NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Застывшие депеши

  1. #1

    По умолчанию Застывшие депеши



    Информация о фильме
    Название: Застывшие депеши
    Год выхода: 2010
    Жанр: Боевик
    Режиссер: Армен Арутюнян
    В ролях: Дмитрий Нагиев, Сергей Астахов, Елена Ксенофонтова, Владимир Литвинов, Глафира Тарханова, Дмитрий Брусникин, Катерина Шпица, Артем Семакин, Вадим Андреев, Эдуард Флёров, Дмитрий Комов, Максим Пинскер, Константин Тополага, Виктор Фалалеев, Максим Глотов, Константин Демидов (II), Петар Зекавица, Владислав Шкляев, Евгений Щецовв, Анна Литкенс

    О фильме:
    Сериал снят по роману Станислава Гурина. Сюжет сериала рассказывает об охоте воротил криминального бизнеса на секретного сотрудника Службы Финансовой Безопасности Дмитрия Громова. Они фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное им. Дмитрий вынужден скрываться. Один из старых сотрудников СФБ, генерал в отставке Аргунов, вынужден вступить в игру, используя старые связи. И в этой игре у Дмитрия – свое особое место. Им удается выйти на глубоко законспирированную организацию, которая планирует покушение на Советника по финансовой безопасности правительства РФ. Во главе организации стоит Романов – бывший руководитель юридической службы крупнейшего частного банка. Он осел в одной из третьих стран, обзавелся легальным бизнесом. Главному герою приходится скрываться, чтобы самому разобраться в сложившейся ситуации, вычислить «крота» в его Информационно-аналитическом отделе. С помощью Дмитрия спецслужбам удается перевербовать «крота», заставив вести двойную игру для того, чтобы захватить Романова. В сложный для героя момент в его жизни возникает Марго, которую он подозревает в двойной игре, но она окажется реальной его союзницей.


    Страна: Россия
    Студия: Продюсерский центр "Пирамида"



    Файл

    Качество: SATRip
    Видео: DivX, 1304 Кбит/с, 704x400
    Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с


    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Новичок Залётный
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Украина Николаевская обл Вознесенск
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Застывшие депеши

    Такой дедовский сериальчик...



    ______________________
    закрытая школа 2 сезон

  3. #3

    По умолчанию Re: Застывшие депеши

    Как понят дедовский? Расскажи об этом сериале, меня тоже заинтересовало...

  4. #4

    По умолчанию Re: Застывшие депеши

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Как понят дедовский? Расскажи об этом сериале, меня тоже заинтересовало...
    Наверное потому, что мне нравится, а я же дед, у меня два внука! Не, сериалы не очень часто заслуживают внимания, а этот можно смотреть. Да и Нагиев нормальный мужик, украшает сюжет! Ну конечно надо посмотреть потому, что мне и жене (а она бабушка)сериал понравился. Наши дети тоже смотрели, но отзывы более сдержанные. Как известно - сколько людей, столько и мнений.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5

    По умолчанию Re: Застывшие депеши

    Аплодирую стоя!!! Корректно, вежливо, умно и учтиво!!! Обожаю такой стиль!!!

  6. #6
    Новичок Залётный
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Украина Николаевская обл Вознесенск
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Застывшие депеши

    что да то да)




    __________________
    Купидон смотреть онлайн

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования