NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Говорят дети

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Cnef
    Гость

    Радость Ответ: Говорят дети

    Мой племянник Илья в 3 года тоже ведет себя как взрослый когда ест. первый садиться за стол, а встает последний. жует долго и когда устает есть сам просит чтобы "ему докидали" а не докормили

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    Ариша приходит из сада:
    — Мама, меня сегодня на музыке наказали.
    — За что?
    — А когда все пели одну песню, я пела другую…
    ........................................

    Настя с папой сидели в Макдональдсе, а за соседним столиком сидела компания из двух девушек и парня-азиата. Настёна посмотрела на него и говорит:
    — Пап, а чего это у дяденьки глазки такие хитренькие?
    ....................................

    Пробует куриное жаркое...
    — Из чего это?
    — Из курочки.
    — Я поняла, что из курочки. Из каких её запчастей?
    ..............................................

    Знакомая девочка (6 лет) наблюдает меня в процессе нанесения макияжа:
    — А губы будешь красить?
    — Буду, но попозже.
    — А когда попозже? После еды?
    — После еды.
    — Ну, правильно — на десерт.
    .........................................

    У троюродного брата дочка Кристинка (3.5 годика), когда гостит у бабушки с дедушкой гуляют во дворе. Иногда гуляют с бабушкой, иногда с дедушкой (причём дедушка частенько балует сладостями, а бабушка наоборот воспитывает). Во время сборов на очередную прогулку втроём говорит бабушке:
    — Ба, а ба, может ты не пойдешь — дома посидишь, отдохнешь?
    И, поворачиваясь к деду, хитро так, подмигивает...
    .......................................

    Дело было в самом начале 90-х... Раннее утро в детском саду. Привели только одного мальчика шести лет. Женя (так его зовут) обычно любил играть в машинки и в войну, а тут подошёл к куклам и стал накрывать на игрушечном столе явно роскошный завтрак. Я интересуюсь:
    — Женя, а что ты делаешь?
    Женя с достоинством:
    — Я в Жозефину и Наполеона играю!
    ............................................

    8 марта. Пришли с дочкой (5лет) на танцы. Хотим поздравить педагога цветами. Заходим в кабинет. Педагог говорит:
    — Здравствуй, Маша. Ты хочешь меня поздравить?
    — Да!
    — Что ты хочешь мне пожелать?
    Дочка задумалась.
    — Не знаю. Пожелай себе сама чего-нибудь...
    .....................................

    Смотрим «Ну погоди» на днях. Серия, где волк на стадионе со штангой и бабочкой из стороны в сторону мотыляется.
    Девочка, 5-летний критик, изрекает:
    — Пошёл бы в нормальный зал, с железом проблем бы не было... да и с насекомыми.
    ..........................................

    Младшей дочери 2,5 года.
    После новогодних праздников конфеты из подарков, во избежание объедания оными были убраны подальше. Но однажды эта хрюшка их нашла. Я застаю её с двумя конфетами во рту. На мой вопрос, где же ты их нашла, следует вполне логичный ответ:
    — В фантике!
    .....................................

    Утром дочь 4-х лет обнаружила, что на улице выпал снег. Деловито озабоченно бормочет себе под нос:
    — Да что же это такое, третий раз зима наступает!
    ...................................
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #3

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    На мой вопрос, почему он не даст сдачи мальчику, который его обижает, он сказал:
    — Мама этот Миша бандит, а ребенки же не бьют бандитов, для этого есть взрослые...

    ......................................

    Когда Настюша пошла в первый класс, учительница проводила знакомство с детьми, попросив рассказать о своих родителях и кто, кем работает. Когда дошла очередь до мальчика Серёжи, он сидел рядом с дочкой, ребёнок ну никак не хотел признаваться. В конце концов, после очередной попытки учительницы разговорить его, Серёжа сдался:
    — Папа работает в порту.
    — А кем?
    — Кем-кем, КОРАБЛЁМ!

    ............................

    Живём на даче. Данила (7 лет) учится забивать гвозди. Довольно ловко орудует молоточком, вбивая золотистые гвоздики на идеальном расстоянии друг от друга, и смачно так приговаривает:
    — Кто сказал, что у меня руки как крюки?! Да у меня золотые руки!

    ..................................

    Постоянно теряю нервные клетки в борьбе с Машей за сладкое... вернее против сладкого. В какой-то момент, дойдя до отчаяния, я в ужасных подробностях описываю ребенку всё, что случается со сластёнами (кариес, дисбактериоз, диатез, диабет и прочее). Маша слушала внимательно, изредка уточняя детали, некоторые места просила повторить.
    Прошло несколько дней. Заходим с Машей в подъезд. К нам тут же бросается добрая тётя-вахтерша:
    — Машенька! Ты из садика? Хорошо себя вела? Иди, возьми конфетку.
    — Нет! Если я буду есть много сладкого, мне отрежут ноги!
    — Что?
    С видом учёного превосходства:
    — Н-да, сахарный обед называется... чик, и всё!

    ...........................

    Мама, у тебя волосы красивые, гладкие... как у МУХИ!

    .....................................

    С малым пошли в кафе. Говорю ему:
    — Ну, что ты будешь фреш, чай и т.д.?
    Он:
    — Безалкогольный мохито!
    Я в шутку:
    — Да, ладно, ты же уже такой большой, может алкогольный?
    — Так рано? На голодный желудок?!

    ..................................

    Денис, 6 месяцев.
    Папа — системный администратор, мама — интернетчица. Шутили-шутили, дошутились. С первых дней тянется к сотовым телефонам, к компьютерам. Чтобы не хныкал, прикрутили ему к ходункам клавиатуру старую. Доволен, кнопки нажимает (больше вырвать пытается). Наложили кучу погремушек ещё на ходунки. Пришли в гости двоюродные братики. Погодки, тоже ещё маленькие. Одному 2 года почти, другому года нет. Забирают у Дениски погремушки. Он не реагирует. Старший братик тянется к клавиатуре (интересно же, первый раз видит, наверное). Дениска бьёт его ладошками, вцепляется в клавиатуру и не отдаёт, при этом рычит как медвежонок, злобно. Посмеялись, забыли... Потом папа пытается вытащить его из ходунков. Денис хватает двумя руками клавиатуру, рычит, огрызается. Любимая игрушка, куда деваться...

    ...............................

    Гуляю с детьми на площадке (я учительница). Женя (второклассник) колотит палкой по опоре качелей. Спрашиваю:
    — Подаёшь кому-то сигнал?
    Ответ:
    — Этот способ не используется уже с десятого века...

    ............................

    Увидела стадо коров. Объяснили про вымя и про дойку.
    На следующий день все новые слова Маша забыла, поэтому рассказывала братику в основном жестами:
    — Там такие коровы! (Делает страшные глаза) У них сиси вот здесь (показывает себе между ног)!
    Видя шок в глазах братика, Маша решает его добить:
    — Они ими молоко высисивают!
    Дергает руками воображаемое вымя у себя между ног. Братик в шоке, Маша в восторге.

    ........................................

    Балуется за столом. Хлопает ложкой по супу, брызги во все стороны. После нескольких предупреждений Маша выдворяется из кухни. 5 минут рева в коридоре потом тук-тук в дверь. Мордаха обиженная до предела.
    — Пустите меня поесть, я же живой человек!

    ...................................
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #4

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    .............................

    Сын готовит уроки по информатике (4 класс). Задание: нужно привести пример алгоритма с ветвлением, т.е. где есть слова «если ..., то ...»
    Читаю: «Если машина красная, то она для женщин».
    Такой вот алгоритм.

    ..................................

    На днях приобрела несколько книг, в том числе «Вяжем для детей», «Ангелы-хранители и тайна имени». На обложках — очаровательные малыши. Доча моя одиннадцатилетняя некоторое время внимательно изучает книги, а потом выдаёт:
    — Мам, зачем это ты столько книг про малышей накупила? Вы, чтоль, собираетесь уже НОВОГО ребенка заводить?
    — Ага, говорю, а то СТАРЫЙ совсем уже состарился!

    ....................................

    Решили побаловаться домашними пельменями. Сидим с дочерью, лепим. Вовка крутится около нас. Интересно. Саша начинает ему показывать, как надо лепить пельмень:
    — ...сочень складываешь пополам, и получается полумесяц.
    Вова:
    — Для тебя полумесяц, а для меня он — маленький чебурек!

    ...................................

    Марина 2 года. О соске:
    — Марина, мы ведь договорились, что соску в рот не берем, да?
    — Это вы. А я беру.
    И демонстративно запихивает соску в рот.

    .............................

    После нового года у меня годовые отчеты, частенько задерживалась на работе и в выходные работаю. Ребёнку объяснила, что мама денежки зарабатывает. Прихожу как-то домой с работы в выходной день, ребёнок так ехидненько:
    — Ну что, пришла? Денег заработала?
    И не давая мне ответить:
    — ...ну тогда пошли в магазин.
    Пришлось идти. Купили динозавра.

    ............................

    Дочка у знакомой (3 годика) смотрится в зеркало и говорит:
    — Папа нормальный, мама — нормальная, что же я то такая щекастая?!

    .....................................

    На завтрак ест яйцо. Спрашиваю сына (4 года):
    — А вам в садике яйцо дают?
    — Да, дают. Только, вот так режут.
    И показывает, как режет пополам.
    — Половинку, что-ли?
    — Да, — вздыхает, — много же их...
    — Кого?
    — Детей, а яиц мало.

    .........................

    Дочь подруги, Настасья, порадовала перлом:
    — Мама! Когда я вырасту, я выйду замуж за Сашу, Костю, Олега, Ваню, Диму и, наверное, Серёжу!
    — Но Настенька! Так нельзя! У тебя будет один муж! Ведь папа у нас один.
    — Мамочка! Ну, какая же ты дурочка! Ну, ты посчитай, сколько у меня денежек будет! Ну, мамочка не расстраивайся, ты подумай сколько я тебе красивых блузок и платьев куплю!

    .................................

    Пришла в гости, подруга рассказывает:
    — Представляешь! Забирала малую из садика (Настасья, 3 года) воспитательница пожаловалась, что все мальчики её целуют в щёчки. Веду домой и объясняю, что целуются взрослые дяди и тёти, а ты ещё маленькая девочка. Настя останавливается и возмущенно так выдаёт:
    — Мама! Ну, что я могу поделать? Мне уже сейчас хочется!
    Разговор наш происходил на балконе — 2 этаж.
    Замечаем под балконом Настасью с кавалером лет 5.
    — Настя! Ну, Настя! Можно я тебя поцелую!
    Категорично так:
    — Нельзя!
    — Ну, почему?
    — Мама сказала, что целуются только взрослые дяди и тети!
    Мечтательно прикрывает глаза.
    — Вот, вырастем! ТОГДА НАЦЕЛУЕМСЯ!

    ......................................

    Женя (4 года) смотрит по телевизору фильм про мальчика, которого все любят. Снисходительно:
    — Если меня отмыть, я таким же буду.

    ....................................
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  5. #5

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    Рассказывает сказку:
    — Шла-шла мышка по лесу и нашла черную грушу...
    — Черную? Ой, Маша, это страшная сказка, давай другую.
    — Шла-шла мышка по лесу и нашла белую грушу...

    ..............................

    Наклеивает наклейки в книжку-раскраску с наклейками. Прилепила пчелу лапками кверху.
    Я:
    — Что это, Машка, у тебя пчела вверх тормашками?
    Маша, смеривает меня взглядом школьной учительницы:
    — Ты, как я погляжу, не больно то сообразительная у меня.
    Я, офигевая:
    — Чего?
    Маша переворачивает книжку вверх ногами и снисходительно:
    — Ну, смотри, уже не вверх тормашками. Теперь тебе всё понятно?

    .......................................

    Мою своей дочке руки. Одну ручку вымыли, а вторую Машка мыть наотрез отказывается. Начинаю уговаривать:
    — Ну, Машута, посмотри какая эта ручка чистая, а другая совсем грязная... она же обидится на тебя.
    Маша с нежностью смотрит на свою чистую руку.
    — Ладно, не переживай, я и тебя выпачкаю.
    Усердно трёт чистую руку грязной.

    ..................................

    Катя с двоюродным братом Роном бегают по двору и плещутся под газонной поливалкой. Благо дело жара... Восторг полный. Подставляют свои тощие зады под ледяную воду. Сопровождают воплями. 8-летний Рон (говорит ребенок на смеси русского и английского, т.к. живём в Канаде), побегав под холодной водой, через 15 минут подбежал к маме и доверительно сообщил, еле шевеля синими губами:
    — Мама... Писька frozen!

    ......................................

    Предлагаю дочке:
    — Вот возьми книжку почитай «От двух до пяти» Чуковского.
    — Мамочка! Это же до пяти!
    — И что?
    — А мне уже СЕМЬ!

    ........................................

    Леночка:
    — Где папа будет спать?
    Мама:
    — Рядом со мной!
    — Пусть спит на моей кровати!
    — Ты же там спишь!
    — Ничего! Не раздавлю!

    .......................................

    Спрашиваю ребенка:
    — Знаешь, что такое человек-оркестр?
    — Да, это дядя с большой пианиной!

    ................................

    Дашка идет обниматься, крепко обхватывает шею и кричит:
    — Это любовь!
    На фразу «я тебя люблю» каждый раз ответы разные.
    Месяц назад:
    Я:
    — А я тебя люблю!
    Даша:
    — И я тебя!
    Недели две назад:
    — А я тебя люблю!
    — Молодец!
    Сегодня:
    — Я тебя люблю!
    — Да, я помню.

    .......................................

    Дочка играет в игрушку Sims и обращается с просьбой:
    — Папа, помоги мне сделать ребёнка.

    .....................................

    Пообещала Маше, что если будет себя хорошо вести у врача, то после зайдем в кафе и съедим вкусный пирог (Маня страшная сластёна). Весь приём Маша ведет себя примерно, ротик открывает, сидит спокойно, даже ничего не сломала.
    И вот уже прощаемся с врачом. Тот в восторге от чудо-ребенка.
    Маша поворачивается ко мне:
    — Мама, ну как, я себя хорошо вела?
    Я с улыбкой киваю. Маня облегченно вздыхает, делает шаг, спотыкается о ботинок врача и с грохотом падает под стол. Попутно сшибает пластмассовое мусорное ведро и отрывает пуговицу от докторского халата. Вылезает вся в бумажках, ватках и прочем мусоре, испуганно смотрит на меня:
    — Мама! Это не я! Это он!
    С ненавистью на доктора:
    — Вот, если из-за тебя пирог не получу, я из тебя суп сварю!
    Для большего устрашения клацает зубами и оскорблёно удаляется.

    ......................................
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  6. #6

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    Пришли мы с подругой в гости к знакомым. Их 10-летняя дочь (светленькая симпатичная девочка), увидев меня перекрашенной в тёмный цвет, воскликнула:
    — Ой! Зачем ты покрасилась? Настоящая женщина должна быть блондинкой!

    .......................................

    Остановили с Дашей машину. Водитель явно хочет поговорить. Трёп свободный. Ребёнок все время молчит. В какой-то момент водитель спрашивает:
    — Вы замужем? У Вас муж есть?
    Даша не даёт сказать мне слово, чётко отвечает:
    — Да! Есть! Его папа зовут. И он нас очень любит!

    ......................................

    Предварительные пояснения: немного практикую йогу и когда сижу в позе Лотоса, предупреждаю домашних: «Не мешайте, я медитирую».
    Так вот, на днях купила младшему ребёнку (4-летней Насте) блочный конструктор. Решив создать необычную авторскую конструкцию, Настя села в позу Лотоса и изрекла:
    — Сейчас подумаю.

    ......................................

    Обедаем. Балуемся.
    — Маша! Прекрати уже! Отвратительно себя ведешь за столом. Вот сейчас бабушка и дедушка придут, я им расскажу, какая ты вредная стала.
    — Нееет! Мама, не рассказывай! Я хочу, чтобы это был сюрприз!

    ....................................

    Дочка (4,4 года) рассматривает журнал. Показывает на фотку Тины Тернер и говорит:
    — А чего все такие поджаренные?

    .....................................

    В детстве у моих родителей часто собирались друзья. Один из них постоянно в шутку грозился посадить
    меня на шкаф, если я буду безобразничать. Как-то в года 2.5-3 на очередную «угрозу» я ответила
    следующей тирадой:
    — Дядя Саша, женитесь, родите себе девочку, назовите её Дашей, и сажайте куда хотите.

    ......................................

    Утром спускаю ноги с кровати и наступаю на что-то мягкое.
    Я:
    — Ой, кто здесь?
    Маша:
    — Это я, белочка. ГАВ!
    — Разве белочки гавкают?
    — Да, когда злые и голодные...

    ...................................

    У знакомой муж уехал на пару дней. Утром она со своей маленькой дочкой вышла на лестничную площадку и увидела там соседа. Поздоровалась с ним, а дочка молчит. Мама ей:
    — Доченька, что нужно сказать дяде?
    А дочка в ответ:
    — А наш папа в командировке!

    ..............................

    — Мам, а что такое «ангел»?
    Мама объясняет:
    — Ну, это такое: с крылышками, летает…
    Девочка, настороженно:
    — Кусается?

    .................................

    Сестра пришла с работы и дочь активно лезет в ее сумку: вдруг чего-то принесла?
    Попытка сестры обучить ребенка каким-то манерам приличия:
    — Катя, нельзя лазить по чужим сумкам!
    — Мама, у тебя чужая сумка?

    ................................
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  7. #7

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    У знакомых сын трех лет, после того как его мама и папа отказались читать емy книжкy, засyнyл её в видеомагнитофон.

    ................................

    5 лет. Утром сын очень внимательно смотрел передачу о вреде курения. Днём пошли гулять и зашли в кафе. За соседним столиком сидели молоденькие девчушки и очень «смачно» курили. Я пошла за соком. Возвращаюсь, а сын громко говорит (показывая пальцем):
    — Мама, а они скоро все умрут?
    Девочки аж закашляли, а одна натурально подавилась сигаретой.

    .................................

    Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
    — Положи, где взял.

    .............................

    Смотрим книжку. Последнее время огромная тяга к знаниям. Покупаем развивашки книжки и глотаем их за пол часа-час. Сегодня были картинки «Найди отличия».
    На картинке два парохода, над пароходами чайки. Нарисованы чайки стандартно галочками. На одной картинке три чайки на другой пять чаек. Нашли примерно 5-7 расхождений и остались одни у нас чайки.
    — Даш, ну что ещё?
    — Сейчас посмотрю.
    — Ну?
    — Чайки?
    — Даш, а что с чайками?
    — Не знаю.
    — Посмотри внимательно
    — Вижу! Вижу!
    — Дашуль, что ты видишь?
    — Вижу мама! Лапок не видно!!!

    ............................

    Вышли с Дашкой на качельки. Качаю эту кикиморку и тут фразочка обращённая мне:
    — Аленочка отойди, меня мальчик не видит!

    .....................................

    Никита (4года):
    — Мама, а я был когда-то маленьким?
    — Ну конечно.
    — И что, я был у тебя в животике?
    — Был у меня в животике.
    Пауза... Через несколько секунд с удивленным видом:
    — Ты что меня съела?

    ...............................

    Дочь (7 лет) подписала учительнице открытку: «Желаю счастья и здоровья в личной жизни!»

    .................................

    Вечер. Укладываю спать младшую дочь Настю (4 года). Папа лежит рядом на диване и от нечего делать шкрябает рукой стоящую рядом Настину кроватку. Через некоторое время ребенок вылезает из кроватки и недовольно докладывает:
    — Мама, а папа чешет мою кроватку!

    .................................

    После садика
    — Дань, что у вас на обед было?
    — Суп и там, представляешь, макароооны валялись!

    ..................................

    У нас во дворе или где то рядом по ночам пронзительно кричит какая то ночная птица. Вчера Родька мне говорит:
    — Папа!
    — ?
    — Птица так страшно кричит, я аж знание теряю!
    ...........................
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  8. #8

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    Доктор при малом прописал в попу вставлять свечки, малый начинает плакать, говорит: «Не надо...». В общем, со всей силы сопротивляется. Доктор долго и нудно объясняет всю пользу от этого дела... В конце концов, Максим говорит:
    — Ладно. Вставляйте. Только, чур не поджигать.

    ....................................

    Было малому года 3.
    — Зачем тебе глаза?
    — Смотреть.
    — А рот?
    — Кушать.
    — А уши?
    — Слушать.
    — А нос?
    — Для соплей.

    ................................

    Мой племянник (4 года), сын программистов. На листике ему написали слова: «мама и папа».
    Он читает: «мама пробел и пробел папа».

    .................................

    Нашла лежащего деда, села ему на спину.
    — Дед, ты лежи ровно, ровно... Ты удобный, как диван.

    .................................

    Играет с говорящим телефоном. Телефон:
    — Как дела?
    Дочь:
    — Нормально. (Вздохнула) Достала тётя....

    ....................................

    Дочке объясняем, как нарисовать лошадь.
    — Вот тут рисуем голову, вот тут ноги...
    Смерила презрительным взглядом:
    — Разве у лошадей ноги? Ноги у людей!
    — Алисочка, а что же у лошадей тогда?
    — Как что? Лапки!

    ......................................

    Гриха (3 года) лупит со всей дури свою старшую сестру игрушечным мечом по спине, приговаривая:
    — Отведай-ка силушки богатырской!..

    ...................................

    Дочке очень нравятся божьи коровки. Она находит их везде. Стоит оставить её на минуту около какой-нибудь растительности, она через 5 секунд находит там божью коровку и сразу сажает себе на руку. Кроме этого она постоянно носила их домой. И вот, мне надоело, и я ей объясняю:
    — Не надо брать божьих коровок домой, а то у них тут где-то мама, папа летает. А может и братик с сестричкой. Представляешь, как им скучно будет без их сыночки или дочки. Они плакать будут.
    Ребенок послушал, покивал головой. Теперь она их домой семьями приносит. Штук по 5-7. Чтобы не плакали.

    ...................................

    Ночь у нас сегодня была весёлая. Малой чуток простыл. Кашель, сопли и всё такое. Проснулся утром и я ему предложила не идти в садик, что бы отдохнуть дома. Уговаривала его до самого выхода из дома.
    А он мне заявляет:
    — Мама, у нас сегодня в садике очень загруженный день.
    Вот вам, пожалуйста, чувство ответственности.

    ...................................

    Наш пятилетний сын, в последнее время, на вопрос «как дела?» отвечает: «Всё спокойно!»

    .........................
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  9. #9
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Дети это наше ВСЕ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 15:20
  2. один день из жизни городского дракона
    от more в разделе "Свалка" приколов. (Разное)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 00:04
  3. Крылатые фразы Николая Фоменко в формате mp3!
    от Igor48 в разделе "Шедевры" созданные народом.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 09:45
  4. Установка Windows Vista SP1
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 19:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования