NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

  1. #1

    По умолчанию Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?



    При помощи сервиса Save2GO (Сейв-Ту-Гоу) Вы сможете легко скачать любые медиафайлы с большинства веб-сайтов, расположенных в интернете. Например, для нас не составит труда предоставить Вам прямые ссылки на видеофайлы, расположенные на сайтах: vKontakte, YouTube, inTv, RuTube, Video.Mail, xHamster, xVideos и многих других чуть менее знаменитых, но не менее интересных.
    Основное предназначение сайта - дать Вам возможность скачать любой понравившейся медиа-контент, будь то видео в формате flv или флеш ролики swf. При этом все файлы Вы сможете сохранять себе на компьютер абсолютно бесплатно.
    Три шага для быстрой загрузки онлайн файлов


    1. Скопируйте адрес страницы, где располагается необходимый Вам медиафайл в буфер обмена.
    2. Вставьте скопированный адрес страницы в поле в верхней части данного сайта и нажмите на кнопку «сохранить с сайта».
    3. Из полученного списка прямых ссылок на видео, флеш или аудио, выберите необходимый файл и сохраните его.

    Пример сохранения flash файла

    Например, на странице http://mult.ru/...mults/mult_200.html есть flash ролик, который нужно сохранить. Вы копируете ссылку на страницу в буфер обмена и вставляете ее в поле формы вверху сайта, нажимаете кнопку. Далее появится список файлов, доступных для скачивания на указанной странице. Вы выбираете необходимый flash файл и сохраняете его. Хотите проще? Тогда воспользуйтесь нашим букмарклетом для сохранения флеш и видео файлов, описание установки и использование справа →

    Так же Вы можете посмотреть и скачать онлайн видео фильмы прямо с кино-сайта.

    Поддерживаемые сайты и сервисы

    Список поддерживаемых сайтов постоянно расширяется, но уже сейчас в него входят все наиболее значимые интернет-ресурсы - это и крупные видеохостинги с несметными запасами всевозможных роликов и кино-сайты с онлайн фильмами, а также новостные порталы, каталоги флеш игр, развлекательные порталы, и прочие блоги. Но все равно, находятся сайты, с которых не удается скачать какой-либо флеш или видео файл, тогда написав нам об этом, мы сможем оперативно помочь Вам его сохранить.
    На данный момент Вы можете сохранять видео и флеш файлы с сайтов: youtube.com, video.mail.ru, vkontakte.ru, rutube.ru, intv.ru, vkadre.ru, life.ru, a1tv.ru, amik.ru, tviggle.ru, 1tv.ru, rutv.ru, kp.ru, vesti.ru, aif.ru, skillopedia.ru, pokaza.net, filmxa.net, dom2.ru, video.ru, championat.tv, clipser.com, vimeo.com, guba.com, xhamster.com, mult.ru, antimult.ru, barbariki.ru, webpark.ru, xvideos.com, flashplayer.ru, flesh.ru, play-flash.ru, pipkin.ru, armorgames.com, zvezdanews.ru, holidaycheck.ru, adultmult.ru, miotah.info, ihnravy.ru, games.krutomer.ru, neonclub.ru, powerbass.ru, vidivi.ru, filmograd.com, city-film.ru, ekay.ru, 5ic.ru, 24kadra.ru, ogli.org, vuku.ru, onecine.ru, mad.tv, privet.ru, yahooeu.ru, miniclip.com, 24video.net, bibigon.ru, kites.ru, 666games.net, girsa.ru, ourgames.ru, sibnet.ru, sverch.ru, smotri.com, km.ru, tv100.ru, towerdefence.ru, warcamp.ru, flashnsoft.net, а так же многих других...
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Ты, (можно на ты?) разберись, сначала, (это первый шаг) кто представил тебе этот файл скачивания! Ты знаешь, что качать можно только те файлы, которые разрешает качать их хозяин? Надо срочно писать песню и делать на этом бабки!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Я думаю ты сам ответил на свой вопрос , так как передача ето поток видео файлов и при потери связи он обрываетца , ты начинаеш заново. посматри на кинозале 100% эта передача вылажена торрентом можешь скачать даже с перерывами.Вовсяком случаепопробуй.Или у тебя другие цели?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #4

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Или если можно дай ссылку, что именно ты хочешь скачать мы попробуем, поможем тебя разобраться, может не рабочая или битая.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Ну посмотрите сами. Я ошибся это не РЕН ТВ это пятый канал. Здесь:
    Я вообще ТВ не смотрю, а это хочется посмотреть.

    И ещё вопрос. Я книги тоже скачиваю.
    А они разного размера. Одна и та же книга может быть и три мгб и тридцать. Почему такая разница? Они чем-то отличаются. Может быть там где небольшой обьём там не вся книга?
    Мож там где 30 та мож с картинками?


    А тут можно помоему посматреть онлеин эту передачу.
    Я поставил скачивать .
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Ну посмотрите сами. Я ошибся это не РЕН ТВ это пятый канал. Здесь:
    Я вообще ТВ не смотрю, а это хочется посмотреть.
    По твоей ссылке качаю. Пока все работает, скачал уже 28 мб и дальше качает. Значит проблема у тебя.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  7. #7

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Я скачивал книгу по 10 мгб, но видел ту же книгу и по 200 мгб. Неужели столько там картинок?
    Там в архиве может и еще чего то лежать! :smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  8. #8
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,272

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Она и будет показывать полную зелёную полосу, ты же сам говоришь что интернет у тебя мобильный, да ещё и прерывается. Выход один качать торентом, торентом ты качаешь и даже если связь прерывается после нового подключения качается с того же момента где связь прервалась!

    А книги бывают разных форматов, с картинками или без, да ещё и количество листов тоже играет не малую роль!

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Не, говорю, что у меня не так. Картинка такая же. Время, байты всё так. А в конце эта зелёная полосочка занимают всю строку и появляется запись, что процесс завершён. Ладно я попробую ещё. Картинку скопирую.

    А по книге не знаю. Так мне и нужна в полном обьёме с картинками. А там где мало байт там действительно без картинок. А вообще может так на много отличаться обьём книги? Я скачивал книгу по 10 мгб, но видел ту же книгу и по 200 мгб. Неужели столько там картинок?
    конечно если качественные картинки то в полне может быть.
    На счёт видео я скачал всё ок 280Мб и длительность около 50 мин. Это думаю у вас проблемы и за нестабильности соединения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #10

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Так в торенте нет таких передач.
    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Спасибо это у меня. Сейчас попробовал. 1,75 мгб закачала и остановилась. Значит надо в другом месте скачивать.
    Вот попробуй то что надо тебе с торрент трекера скачать. Даже если обрыв докачаеш! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3239691
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования