PDA

Просмотр полной версии : Так как-же задать вопрос:



stran-nik
25.10.2011, 16:16
В теме "Как правильно задать вопрос..." ALEXPER20 (http://swalki.net/member.php?u=1)
досконально приводит примеры поиска, а вот попробуйте у нас найти интересующую тему? Хотя-бы в одном направлении : "Программы и их описание" уже требуется серьезная "уборка" - как минимум разбить на подкатегории... досконально перечитать 21 страничку форума - энТо не кажому под силу... а тем патче найти свой ответ. Могу предложить свои усилия на реорганизацию темы, надеюсь в интересах форума мимо этого предложения не пройдут

Paul77
25.10.2011, 16:24
От такого предложения я думаю нельзя отказатся, но конечное слово за АЛЕХПЕР20:

ALEXPER20
25.10.2011, 18:24
В теме "Как правильно задать вопрос..." ALEXPER20 (http://swalki.net/member.php?u=1)
досконально приводит примеры поиска, а вот попробуйте у нас найти интересующую тему? Хотя-бы в одном направлении : "Программы и их описание" уже требуется серьезная "уборка" - как минимум разбить на подкатегории... досконально перечитать 21 страничку форума - энТо не кажому под силу... а тем патче найти свой ответ. Могу предложить свои усилия на реорганизацию темы, надеюсь в интересах форума мимо этого предложения не пройдут


Разумеется мимо проходить не собирается, я только за такие предложения. Ну и с этого момента поподробнее, чего бы ты хотел модерировать?

Добавлено через 2 минуты

От такого предложения я думаю нельзя отказатся, но конечное слово за АЛЕХПЕР20:


Паш, не нужно ждать моего мнения, права я тебе дал, теперь ты полноправный админ на форуме, кого считаешь нужным поднимаешь, если же нет, то снижаешь!

Paul77
25.10.2011, 19:12
Спасибо за доверие!

Johann67
25.10.2011, 22:22
В теме "Как правильно задать вопрос..." ALEXPER20 (http://swalki.net/member.php?u=1)
досконально приводит примеры поиска, а вот попробуйте у нас найти интересующую тему? Хотя-бы в одном направлении : "Программы и их описание" уже требуется серьезная "уборка" - как минимум разбить на подкатегории... досконально перечитать 21 страничку форума - энТо не кажому под силу... а тем патче найти свой ответ. Могу предложить свои усилия на реорганизацию темы, надеюсь в интересах форума мимо этого предложения не пройдут
я тут уже подольше ошиваюсь.худо бедно за новостями смотрю.мне наверное легче найти что то.чем новичку. ну а если знаешь что искать то и искать не надо.оно у меня на ЖД уже есть обычно.

порядок не там где метут а где не сорят. но этот порядок надо сначало навести, а уж потом его поддерживать
одному наверное трудно будет.если не знаешь прогу как будеш знать куда её ложить?
да и ссылки уже многие наверное мёртвые.это каждую проверить надо.и обновить(если возможно)

shiva
26.10.2011, 01:24
Согласна - на форуме очень много полезной инфы - практически все, что можно себе представить есть о компах. Но найти трудновато, особенно когда не знаешь, что ищешь. Некоротая сортировка по направлениям, особенностям, назначениям или еще чему наверное не помешает. И очень хорошо, что есть люди, готовые взять на себя этот труд.
Потом возможно будет легче поддерживать порядок - можно будет даже создать в разделе подраздел, где желающие могут создавать свою тему (и только там), а модератор будет правильно сортировать - куда ее потом лучше определить. Если это конечно не усложнит все еще больше )))))
Насчет битых ссылок - насколько это реально сделать так, что-бы предлагаемые программы хранились где-нибудь для именно таких целей: восстановить битую ссылку, заново залив файл на файлообменник?

Paul77
26.10.2011, 11:03
Ну ладно я тож скажу, искать надо уметь, у нас вроде разделы есть например всё что связанно с компутером разве трудно поискать, без труда не вытащить и рыбку из пруда!!!!А то у меня уже сложилось впечетление что у нас бордак.А помоему мы все немножко ленивые чтобы поискать!

stran-nik
26.10.2011, 15:04
Ну ладно я тож скажу, искать надо уметь, у нас вроде разделы есть например всё что связанно с компутером разве трудно поискать, без труда не вытащить и рыбку из пруда!!!!А то у меня уже сложилось впечетление что у нас бордак.А помоему мы все немножко ленивые чтобы поискать!
Паш, ну не согласен, это поисковик ленивый, а вот када сам зайдешь на програмки и увидишь все по полочкам - там видео, там защита, там интернет... и взял на пробу и оставил свой отзыв - вот то, что ожидает твоих "последователей"... не тупо качать, а сравнивать, и выбирать для ся оптимальное:icecream:

Paul77
26.10.2011, 15:11
А тогда покажи где у нас трудно найти? У нас также


http://swalki.net/attachment.php?attachmentid=194&stc=1&d=1319634652

ALEXPER20
26.10.2011, 15:21
А тогда покажи где у нас трудно найти? У нас также





Паш он прав, люди которые к нам просто заходят иногда даже не подозревают что есть поиск, а без поиска на больших форумах ничего не найдёшь, у нас я считаю уже большой форум. Нам нужно сгруппировать сообщения так чтобы не было такого количества подразделов, некоторые наши посты поисковики ни разу не сканировали, так как дальше чем две страницы в глубь сайтов они не имеют права заходить, а у нас в глубь сайта обычно нужно дальше 5 страниц заходить, у нас на форуме сообщений куча точно можешь посмотреть в статистике внизу форума, но в поисковиках одна третья часть только! Когда я смотрел в поисковике было 4200 сообщений!

stran-nik
26.10.2011, 15:36
Судя по реакции *ой, не путать с эрекцией" я где-то на правильном пути
Алекс, а можа на форуме создать подраздел того Икселя, где кажный мог бы высказать, в какой подотдел заносить, чес слово, иногда трудно по одному описанию составитьб резюме, а если начну качать и проверять на ссылки - год уйдет, а с места не сдвинусь....

ALEXPER20
26.10.2011, 15:52
Судя по реакции *ой, не путать с эрекцией" я где-то на правильном пути
Алекс, а можа на форуме создать подраздел того Икселя, где кажный мог бы высказать, в какой подотдел заносить, чес слово, иногда трудно по одному описанию составитьб резюме, а если начну качать и проверять на ссылки - год уйдет, а с места не сдвинусь....

типо икселя такого именно нет, можно просто создать пост где ты напишешь тоже самое, все права я тебе дал, ты можешь создавать как разделы, так и всё остальное! А то что ты мне прислал в документе честно сказать классная работа, единственно что если в одиночку это делать, то займёт море времени

Johann67
26.10.2011, 17:39
типо икселя такого именно нет, можно просто создать пост где ты напишешь тоже самое, все права я тебе дал, ты можешь создавать как разделы, так и всё остальное! А то что ты мне прислал в документе честно сказать классная работа, единственно что если в одиночку это делать, то займёт море времени
вот и я о том же.ну ладно Игорь свои посты худо - бедно знает.он все проги "щупал" перед тем как ставить на "вид"
может для начала "папки" из "портфелей" вытащить,и сразу в правильный "шкаф"поставить? а то в некоторых "папках" ещё раз "папка" да ещё и без надписи.поди узнай что в ней если не открывать?

ALEXPER20
26.10.2011, 17:41
вот и я о том же.ну ладно Игорь свои посты худо - бедно знает.он все проги "щупал" перед тем как ставить на "вид"
может для начала "папки" из "портфелей" вытащить,и сразу в правильный "шкаф"поставить? а то в некоторых "папках" ещё раз "папка" да ещё и без надписи.поди узнай что в ней если не открывать?


Ваня, хочешь заняться?

Johann67
26.10.2011, 17:48
Ваня, хочешь заняться?саня я бы рад да спать некогда,а мне до работы (сейчас)55км.(и обратно) и там целый день баранку крутить.а не спавши -----.потому что если возмусь делать- я спать не буду.пока не сделаю.боюсь детей сиротками оставить.вот если на рождество мне не продлят Arbeitsvertrag то буду какое-то время дома.тогда без проблем.