NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152

Тема: Флудильщикам сюда!

  1. #71
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    очень просто. Каждое слово вдыхает в мои мысли различные картинки, я их описываю и получаются очень интересные сцены:smile3D: а твоих чертиков я закину в одну из комнат пыток (конечно если ты не против)

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shilla Посмотреть сообщение
    очень просто. Каждое слово вдыхает в мои мысли различные картинки, я их описываю и получаются очень интересные сцены:smile3D: а твоих чертиков я закину в одну из комнат пыток (конечно если ты не против)
    Конечно НЕпротив! Славу поделим!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #73
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Слава вряд-ли будет, я пишу пока только для себя. Но если результат понравится пойду учиться на автора. Так что я жду от вас дальнейших описаний выше названых мест:wink3D:

  4. #74

    По умолчанию

    Что за мысли?! Слава будет обязательно, будь готова!
    Ад - сумрачное ущелье без неба, освещаемое только заревом костров под котлами, заполненное атмосферой, пресыщеной серой, стонами грешников и удовлетворённым рычанием чертей ...:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #75

    По умолчанию

    Рай

    В большинстве традиций рай - это огражденный сад, остров-сад или Зеленый Остров. Наиболее важные исключения: христианская традиция, в которой Новый Иерусалим - это Град, а таже кельты и маори, помещавшие рай под водой- Рай символизирует изначальное совершенство и Золотой Век, космический центр, исходную невинность, блаженство, совершенную гармонию между Богом и человеком, человеком и всеми живыми существами. Означает также глубины души, где находит приют бессмертие; место, где не движется время, погружение в изначальное Великое Время, такую близость Неба к Земле, что на него можно попасть, взобравшись на дерево, лиану или гору, или любой другой предмет, символизирующий ось. Рай - это всегда место, огражденное или окруженное морем и открытое только Небесам. Поскольку в раю Бог и человек могут непосредственно общаться, то человек и животные живут в полном согласии и говорят на одном языке. В зороастризме рай - это Обитель Песни. Во всех вариантах райского сада в центре стоят два дерева, Жизни и Знания, Бессмертия и Смерти. Из корней Древа Жизни бьет ключ или источник, от которого берут начало четыре райские реки, текущие в направлении четырех сторон света и образующие вертикальную и горизонтальную линии креста. Утраченный рай, или грехопадение, символизирует падение от единства к двойственности и множественности мира, удаление от центра совершенства, рассеяние и дезинтеграцию в мире множественности. Вновь обретенный рай - это возвращение к единству, к духовному центру, победа человека над самим собой, восстановление изначальной невинности. Утрата рая ввергает человека во время и тьму, обретение рая восстанавливает единство и кладет конец времени. Символы рая - это центр, огражденный и тайный сад, полный пения птиц и благоухания цветов, сад роз, Остров Блаженных, Зеленый Остров, Елисейские Поля, Земля Обетованная, Эльдорадо, Гроздь Жемчужин (в Китае) и т. д. Утраченный рай охраняют чудовища, драконы или ангелы с пылающими мечами. Обретение рая связано с великими трудностями, испытаниями и опасностями, которые символизируют трудный духовный путь обратного путешествия к центру.

    Источник: http://mirslovarei.com
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #76

    По умолчанию

    Описание ада

    Умирает некий мужчина и попадает прямо в рай. Святой Петр встречает его у ворот и говорит:
    - Извините, но вы не можете войти. Вас нет в списках. Вам придется отправиться в ад. Но так как вы были не таким уж плохим, вы можете выбирать между русским и немецким адом.
    - Прежде чем выбрать, - говорит мужчина, - я хотел бы знать, в чем разница.
    - Хорошо, я объясню, - говорит Святой Петр. - Русский ад - это плавательный бассейн полный дерьма, вы стоите в дерьме, которое выше вашего роста, и каждый раз, когда вы пытаетесь высунуть голову из дерьма, стражник бьёт вас по голове своей дубиной, пока вы не засунете ее обратно.
    - А что такое немецкий ад? - спрашивает парень.
    - Немецкий ад - это плавательный бассейн, полный дерьма, и вы стоите в дерьме, которое выше уровня вашей головы, и каждый раз, когда вы пытаетесь высунуть из дерьма голову, стражник бьет вас по голове своей дубиной, пока вы не засунете ее обратно.
    - Но я не вижу никакой разницы...
    - Знаете что, - говорит Петр. - Сегодня я в хорошем настроении, и я кое-что вам скажу: в русском аду частенько не завозят достаточно дерьма, иногда нет стражника, а бывает он забывает дома свою дубину...
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #77

    По умолчанию

    А у нас,в Костромской области,есть деревня Рай,но выглядит,наверное,как ад.В общем получается два в одном.Покосившиеся дома,население два с половиной человека и обалденная природа!А недалеко деревня Иерусалим!

  8. #78

    По умолчанию

    А я родился в Островском, но родители увезли меня в Кишинёв, когда мне было два года, а последний раз я был там в пять лет! Так что я просто не имею морального права говорить "у нас"!Да, а рай там сейчас или ад?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #79

    По умолчанию

    Вы можете говорить "у меня", это ведь Ваша частичка жизни, Родина.Островское сейчас, я бы не сазала, что процветает, но и не погибло, как некоторые места. Но известно оно сейчас для всех, как место для отбывания срока заключенных на вольных поселениях,а по соседству люди как жили, так и жувут и вполне мирно сосуществуют,никаких чрезвычайных проишествий.Так что для многих из них это,наверное, ад, а для тех кому удалось избежать колонии это рай.Что-то куда не глянь, то ли "ад", то ли "рай".

  10. #80
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moiseeva.lu Посмотреть сообщение
    ...Что-то куда не глянь, то ли "ад", то ли "рай".
    А это уже зависит от того, кто как воспринимает окружающее. От наличия (либо полного его отсутствия) оптимизма, так сказать... ))
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 18:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования