NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Картина.тв

  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Картина.тв

    Вот заказал Картина.тв на год по 14,95€ в месяц с проводной приставкой.Скорость инета на данный момент вообще 5.30Мб/с .Заказ делал по инету без посредников пока без проблем оповестили о заказе сразу и данные тоесть Kartina.TV Абонемент номер и Kartina.TVПароль прислали , сегодня оповестили о отправки приставки.
    Тему открыл так как просили отписатца по поводу инет телевидения не для рекламы Такчто надеюсь завтра получу испробую недельку и допишу что было.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Настраивал я как то их приставку, правда беспроводную, настраивается как обычный роутер, с вводом логина и пароля

  3. #3
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Меня больше интересует качество и конечно разновидность каналов что для меня что для жены и детям что есть но как уже постил потом отпишусь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #4

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Ух ты!Надо будет пробить у нас про таковое)))

    Хотите верьте,хотите нет,а я без телека 10 лет живу,хорошо инет спасает,а то б совсем засохла)))
    И только все потому,что налог надо платить ежегодно за то,что в доме телек с каналами,обязывающими к налогу,входящими в обязательный пакет!Вот так у них тут все продумано,понимаешь ли(((

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Мы тоже плотим по54€ в квартал за то что телек имеем без каналов ну да 3 канала "государственных"
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию Re: Картина.тв

    А я думала,что только тут такой беспредел творится.

  7. #7

    По умолчанию Re: Картина.тв

    разговор идёт что и наличие компъютера с и-нетом будет приравниватся к наличию телевизора.но пока тихо
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #8

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Боже! Как вы там живёте!!! И ведь и к нам когда-нибудь какую-нибудь налоговую хрень занесут!

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Боже! Как вы там живёте!!!
    Вот так и живём такчто есть на ком пар спускать
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #10

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    разговор идёт что и наличие компъютера с и-нетом будет приравниватся к наличию телевизора.но пока тихо
    У нас если в компе установлена телекарта,то это считается телеком и обязаны платить,а если нет-без проблем.
    А с другой стороны,я не только отвыкла от телека,но так даже лучше,потому что лично у меня со временем просто беда,ни на что его не хватает,было бы обидно иметь в доме телек и не смотреть его из-за отсутствия свободного времени,при этом еще и платить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования