NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Как правильно искать информацию в Google?

  1. #11

    По умолчанию Re: Как правильно искать информацию в Google?

    Попробую сформулировать, на мой взгляд, основные правила! Опять же - не считаю себя последней инстанцией, это лично моё мнение и с любым другим я заранее согласен если мнение будет сформулировано без мата:smile3D:, понятным русским языком, без намёков, и вещи в изложении мнения пусть называются своими именами!:smile3D:
    1.Первое правило - мы все знаем из чего состоит молоток, да? Так вот, нам надо знать из чего состоит наш "друг", наш комп. Зачем? Он тоже болеет и знание его устройства поможет его вылечить. Первым правилом я бы сделал уважение к своему компу, знание его устройства!
    2.Операционная система тоже связана с первым правилом - не знаешь своего железа, не знаешь на что твой комп способен, не знаешь что ставить на него для достижения наибольшей производительности - хочется иметь рядом не ущербный, надрывающийся аппарат, а помощника(?). Ты помогаешь ему, а он тебе! Вторым и одним из самых важных пунктов я бы назвал установку операционной системы! Само правило я бы озвучил - чтобы не бояться "убить" систему, надо научиться её понимать и устанавливать. Всё дело в том, что если для тебя нет проблем в установке системы, ты не боишься её убить! Не боишься экспериментировать!
    3. Это дрова (драйвера) - программное обеспечение для корректной, да и, вообще, работы железа! Надо научиться снабжать своё железо правильным программным обеспечением, надо научиться его искать.
    Каждый из этих пунктов можно разбить на подпункты, по-этому я вякнул о десяти пунктах. Есть много правил, которые помогают понимать кейгены, русификаторы, знание которых помогает нам всем этим пользоваться.
    4. Читать, читать и читать - интернет великая сила! Впитывать в себя язык для общения с такими же пользователями, не жалеть своих знаний - делиться! НО! Не становиться воинствующим чайником, то есть моё мнение самое правильное, быть гибче, прислушиваться к нормальным людям, уметь спорить без злобы, цель должна быть - достижение истины, а не облаять оппонента, мы же не собаки, обладаем некоторым словарным запасом!
    Ну что, можно добавить ещё пунктов несколько, но самые важные я вроде перечислил, да и ленивый я, не люблю писать, тем более у меня железо лежит, из которого я должен собрать комп, друга собрать для друга!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12

    По умолчанию Re: Как правильно искать информацию в Google?

    Обещаю, приеду из Москвы и во всё вникну, если что ждите глупых вопросов!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования