PDA

Просмотр полной версии : сила воли



Johann67
01.02.2012, 23:55
HzpKOw6kTtY&feature=youtu.be

Paul77
02.02.2012, 21:34
Вот на таких людей надо равнятся!!!!

Сказка
11.09.2012, 19:57
Слушайте,народ, 3 месяца назад я бросила курить и не потому,что проявила заботу о здоровье,а потому,что добило очередное повышение цен на сигареты,жаба задавила платить((( мне казалось,что не переживу ломки,обошлось...Выходит,ес ь сила воли *чешу репу*))) А вот отказаться от сладкого не могу -нет силы воли?
Короче,я набрала 7 кг и скинуть их не могу,хнык-хнык,может кто утешит советом,например?)))
Че делать-то,люди,спасите,аууууууууу ?!

Радость
11.09.2012, 22:22
Сказка, главное - захотеть, главное, чтобы "голова захотела". А очень хорошие советы есть у нас на Свалке "золотые правила похудения"
http://swalki.net/showthread.php?t=902 . Сама это проходила, эффект потрясающий! А сладкое, конечно, надо исключить. Я спасаюсь мёдом и финиками.

Paul77
11.09.2012, 22:44
ну что скажу прежде чем бросать надо узнавать какие побочные эфекты при етом всплывают, я например так и не сбросил пока не заработался в доску по 15часов тогда только похудел и то не всё что набрал сбросил.
ну а как вариант начни снова курить и сбросишь))))))))))))))))

Сказка
12.09.2012, 15:58
Радость, ты это серьезно? Я о правилах))) Я же заядлый нарушитель,мне клетка нужна,а не правила :roll:Терпеть не могу ни финики,ни мед и с головой у меня какая-то не дружба даже получается,а любовь-она сладкого хочет,а я не сопротивляюсь)
Осознаю,что по всей видимости взять себя в руки и не поддаться искушению без вспомогательных средств не выйдет :cry:Рассматриваю,как вариант хром,наслышана,якобы отбивает желание к сладкому..
Говорят,в Москве кур доят,ну что ж...попробую,попытка-не пытка,надеюсь,что потери будут в весовой категории,а не в финансовой)))

Паш,ты пошутил,да? Я тепереча ежемесячный расход на сигареты откладываю в копилку, за год 1200 евро,прикинь,круто!) На отпуск по свою душеньку забочусь))) :book:

Радость
12.09.2012, 21:22
Радость, ты это серьезно? Я о правилах))) Я же заядлый нарушитель,мне клетка нужна,а не правила :rol: :book:
Я тя умоляю! Это похуже любой клетки, это тиски, ни шагу в сторону или сорвёшься)))Чего только не сделаешь, чтобы чувствовать себя королевой, да и для любви лишний вес большой минус. Тут только одно плохо - всё это надо выдержать)))

Сказка
13.09.2012, 18:46
Радость,какие же это тиски,если мне предоставлена свобода действия?!)))
А тебе похудеть не надо случайно? Мож пари забьем? :angel:

Радость
13.09.2012, 22:15
Надо подумать, потому что из скинувших за три месяца 14 кг, я уже 8кг набрала за месяц)))

Сказка
14.09.2012, 18:26
8 за месяц-это круто,как только умудрилась-то? Худела неверно или еду тоннами поглощать начала?))) :fool: В любом случае организм ты свой напрягла,раз так лихо кг вернулись...
Жду твоего решения.

Igor48
14.09.2012, 18:47
Девчонки, поменьше мучного, побольше ночного! А если серьёзно - сельдереевая диета. Я, раз год,:roll: подсаживаюсь на две недели, 10 кг теряю.

Сказка
14.09.2012, 19:11
Че-то не слыхала про такую,пойду погуглю,да и сельдерей особо не люблю,чтоб 2 недели его терпеть(

Сказка
16.09.2012, 19:42
Нашла и почитала диету эту,вроде не выглядит голодной,можно попробовать,но в паре бы,в одиночку вот прям никак(((

Igor48
16.09.2012, 21:00
Сельдерей лучше три на тёрке, так вкуснее суп!

Сказка
17.09.2012, 16:11
Хорошо,учла,спасибо,а у тебя когда срок подходит? Я о диете)

Igor48
17.09.2012, 16:23
Хорошо,учла,спасибо,а у тебя когда срок подходит? Я о диете)
Мы с женой садимся на диету перед летом, чтобы на пляже свиньями не выглядеть! В этом году, за две недели, я скинул восемь килограмм, несмотря на то, что в течении этих двух недель были приглашения на два дня рождения. Правда я почти не ел, давил на водку!:roll:Но там тоже калорий хватает!:roll:

Сказка
18.09.2012, 08:11
Это же какая сила воли у тебя,Игорь! :book: Алкоголь-возбудитель аппетита,нет...слабо сказано,какого аппетита,жора)))Это ж надо выдержать такое! :applause:

Igor48
18.09.2012, 08:33
У меня от вина жор, а от водки нет.:roll:Мой девиз во время употребления водки - "не вовремя выпитая вторая рюмка - загубленная первая, третья, четвёртая... и т.д рюмки!" Как видишь о закуске здесь ни слова!:roll:

Сказка
19.09.2012, 16:09
Везет же,а! Вот мне б так,тогда с утра бы заряжалась))))))))))))))))
А если сельдерей заменить тыквой,толк будет?

Johann67
19.09.2012, 23:42
тыква глисты выгоняеет, а если их нет - сразу вес набираешь. (шутка)
девочки,- что вы всё на весы смотрите.вы в зеркало смотрите, да глазами любимых мужчин. уверен-страсти с диетой поулягутся.
жирок скинете- кожа дряблая станет-эластичность потеряет.
по мне так пусть посочнее, но упругая.
но я вам не указ. делайте как знаете.

Радость
20.09.2012, 08:56
Иван Иваныч, ты прям, как курицу, на базаре выбираешь))) Не переживай, нам до обвиса кожи, как до Гондураса пешком, очень много кг надо скинуть)))

Сказка
21.09.2012, 08:33
девочки,вы в зеркало смотрите, да глазами любимых мужчин.

Вань,в том-то и дело,что как раз в зеркало смотреться пропало желание напрочь...
Если я буду смотреть глазами мужчины,тогда мне придется набрать еще 15 кг,а там уж захрюкать заодно)))
Мне важно,чтобы я сама себе нравилась в первую очередь,от этого и настроение мое пляшет :cranky:

Igor48
21.09.2012, 09:48
Вань,в том-то и дело,что как раз в зеркало смотреться пропало желание напрочь...
Если я буду смотреть глазами мужчины,тогда мне придется набрать еще 15 кг,а там уж захрюкать заодно)))
Мне важно,чтобы я сама себе нравилась в первую очередь,от этого и настроение мое пляшет :cranky:
Наш девиз: "Вышло солнце из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего ж приятен!":roll::roll::roll:

Johann67
22.09.2012, 23:17
Вань,в том-то и дело,что как раз в зеркало смотреться пропало желание напрочь...
Если я буду смотреть глазами мужчины,тогда мне придется набрать еще 15 кг,а там уж захрюкать заодно)))
Мне важно,чтобы я сама себе нравилась в первую очередь,от этого и настроение мое пляшет :cranky:
я в местной газете прочитал.
беседуют две соседки. одна говорит -"у професора на нашей площадке, похоже нелады с женой."
"так он же математик,привык всё рассчитывать, а женшина непредсказуема" -ответила вторая.

Сказка
24.09.2012, 13:29
женшина непредсказуема


Угу,проще плыть по течению,чем против и при этом задаваться вопросом "и чего это я так раскоровела"?

Igor48
24.09.2012, 17:53
:roll:Я думаю - по течению плыть, это не добиться ничего! Надо в процессе участвовать вместе, по ходу пьесы, не ленясь, обсуждать сценарий самой пьесы! Только совместное участие даст результат и, терпимость друг к другу и, уважение к мнению друргого участника соревнования. Надо спорить, но из спора извлекать не злость, а пользу для дела. Мы же не для злости друг с другом живём бок о бок,а для создания союза! Давайте ка вспомним первые впечатления друг о друге, когда мы только встретились и решили идти по этой жизни вместе, готовность во всём уступать, давайте закреплять это желание из года в год, давайте учиться друг у друга хорошему, а не изыскивать пробелы в наших отношениях, не искать ошибки, опять же только на наш взгляд - чтобы потешить своё тщеславие, чтобы с ветряными мельницами не бороться, чтобы не разучиться понимать самого близкого человека в жизни, человека, которого, чаще всего мы ценим больше, чем родителей, с которым мы дали жизнь своим детям, то есть другим человекам! Я сильно отвлёкся! Говорю не в тему! Просто мне закрыло весь смысл предыдущего поста - "плыть по течению" и некоторые, "сегодняшние":roll:, события! Не обращайте внимания, или обращайте, если найдёте в смысле поста что-нибудь
полезное! Ну и не молчите, это просто неуважение! А если не уважаете, то молчите!

Johann67
24.09.2012, 20:22
плыть по течению тоже не одинаково.по Тереку или по Дону.(может не совсем , но я уверен ход мыслей понятен) на одной будешь мокрый, уставший,довольный, может поцарапанный, с адреналином через край а на другой- так себе,чистый воздух,полное брюхо,удочка(может быть, если не лень).
в первомм случае все участники "сплава" должны работать и притом сообща, а по тихой воде все спят а один кто-то рулит. а сони потом удивляются ( в лучшем случае) куди их "занесло"
против течения- трудно плыть,даже в тихой воде. а наша жизнь почему-то не похожа на тихую реку. или я неправ?

Радость
25.09.2012, 07:43
Всё правильно, только всё равно кто-то в сторонке стоит, а кто в "омут с головой". Мне кажется, что "стоящих в сторонке" намного меньше и это здорово!

Johann67
25.09.2012, 23:40
tot кто на месте стоит- там и заржавеет.паутиной и мхим обрастёт.и пусть потом не удивляется почему всё труднее дышать.

философы мы однако.

Сказка
26.09.2012, 12:00
:roll:Я думаю - по течению плыть, это не добиться ничего!

Под "плыть по течению" я подразумевала ничего не делать,а значит короветь,т.е добиться ожирения) раз уж обсуждаем конкретно сброс веса) Разумеется, против течения-расходовать калории,напрягаясь.
Да,Вань,мох..паутина)