NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Какой у вас темперамент?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Флегматик

    1 16.67%
  • Холерик

    1 16.67%
  • Сангвиник

    4 66.67%
  • Меланхолик

    0 0%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какой у вас темперамент?

  1. #1

    По умолчанию Какой у вас темперамент?



    Флегматик
    Неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.
    Холерик Быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.
    Сангвиник Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
    Меланхолик Человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он мало реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он не может сдерживать усилием воли, он повышенно впечатлителен, легко эмоционально раним.

  2. #2

    По умолчанию Re: Какой у вас темперамент?

    я больше 80%флегматик..20% сингвиник
    (а такое бывает?)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3

    По умолчанию Re: Какой у вас темперамент?

    Наверняка бывает,я бы тоже сказала,что холерик я на 70%,а 30% меланхолик.

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой у вас темперамент?

    на все 100% Сангвиник
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: Какой у вас темперамент?

    В чём я уверена то это в том, что я точно не флегматик!!!:smile3D:
    И как же мне голосовать!?:smile3D:

  6. #6
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой у вас темперамент?

    Ника ты точно Халерик
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #7

    По умолчанию Re: Какой у вас темперамент?

    Ты хочешь сказать, что я быстро истощаюсь!? Это только если в живом весе!:smile3D: От холерика у меня только: "Быстрый, страстный, порывистый"
    В сангвинике мне НЕ подходит: " Частая смена настроения" Даже, когда мне хреново, я бодра и шучу.
    А от меланхолика у меня:"Человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий"
    И с чем я категорически не соглашусь:"Безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается."
    Паша, да на мне пахать можно!!!
    Очень редко бывает, чтобы я не довела до конца, то за что с азартом взялась! Мои друзья говорят:"Если Ника что-то захотела, считайте, что это у неё уже в кармане!" Другой вопрос, что я могу перехотеть что-нибудь хотеть!!!

  8. #8

    По умолчанию Re: Какой у вас темперамент?

    Ну вот,Ника,отбор ты уже произвела,а теперь подведи итог к кому ты себя относишь более и голосовать!)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования