NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: легкий способ бросить курить!

  1. #1

    По умолчанию легкий способ бросить курить!

    Аллен Карр

    Легкий способ бросить курить

    Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра – это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи.


    Несколько комментариев из сети интернета:



    У меня стаж курильщика - 29 лет, бросать пробовал несколько раз, но все безуспешно (методом силы воли). Всегда утверждал что я лично курить бросить не смогу. Прочитал книгу Аллена - и вы представьте: не курю и абсолютно не тянет!!!! Это просто потрясающе! Читайте и освобождайтесь от этой дряни!!!
    Написал Владимир,
    Дата Thursday, 04 March 2010 Время 7:13

    я курил 10 лет прочитал книгу уже ровно год не курю, спасибо
    Написал сергей,
    Дата Wednesday, 03 March 2010 Время 9:30

    Книга действительно волшебная! После её чтения настрой к курению поменялся,как-будто вернуло в то время меня,когда я ещё не курил! Спасибо Аллену! Бросайте курить,это ведь действительно круто!
    Написал Олег,
    Дата Friday, 05 February 2010 Время 11:01

    друзья говорят помогает а я сомневаюсь что могу бросить курить
    Написал александр,
    Дата Thursday, 04 February 2010 Время 11:11

    Мне 32 года, курю с шестнадцати. Так хочется бросить, книгу купила два года назад, но никак не находила в себе смелость и силы, чтобы дочитать до конца. Надеюсь, что на этот раз всё получится! Знаю немало людей, которым удалось расстаться с этой пагубной привычкой с помощью метода Аллена Карра.
    Написал Ната,
    Дата Monday, 25 January 2010 Время 1:16

    Мой муж ,послушал диск Аллена Карра и бросил курить в тотже день. Курил 20 лет. Теперь уже год как не курит и говорит что даже и не тянет. Он доволен,а я в двойне рада.
    Написал Наташа,
    Дата Sunday, 24 January 2010 Время 7:21

    Помогите бросить курить
    Написал Владислав,
    Дата Friday, 22 January 2010 Время 4:27

    А кальян или сигары курится потом нормально???
    Написал Олег,
    Дата Tuesday, 19 January 2010 Время 12:36

    Читайте.если после чтения захотелось опять курить-значит плохо читали,читайте заново.я бросил
    После 20 лет с сигаретой.у вас получится.

    Написал Александр,
    Дата Saturday, 16 January 2010 Время 1:04

    Я сегодня ночью закончила читать книгу, выкурила последнюю сигарету, именно так я я всегда любила ароматный кофе, любимая сигарета, потушила бычек, сломала все оставшиеся сигареты в пачке, и я точно знаю, что больше курить я НЕ БУДУ! Честно я не верила в то, что после 12 летнего стажа, можно отказаться от сигарет, так просто!!!! Спасибо Аленну, и всем тем, кто подталкивал меня прочитать эту книгу!
    Написал Ольга,
    Дата Thursday, 14 January 2010 Время 8:00



    Я хочу сказать, что мой знакомый бросил курить и посоветовал мне эту книгу. Вот я второй день пока не курю и думаю не буду. И советую Вам попробуй, вот тут и книга и аудиокнига. Можно читать, а можно просто слушать. УСПЕХА!
    Скачать: http://depositfiles.com/files/b54vovpcm
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #2

    По умолчанию

    Прочитав эту книгу, я бросил курить четыре(или три) года назад.:smile3D:Пол-года она валялась у меня на компе, раз десять начинал читать и бросал и, как-то раз, взял себя в руки:smile3D:и прочёл за одну ночь. Больше я не курю. Курил 33-и года!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Прочитав эту книгу, я бросил курить четыре(или три) года назад.:smile3D:Пол-года она валялась у меня на компе, раз десять начинал читать и бросал и, как-то раз, взял себя в руки:smile3D:и прочёл за одну ночь. Больше я не курю. Курил 33-и года!
    Такая же фигня!!!:smile3D:Правда, читала я книгу два раза и бросала два, надеюсь, что всё-таки уяснила, что самое главное просто не курить!!! А счастье просто неописуемое, когда прочтёшь и бросишь. Павел, присоединяйся! Кому сказано!?:smile3D:

  4. #4

    По умолчанию

    главное заставить себя книгу прочесть! именно прочесть, а не делать вид, обманывая самого себя! мне приходилось перечитывать некоторые абзацы по два-три раза, чтобы заставить себя врубиться в тему, уж очень раздражала манера изложения и выбор автором слов и приёмов. но если заставил себя, прочёл, всё - курить бросил!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    а там писали что он книгу слушал, это значить есть аудио книга?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию

    Есть аудио, но это туфта! Если хочешь бросить курить, не ищи конфортных путей - читай!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию спасибо

    Спасибо димон. За заботу.Ты сам бросил?
    Мне 32 года курю с 9и лет за это время бросал 2 раза, первий раз некурил год, второй 2года.Хочу сказать когда бросал желания бросить как токовово небыло всё происходило както само сабой. Но при всём времени не курения всегда присутствовало желание покурить.
    Книгу конечно я прочитаю, только когда возьму себя в руки иначе результата скорее всего не будит.:cool3d:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8

    По умолчанию

    Как ты хочешь взять себя в руки? А удержишь ли!?:smile3D:Вот и пошли отговорки! А ты не заморачивайся, просто читай! Книга ведь тебя не съест!?

  9. #9

    По умолчанию

    Паша Игорь прав главное хотеть прочитать (вдуматься)то есть с охотой прочитать книгу. Ну и конечно захотеть бросить. Мой друг слушал аудио книгу и бросил уже не курит 5 недель, а курил по 2 пачки в день когда бросил говорит что не тянуло вообще. Я слушал аудио книгу но что то не то, тогда читал и слушал вместе!. Курил я со школы, уже не помню с какого класса мне 35лет, я ни разу не бросал, теперь уверен что бросил хотя не курю всего несколько дней но настроение- бороться! Не знаю говорят многие что после книги не тянет, но я никогда сам не пробывал бросать и потому не скажу разницы какое состояние бросать силой воли, а какое после книги. У меня фиговое состояние но чтоб аш то не. Короче надо бороться с чудовищем которое живет в тебе и ты его кормиш никотином!Я свою последнюю сигарету затушил.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  10. #10
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    вчера слушал, дошол до введение до самой книги не дошол, настрой был против курения чувствовал что хочу бросить что будет дальше посмотрим, понел что может получится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования