NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

  1. #21

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    слушай Чугун.
    если хотят чему то научится то учатся,а не наезжают на учителей."ты мне не так сказал как я хотел бы слышать"
    а как ученику я бы тебе "неуд" поставил.думаю и украинцы тебя "кинули"по той же причине.они тебе на своём и-нетовском языке всё обьяснили.а ты похоже не понимаеш его.
    как зарегится на трекере и то не знаеш.
    что такое торрент- "коробочка за которой ничего нет".?????????????
    ну как тебе обьяснить??????
    ни видео,ни аудио не можешь вставить. а как ты на свой сайт ставишь?
    да кстати.если кто-то тебе делал форум,пусть за бабки.то он у тебя и сидит на форуме.и ты с этим ничего не поделаешь.потому-что у тебя меньше прав на "твоём" форуме чем у него.и ничегео он не в Малазии,а сидит у тебя за углом.только он знает как тебе глаза замазать (или пыль в глаза пустить)
    вот когда сам сделаешь что-то самостоятльно.вот тогда ты будешь хозяином на своём сайте.а пока что меня подмывает заглянуть на "твои форум"
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #22
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Я не на кого не наезжаю. Вы ещё не знаете, как я наезжаю.
    В том то и дело, что не научили. Я могу всю переписку с укоаинцами представить, так что Ваша версия никудышная.
    Изображения научили вставлять, а вот аудио с видео только пообещали, но не выполнили. Могу адрес этой фирмы дать можете сами у них спросить. Также и адрес российской фирмы могу дать, которая попросту меня кинула. Вот сами и спросите у них чего это они на меня обиделись?

    А тот украинский мастер не может у меня сидеть я все пароли сменил. Это не он.

    Вот я и хочу научиться всё делать сам. И ничего в этом плохого нет. Да, я чайник, но хочу быть не чайником.
    И это не запрещено.
    Я тебе чесно скажу ток ты не обижайся что хреном заложенно дубиной не выбить.А на бабки тебя сматрю разводят капитально.Мож ты бросишь эту затею с инетом вообще поучи лутьше литеретуру пообщайся с людьми на улице и ты поймёшь какие мы терпеливые и доброжелательные!!!! Чесно брось всё пока себе хуже не зделал.Ну или можешь нас ещё чуток повеселить :smile3D::smile3D::smile3D: меня етот цирк прикалует.А ещё если с тобой никто разговаривать не станет ты в истерику не дашся?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #23

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Я не на кого не наезжаю. Вы ещё не знаете, как я наезжаю.
    В том то и дело, что не научили. Я могу всю переписку с укоаинцами представить, так что Ваша версия никудышная.
    Изображения научили вставлять, а вот аудио с видео только пообещали, но не выполнили. Могу адрес этой фирмы дать можете сами у них спросить. Также и адрес российской фирмы могу дать, которая попросту меня кинула. Вот сами и спросите у них чего это они на меня обиделись?

    А тот украинский мастер не может у меня сидеть я все пароли сменил. Это не он.

    Вот я и хочу научиться всё делать сам. И ничего в этом плохого нет. Да, я чайник, но хочу быть не чайником.
    И это не запрещено.
    ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ФОРУМЧАН, я женщина нервная - смотрела на это долго, а теперь понесло...

    Чугунка! "Да у тебя не беда, у тебя горе,"-как говорит один известный ныне телегерой.

    1. Полное отсутствие элементарного воспитания и уважения к людям! Ну, прямо-таки "Хам трамвайный" ( не обижаемся, читаем литературу!).
    2. У тебя сало в башке е!?
    3. Отвали, у тебя блохи! (опять же читаем литературу!)

  4. #24
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Это не на бабки разводят, это плата за незнание. В этом мире за всё платить надо. Вот я и плачу.
    Нет в истерику вдаваться не буду. Я же сказал пойду дальше, интернет большой.
    Так что если хочешь продолжения то давай по теме вопроса.

    Радости не буду отвечать. Я здесь не для того, что побалаболить, мне это не надо. Мне надо вопрос решить.
    я тему вопроса подзабыл? Ты скачивать не можешь? Или форумом рукаводить? Если скачивать то я тебе покажу как картинки вставлять,а если на форум зйти не можешь то поменяй айпи.Попробуешь отпишись.Ок?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #25

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Паша, я тебя обожаю!!!:smile3D:

  6. #26
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Картинки меня научили вставлять. Мне надо научиться вставлять в сообщения аудио и видео файлы.
    Смотри аудио фаил в формате мп3 вставляются так Делаешь скобку( пишешь mp3 потом кликаешь на песню или что там у тебя закрываешь скобку ) и всё.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #27
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Блин у меня выходит , Вы скобки писали?

    А вы бы не магли дать ссылку на ваш форум ? Надо глянуть на какой он основе и если чесно то интересс тоже присуцтвует заценить работу вашу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #28
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    вот поэтому и хотелось бы взглянуть на ваш форум чтобы понять как и что. Так сложно объяснять.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #29

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #30

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Тебе простыми словами объяснено, что ты пытаешься вставить что-то не вставляемое! Так проверь, что ты пытаешься обработать. Логически это первое, что ты должен предпринять, прочитав такое сообщение хостинга.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования