NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 202

Тема: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представиться....

  1. #131

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от димон Посмотреть сообщение
    :smile3D:Пока ты бегала там на дорожке , я тут наблюдал как человек 200 копировали.

    Может ты еще и знаешь для чего они копировали?:smile3D:

  2. #132

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Может ты еще и знаешь для чего они копировали?:smile3D:
    Чтоб вернуть его на место!:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  3. #133

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Его место у меня в компе

  4. #134

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Юля.привет.я не копирую.но мой глаз сфотографировал (успел) теперь если встречу,-должен узнать.но не узнаю так как по "сторонам" не смотрю.
    я вот какой вывод делаю.основной костяк здесь примерно одних годков.и как мне кажется ,ну самых красивых лет.и дурная молодость уже позади и седина ещё не смущает.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #135

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Нееее,точно не узнаешь,я как хамелеон,сегодня такая,а завтра совсем другая)))
    Как-то одна знакомая мужа спросила его почему я всегда разная,если не знать в жизни,так не никогда не узнать на улице)))

    Добавлено через 15 минут
    дурная молодость уже позади
    Только внешне не правда ли?

    седина ещё не смущает
    Как и должно быть!

  6. #136
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    я ничаго ни копирывал дион брешет
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #137

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    я ничаго ни копирывал дион брешет
    Димон,тебя спалили!:smile3D:

  8. #138

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    я ничаго ни копирывал дион брешет
    Так копируй быстрей!:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  9. #139

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от димон Посмотреть сообщение
    Так копируй быстрей!:smile3D:
    Разве есть,что копировать?

  10. #140

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Зовут Сергей годков, аж самому страшно 36. Люблю рыбалку, хороший музон и слабый пол...ах


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования