для радио у них отдельный платят за него примерно 150 евро в месяц,но там и слушателей большое количество.
    Здесь же на форуме есть Сергей nemchik.Человек с которого и началось собственно радио кинозала и который обучал тамошних Ди Джеев.Он в этом деле профессионал,хотя есть ли у него теперь свободное время - это затруднительно ответить..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #40
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    На счёт радио, попробую и я "изрыгнуть" своё мнение..
    На счёт DJ - просто,один гонит музыку в свободное время автоматом а например в выходные радио работает по заявкам пользователей,в смысле кто что хочет тот то и заказывает.Но есть нюанс,радио занимает место на сервере и не малое,сервер должен выдерживать определённое кол-во постоянных коннектов,чем больше слушателей естественно больше нагрузка.Знаю по Кинозалу,что с этим постоянный геморрой и в последнее время от радио вообще хотели отказаться.Хотя сервер для радио у них отдельный платят за него примерно 150 евро в месяц,но там и слушателей большое количество.
    Здесь же на форуме есть Сергей nemchik.Человек с которого и началось собственно радио кинозала и который обучал тамошних Ди Джеев.Он в этом деле профессионал,хотя есть ли у него теперь свободное время - это затруднительно ответить..
    В том то и дело что похоже кроме нас никому оно и не нужно, высказал бы хоть кто нибудь своё мнение. Может кто советом бы или делом подмогнул.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования