NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

  1. #31

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    При чём здесь текстовый документ? Вставь скрин из буфера обмена в любой ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР, хотя бы в системный Paint, сохрани, а потом всталяй в форум.

    Добавлено через 4 минуты
    У тебя в сообщении хостинга, чёрным по белому сообщалось, что файл, возможно, не является графическим! А ты, вставляя скрин из буфера обмена в ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР, рассуждал о том, что у нас на форуме глюки!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #32

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Так проблема не решится! Ставь Тимоху и всё будет тебе показано прямо у тебя на компе. Просто сиди, смотри и записывай ключевые моменты!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #33

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Раз у тебя такие дела с инетом, всё в твоих руках, здесь на форуме информации достаточно, чтобы не только научиться работать сo скринами, но и стать уверенным в себе пользователем. Читай и тренируйся. Если какой-нибудь оборот в статье непонятен, обращайся - найдём синонимы!

    Добавлено через 5 минут
    У тебя на машине установлен Microsoft Office? Если да, то в его средствах есть очень удобный графический редактор Диспетчер рисунков Microsoft Office, в нём ничего лишнего, но всё необходимое есть! Если нет, поставь перед собой цель сделать так, чтобы он у тебя появился.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #34

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Как ты будешь это делать. Я же говорю у меня связь нестабильная.
    Через мобильную связь Тимоха действительно работает неудовлетворительно, никаких нервов не хватает.
    Сейчас вставил файл в Paint, но не могу его ни в Радикал загрузить, ни по эл.почте отправить.
    Товарищ, а ты его в каком формате сохраняешь? ...если вообще сохраняешь.
    Paint - первая графическая программа в Windows, простая как три рубля, в ней всё делается в 5 шагов, "Открыл программу" > "Вставить"> "Сохранить" (указав формат) >"ОК" (даже в 4 уложился:smile3D

  5. #35
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Чугунка у тебя не стабильная связь ты хочешь научица управлять форумом ты хотябы научился бы простыми программами пользаваца прежде чем вообще чёто начинать,ты вообще чем думаешь когда просыпаешься? И как ты вообще в инет попал кто тебе связь настроил? Ты почитай форум хорошо потом пиши вопросы а вообще пробуй сам всё делать потихоньку и читай читай читай.Мож поможет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #36

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение

    Я всё читаю. Не помогает. Или ты плохо пишешь или я совсемдурак. Скорее первое, чем второе.

    Я в интернете с 2005 года. Правда три года отсутствал. Вот после перерыва всё по новому настраиваю.
    Нет слов! Браво!

  7. #37
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Форумом я научился управлять. Спамеров блокирую. Вот темыне могу перемещать и файлы вставлять.
    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Вот темыне могу перемещать и файлы вставлять.
    Теперь подумай сам управлять для меня значит уметь всё,а ты даже темы перемещать не можешь.Учись сам всё делать пособие почитай как управлять форумам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #38

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Напугал гусара триппером! Твоя характеристика - как брань, так и похвала, для нашего форума - пустой звон! Умные люди, именно, как к пустому звону отнесутся к твоим отзывам, даже поверхностно ознакомившись с твоими постами в нашем диалоге, а мнение дураков для нас существует где-то в другом измерении и никаким боком нас не трогает! И ещё хочу тебе сказать, что мы с тобой распрощаемся, если ты, в ответ на желание народа ПРАВИЛЬНО тебе помочь, не перестанешь хамить!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #39

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Значит Вы мне отказываете в помощи? Ладно я это запомню.
    Но не забывайте на моём форуме есть Доска позора, куда я включаю отличившихся в отрицательную сторону в интернете. Двух провайдеров я уже туда включил. Могу и Вас включить.
    Скажу сидят там в Германии, зажрались, оторвались от Родины, хамят ну и т.д. Я это умею, лестную характеристику людям давать.
    Вот дела. Дай хоть ссыль на твое чудо посмотреть. Я смотрю ты издеваться решил. Думаю пора банить таких умников!

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Я всё читаю. Не помогает. Или ты плохо пишешь или я совсемдурак. Скорее первое, чем второе.

    Я в интернете с 2005 года. Правда три года отсутствал. Вот после перерыва всё по новому настраиваю.
    Я думаю быстрее второе чем первое!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  10. #40

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Вот именно умные люди, а я здесь ни одного такого не встретил.
    Так Вы давно со мной распрощались, когда отказались мне помогать, а читать вашу галиматью я и забаненый могу. Так что для меня толку от вашего форума нет никакого. Вы только ля-ля можете, да хамить.
    И я тоже могу предьявить всем ваше хамство. Так что это люди будут решать, кто из нас чего стоит.

    И для начала научитесь складно излагать свои мысли по русски. Я же говорю, что вы оторвались от Родины и вас понять практически невозможно что вы имели в виду, приходится по 100 раз переспрашивать.

    И кто вообще к вам ходит? Я и был единственным чужим посетителем и вы меня прогнали. Так кто к вам ещё придёт то?
    Дураков нет. Вот и общайтесь между собой в Германии, да с Украиной. Вот и все ваши посетители.
    Я взял на себя ответственность и блокировал на всегда этого пользователя! Хама!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования