NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Фотошоп

  1. #31

    По умолчанию Ответ: Фотошоп

    witch - можно
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    первое после спасения с необитаемого острова фото "Робинзона" в ожидании парикмахера,

    я пробовал подобное делать но не в фотошопе,в MS Office 2003 - Publischer.тоже классно получается

  3. #33

    По умолчанию

    вот нечаянно наткнулся,может пригодится.это фотошоп балуется,и как его душить,так как не то что нужно(без согласия пользователя посылает данные) делает http://n2l.ru/chto-takoe-bonjour-ser...ak-ego-udalit/ и http://mediatory.ru/faq49_faq_171_0.phtml

  4. #34
    Новичок Залётный
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Фотошоп

    ну а эта моя из последних ,так сказать "гуманоид"



    Добавлено через 39 минут
    посмотрим на администрацию и на нас, с точки зрения обычного пользователя .
    это дружеские коллажи . а они не несут ни каких неготивных соображений, во все работы я заложила лёгкий юмор .

    хочу ещё дополнить что всё что вы увидете, ни в коем разе не имеет ни какое отношение к реальным людям!!! это всего лишь дружеские шаржи


    Администратор форума , имеет высший уровень контроля над форумом. Он может контролировать все аспекты жизни форума, за ним , под ним , над ним и внутри его .
    Одним словом , это тот , кто всё это замутил .

    =====
    есть зам Администратор . В народе их обозначили Модераторами .
    Кто же такой Модер ? оказывается , что Moderator это - Представитель Администрации .Если писать в упрощенной форме. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать темы в форуме...................короче ,ни спать ни есть блюдить порядок.

    ====
    приблеженные к администрации . так сказать всё в одном флаконе .

    ======
    а это мы ,после нежных дисскусий ,зачем это я всё сделала

    =====
    но когда меня похвалили . я была так этим удивлена

    ====
    Забыла .есть те к4оторые .....незгибаясь тянут на форум что сумели найти в паутине инета . но их так мало!!! и их труд можно увидеть на их лицах


    всем спасибо

  5. #35
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Фотошоп

    Картинки супер, поржал от души. Вот такого бы и каждый день не по разу, было бы супер!!!

  6. #36
    Новичок Залётный
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Фотошоп

    ALEXPER20 каждый день - это было бы здорово . но идея , Идея - все, безусловно, начинается с идеи. а они не рождаются каждый день .
    =============
    Paul77 в чате написал О женщины! Это хорошо, а много женщин ..... даже не знаю что и сказать

    вот тут и приходит идея


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гигиенические и медицинские приминения водки
    от Сказка в разделе Познавательно!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 18:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования