PDA

Просмотр полной версии : Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 - Repack Diakov / 2.8.2.29275 Repack



Igor48
13.10.2017, 13:34
https://rsload.net/images5/avira.png


Avira Phantom VPN - если вы хотите скрыть свои следы пребывания в сети Интернет, если есть желание воспользоваться частными виртуальными сетями, причем не хотите долго разбираться в специализированных программах в этой области, вам надо просто познакомиться с данным софтом. Теперь одним кликом мыши можно максимально просто разблокировать доступ к запрещенным сайтам или сайтам, которые вас забанили, плюс вы улучшите безопасность своего пребывания в Интернете путем скрытия реального IP адреса. Статей про то как максимально безвредно для себя посещать разные ресурсы много, однако почти все приходят к выходу, что ВПН единственный надежный способ.

У нас на сайте вы сможете скачать бесплатно Avira Phantom VPN, Русская версия отсутствует, но это не беда так как софт очень понятен.

Из названия, я надеюсь, вы заметили, что данный продукт от известных ребят из компании Avira, они славятся своими антивирусными решениями. Поэтому доверять им или нет, решать только вам, я же даю вам возможность ознакомиться с данной разработкой. Итак, если хотите получить доступ туда куда не можете по причинам блокировки ресурса вредными дядями, если вас забанили и вы просто хотите скрыть свой реальный АЙПИ адрес, программа вам поможет в этом.

Скачать: Avira Phantom VPN Pro 2.8.4 Repack (http://95.141.193.17/noload2/files/065/Avira.Phantom.VPN.Pro-2.8.4.zip) - 5 MB / Windows 7 и выше
Скачать: 2.8.4.30090 (http://95.141.193.17/noload2/files/065/Avira.Phantom.VPN.rar) - не репак / 2.8.2.29275 Pro / 2.11.1.17574 Free Repack elchupacabra (http://95.141.193.17/noload2/files/068/avira_phantom_vpn_2.x.zip)

Имя и пасс (если попросят): rsload.net
Источник (https://rsload.net/)

eugen
19.10.2017, 19:24
при скачивании обнаружен вирус

Igor48
27.10.2017, 16:39
Какой вирус!? Это же репак, пропатченая программа! Любой антивирус считает патчи и кейгены вирусами, из-за похожего алгоритма в действиях вируса с патчем и кейгеном, в данном случае - воздействие на пусковой файл программы, на его взлом! Поэтому я всегда выбираю антивирус, который удобно вырубать, если он убивает патчи и кейгены при скачивании с просторов инета взломанной программы. Пусть платит за софт покойный Гебельс!:h0214: Сейчас у меня безплатный Касперский.

eugen
27.10.2017, 19:46
Какой вирус!? Это же репак, пропатченая программа! Любой антивирус считает патчи и кейгены вирусами, из-за похожего алгоритма в действиях вируса с патчем и кейгеном, в данном случае - воздействие на пусковой файл программы, на его взлом! Поэтому я всегда выбираю антивирус, который удобно вырубать, если он убивает патчи и кейгены при скачивании с просторов инета взломанной программы. Пусть платит за софт покойный Гебельс!:h0214: Сейчас у меня безплатный Касперский.

Возможно мой АВАСТ заругался на это, но я попробовал, вроде работает.

СПАСИБО :h0214:

Igor48
27.10.2017, 23:08
В трее, среди скрытых программ, есть иконка аваста. Давишь на ней правой кнопкой, откроется меню, где есть всё нужное управление и временное отключение аваста, и карантин, открыв который, можно отменить действие аваста и восстановить, и добавить, удалённый им файл, в исключения.:bm:

http://s016.radikal.ru/i335/1710/af/df459d224a54.jpg


Один из ярких примеров - программа антишпион нашла две угрозы и, обе они ПАТЧИ!

eugen
28.10.2017, 19:43
В трее, среди скрытых программ, есть иконка аваста. Давишь на ней правой кнопкой, откроется меню, где есть всё нужное управление и временное отключение аваста, и карантин, открыв который, можно отменить действие аваста и восстановить, и добавить, удалённый им файл, в исключения.:bm:

http://s016.radikal.ru/i335/1710/af/df459d224a54.jpg


Один из ярких примеров - программа антишпион нашла две угрозы и, обе они ПАТЧИ!


В скором будущем поеду себе за подарком. И тогда не нужно будет все эти Проги.
Хочу себе iMac приобрести. У знакомого седел за iMac, что-то не обычное, новое.

ALEXPER20
28.10.2017, 22:07
В скором будущем поеду себе за подарком. И тогда не нужно будет все эти Проги.
Хочу себе iMac приобрести. У знакомого седел за iMac, что-то не обычное, новое.


а разницы нет, вирусы как для маков так и для виндов пишут!

eugen
29.10.2017, 08:33
а разницы нет, вирусы как для маков так и для виндов пишут!


Возможно и есть, но их на много меньше. Поставим антивирус, пусть защищает.

ALEXPER20
29.10.2017, 10:19
Возможно и есть, но их на много меньше. Поставим антивирус, пусть защищает.


На мой взгляд переплачивать за одинаковый компьютер по железу в 2, а то и в 3 раза из за того что там стоит макинтош, ну просто маразм. Я часто хожу по таким магазинам где продают всю эту технику, по сайтам гуляю, и всё время сравниваю мак и виндовые компы, к примеру конфигурация офисного компьютера с виндой стоит в пределах 300 евро, но мак с этими же параметрами стоит за штуку!

А геймерский комп от мак стоит вообще баснословных бабок, но ломаются компы одинаково, так как детали все одинаковые!

Igor48
29.10.2017, 12:17
В скором будущем поеду себе за подарком. И тогда не нужно будет все эти Проги.
Хочу себе iMac приобрести. У знакомого седел за iMac, что-то не обычное, новое.
Есть ещё одна сторона медали! Если ты хочешь спокойной,
"вялотекущей":df:, типа - без адреналина, жизни - бери Мак. Там всё включено (All Inclusive:df:) - установлен пакет софта, в котором есть офис, есть чем в интернет сходить, кино посмотреть, ну и другие стандартные средства для тихой мирной жизни. Если ты сторонник такой жизни, бери Мак, но если ты любишь "повеселиться", рискнуть, что-нибудь "украсть", пощупать софт БЕСПЛАТНО, в Маке тебе будет скучно! И ещё одна деталь - приготовься тратить бабки! Взломанных программ для Мака в сети не так уж много, да а "нужных душе":m1029:, найти практически невозможно! Так что думай сам, чтобы не получилось, что запылился на полке ручной пулемёт:t0241:, то есть Мак будет лежать, а тебя будет тянуть в Винду!

eugen
29.10.2017, 13:04
Есть ещё одна сторона медали! Если ты хочешь спокойной,
"вялотекущей":df:, типа - без адреналина, жизни - бери Мак. Там всё включено (All Inclusive:df:) - установлен пакет софта, в котором есть офис, есть чем в интернет сходить, кино посмотреть, ну и другие стандартные средства для тихой мирной жизни. Если ты сторонник такой жизни, бери Мак, но если ты любишь "повеселиться", рискнуть, что-нибудь "украсть", пощупать софт БЕСПЛАТНО, в Маке тебе будет скучно! И ещё одна деталь - приготовься тратить бабки! Взломанных программ для Мака в сети не так уж много, да а "нужных душе":m1029:, найти практически невозможно! Так что думай сам, чтобы не получилось, что запылился на полке ручной пулемёт:t0241:, то есть Мак будет лежать, а тебя будет тянуть в Винду!


Я конечно сто раз уже подумал, конечно дорого, переплата,
но собрать мощный комп. те-же деньги,; но я не играю и мощность мало нужна,
мне нужно только для обработки фото, а на мак хороший монитор, можно и на винду хороший монитор купить,
но он тоже не мало стоит, примерно на тысячу нужно рассчитывать. И я мало экспериментирую,
не ставлю лишних программ, антивирусник и тот бесплатный, защищает не плохо.
Лишь одна левая програ нужна, это ФОТОШОП, левая потому-что крякнутая, и всё, больше ничего не надо.

На ютубе ребята рассказывают и про плюсы и про минусы, но плюсов много,
просто нужно знать для какой цели мак, и я не думаю, что рабята будут врать и хвалить фирму "APPLE".
Многие Видео блогеры переходят на мак, и не потому -что дизайн красивый и яблоко на корпусе.
https://www.youtube.com/watch?v=iB9P_RYCZ0I - эти ребята рассказывают и не думаю, что они просто рекламят и хвалят.

ALEXPER20
29.10.2017, 17:47
Обрабатывает видео железо компьютера, а железо мака до 1000 евро находится на уровне офисного компа на винде ну максимум за 400 евро. Да и второе, на мак крякнутых прог мало, в основном оригиналы. Для того чтоб обрабатывать видео нужен комп на винде от 800 евро, а про мак я вообще молчу, умнож минимум на 2.

eugen
29.10.2017, 18:46
Обрабатывает видео железо компьютера, а железо мака до 1000 евро находится на уровне офисного компа на винде ну максимум за 400 евро. Да и второе, на мак крякнутых прог мало, в основном оригиналы. Для того чтоб обрабатывать видео нужен комп на винде от 800 евро, а про мак я вообще молчу, умнож минимум на 2.

Я хотел как-то собрать себе комп для видео и фото обработки, обошлось бы мне это 1400 евро, был я в магазине и мне на бумагу собрали Игровой ПК, но я игры не играю и видео не обрабатываю.
Ну даже если бы я и собрал такой ПК, мне нужен монитор и хороший, а такой стоит примерно 800 евро, в итоге получается 2200 евро.
Ну да ладно, не будем спорить, я конечно знаю, что Пк собрать самому это круто, даже сам
способен собрать. но хочется что то другое.
Просто все видео просмотры убеждают меня в обратном, что и на мак
можно делать видео и фото обработка.
https://thumbs.dreamstime.com/t/smiley-emoticon-top-hat-bow-tie-smart-cartoon-character-wearing-black-smiling-isolated-white-background-eps-file-56551725.jpg

ALEXPER20
29.10.2017, 21:07
Я с монитором не заморачиваюсь, при чём хоть лаптоп хоть десктоп, подключаю к телику самсунг через хдми и всё, телик на 116 см, никаких проблемм, не с обработкой видео не с играми!

eugen
29.10.2017, 22:37
Я с монитором не заморачиваюсь, при чём хоть лаптоп хоть десктоп, подключаю к телику самсунг через хдми и всё, телик на 116 см, никаких проблемм, не с обработкой видео не с играми!


Это круто, я не спорю, но мне нужно для фото обработки,
так как я не много занимаюсь фото и в этом деле очень важно цветопередача и баланс белого.

ALEXPER20
30.10.2017, 10:33
Цветопередача от обычного монитора не отличается, отличается время реакции, на телевизорах оно 5 милисекунд, это чуть больше чем на мониторе, на хорошем мониторе 3, но для глаза это совсем не заметно, тем более для обработки фоток, для обработки видео мне тоже ничего не помешало. У меня знакомая фотодизайнер, так у неё ноутбук за 800 евро и её всё вполне устраивает(с виндой).