NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: А вы ругаетесь матом?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    9 69.23%
  • Нет

    2 15.38%
  • Не скажу

    2 15.38%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: А вы ругаетесь матом?

  1. #11
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Отсутствует один пунктик: ругаюсь, того не желая. :smile3D:

    Вылетает иногда по инерции. В зависимости от того, с кем общаешься. Общаешься с человеком, который не может найти замену мата среди слов иных, и автоматически подстраиваешься под его разговорную речь. А общаешься с человеком интеллигентным - так и стыдно употреблять плохие словечки.
    При своих родных, старших поколений, да и при людях старше меня вообще, держу всегда контроль над своей речью, из уважения.
    Испытываю огромное чувство вины, когда в порывах эмоций вырывается мат в присутствии детей.

    А вообще считаю: чем меньше матерных слов в разговорной речи, тем выше уровень развития человека.

    И вот к размышлению:



    Обратите внимание на то, что человек состоит до 97 процентов из воды...
    Знания - сила!

  2. #12

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Ругаюсь ли я матом? Да я в последнее время им разговариваю!:smile3D:
    Я страшная матершинница! Все мои родные и близкие в курсе моей дурной привычки, но вы не поверите - она им нравится! Я редко применяю общепринятые матерные выражения, в основном это переделанные на свой лад слова или матерные прибаутки ( жалея ваши уши, демонстрировать не буду). Если в компании я рассказываю анекдот, то матерные слова я не буду заменять приличными, я лучше оставлю анекдот при себе. При всём этом, слыша, в общественном месте мат, я вздрагиваю, испепеляю говорящего гневным взглядом. Никогда не позволю себе выразится там, где это не принято.
    Одновременно считаю, что мат это плохо и без него никак!

  3. #13

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?


  4. #14

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
    Отсутствует один пунктик: ругаюсь, того не желая. :smile3D:
    Все пунктики как раз-таки на месте,потому как либо люди ругаются,либо нет.
    Каждый человек найдет причину,чтобы хоть как-то,но оправдать себя и если бы я учитывала их все,то опрос состоял бы не из 3 позиций,а из 20 как минимум :smile3D:

  5. #15

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    не рогаюсь вообще.и никогда не ругался.может поэтому и не хочется.и окружающие,которые в норме без матов не могут.в моём присутствие продерживают язык.(те которые меня знают, естественно)чаще слышу от немцев которых руссаки научили,объясняя им что это как вроде здрасти и т.п .
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #16

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Очень волнует вопрос,ответьте пож.
    Кто отредактировал созданный мной опрос,не удосужившись хотя бы предупредить?

  7. #17

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    И что там было отредактировано?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Было
    1 Да
    2 Нет
    3 Не скажу
    Вот это меня как раз-таки очень даже зацепило,причем догадываюсь чьих рук дело.

  9. #19

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    И кто же так "подпортил" опрос?:smile3D:Ну ка, озвучь догадку.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #20
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Очень волнует вопрос,ответьте пож.
    Кто отредактировал созданный мной опрос,не удосужившись хотя бы предупредить?

    Извиняюсь что не угодил, но думал что некоторых ответов не хватает и сам добавил, но могу исправить как было! Ещё раз извиняюсь!
    Да и честно сказать автор у опросов не показывается, поэтому у кого спросить я не знал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования