PDA

Просмотр полной версии : Отпуск.



Стратег
29.05.2011, 17:51
Ребят кто ездил в Rimini на своём авто в отпуск? Так чтобы и море чистое было и песок нормальный да и цены не злые.Предположительный период август.Если у кого есть ссылки на те отели где вы отдыхали там - буду только рад.

(Павел вроде в отпуск уже рванул)

Paul77
30.05.2011, 22:52
Не ещё не рванул 4недели ещё, мы в бибионе ближе чем риммини.Песок и пляж тоже есть если заинтересует тут (http://www.agenziaboreal.it/) глянь

Сказка
14.06.2011, 18:48
Только недавно вернулась,правда не из Италии)
Побывала в Брюсселе,Брюгге,Антверпене ,Париже,Амстердаме,Люксемб рге и Кёльне.Удовольствия выше крыши,но все равно мало,эт жадность видать моя пищит)))

Радость
14.06.2011, 22:16
Бесстыдница! Фото давай в студию, да в другую тему! Так бы и укусила тебя!:love:

Сказка
15.06.2011, 15:07
Дааа,укуси меня,укуси,нежненько)))

Леший
13.09.2011, 19:40
Думаю афтар простит . Собираюсь в отпуск в казахстан , какие трудности быть могут если я возьму с собой Ноут ? :sweated:
5 лет назад брал комп разобранный пришлось отдать 50 евро .:angry:

Стратег
13.09.2011, 20:30
Думаю афтар простит . Собираюсь в отпуск в казахстан , какие трудности быть могут если я возьму с собой Ноут ? :sweated:
5 лет назад брал комп разобранный пришлось отдать 50 евро .:angry:
У меня знакомый летал в Казахстан месяц назад,брал с собой ноут или tablet pc.Ни чего вообще не платил.

Леший
13.09.2011, 20:41
мне таможня не дала дабро , сказали типа "" Нас этому учат это даты "" но евро победила .
да чтоб не грузили я про это , а то ведь весь ноут пока не разберут могут не поверить что порнухи и ничего запретного там нет , что всё лежит в инете .
слышал даже мобильник пока все фотки не пересмотрели не пропускали .
Наверно рисковать не буду .

Johann67
13.09.2011, 22:23
нaши прилетали и туда летали,ничего не просматривали и не запрещали,кузен рабочий лептоп увёз,спрасили только что на нём есть и для чего он с сабой его везёт,а мобилник даже не спрашивали.

Стратег
10.03.2012, 16:33
Заказали отель в Bibione.Смотрели через "холидей",отзывы хорошие.По километражу примерно от нас 700 км.Кстати Венеция рядом.Теперь читаю отзывы россиян об отеле,те вроде довольны но говорят там комары по вечерам летают.Это правда? У дочери аллергия на укусы комаров (испытано на поездке в Сибирь)

Paul77
10.03.2012, 17:24
Да мы были в прошлом году камаров туча, но есть крема всякие и брызгалки от каморов и ещё в позапрошлом гаду были тамже но в центре и в июне ездили тогда камаров небыло может от того что июль может от таго что в центре там деревьев небыло.А в прошлом гаду было много я детей постоянно мазал иначе покусают особбенно вечером на пляжу много было как солнце сядет пипец тучи. Но набери лутьше с собой побольше кремоф там дорогие.

Стратег
10.03.2012, 17:56
Да мы были в прошлом году камаров туча
Вот ведь попали с выбором! Уже не откажемся,в ближайшем DM прикупим аэрозоли и прочую химию,для отпугивания комаров.

Paul77
10.03.2012, 18:47
Ну надо следить потом чтоб не смазалось.

Johann67
11.03.2012, 01:57
мы были в прошлом году, в самом начале сезона. камаров вообще небыло.спали при открытых окнах. и вечерами по берегу гуляли.жили 50 метров от берега.