PDA

Просмотр полной версии : Неужели Россия и впрямь решила бороться с "наркотой"



stran-nik
18.04.2011, 18:34
http://static2.aif.ru/public/news/557/b907f694f080accf5ea21e56fc3774f9_big.jpg


"Несмотря на то, что я всегда выступал и выступаю за свободу Интернета, в случаях, когда речь идет о явном нарушении закона, у провайдера есть все возможности для того, чтобы прекращать деятельность этих сайтов. Нам скажут: и черт с ним, он прекратит, а на зеркальном сайте еще появится, за границей появится. Это отговорки для ленивых. Надо закрывать. Понятно, что полностью заразу трудно истребить, но нужно действовать, иначе все это будет разрастаться и разрастаться - как приготовление взрывчатки, так и изготовление наркотиков", - говорит президент России.

Радость
18.04.2011, 20:03
А у нас в городе борятся, причем качественно, причем давно, так что рыба всегда готова бороться, если голова не протухшая!

stran-nik
18.04.2011, 21:21
А у нас в городе борятся, причем качественно, причем давно, так что рыба всегда готова бороться, если голова не протухшая!
Я по диплому военный инженер химик... доступ к психотропным препаратам был... будучи курсантами пробовали на себе - детский интерес....но почему то ни кто из сокурсников не подсел на ЛСД, морфин, коноплю... герычь в те времена не распространен был... был эфедрон, который легко приготовить из эфедрина продававшегося в любой аптеке как средство от насморка....но была ПОЛИТИКА государства...спорт, здоровый образ жизни, семья, дети....
За 20 лет правления демагогами, начиная с Борискивечнопъяного, выросло поколение, воспитанное на рекламе.. кто пойдет за Клинским....
Глобальное обнищание основной массы населения (особенно провинциальных городов и сельской местности)на фоне вороватых олигархов, продажных чинуш, и т.п. и привели к такому катастрофическому росту наркомании и алкоголизма....
Выдвинутые Медведевым инициативы по тестированию школьников на наркоту - мертвому припарки....необходимо менять социальную политику.....
Включите практически любой TВ канал....кругом одни Менты и Судебные заседания...Убийства и насилие... Кто нить вспомнит фильм за последние 2 десятилетия, где героем был простой работяга (как например "Москва слезам не верит")?
Нет... Украл, убил и стал миллионером....это ежедневный прессинг Российского телевидения...
Детей вроде вырастил, воспитал...теперь внуки на очереди.....
Вот только сомнения обуревают...что они хорошего увидят????

Paul77
18.04.2011, 23:36
Ну не думаю что убивают алигархи и купленные чины, убивают те же бедные которым родители не дали таво что дали нам.Уважение к людям и себе самому.
А щас людьми движет только зависть, правильно ты написал телевидение лутьше не смотреть я как посматрю особенно эти сериалы которые жена моя смотрит у всех бабок куча на европейском уровне живут и с преслугой.Откуда нафиг у простых людей европейский уровень??? Если цены почти как у нас а зарплата например у моей племянницы на дальнем востоке она воспитательница в садике 8000руб ? А по ящику ток медведев с путеным какие они хорошие.Блин вааще зачем СССР Развалили????

ALEXPER20
19.10.2011, 10:47
Ну не думаю что убивают алигархи и купленные чины, убивают те же бедные которым родители не дали таво что дали нам.Уважение к людям и себе самому.
А щас людьми движет только зависть, правильно ты написал телевидение лутьше не смотреть я как посматрю особенно эти сериалы которые жена моя смотрит у всех бабок куча на европейском уровне живут и с преслугой.Откуда нафиг у простых людей европейский уровень??? Если цены почти как у нас а зарплата например у моей племянницы на дальнем востоке она воспитательница в садике 8000руб ? А по ящику ток медведев с путеным какие они хорошие.Блин вааще зачем СССР Развалили????


Паша в России цены везде разные, и так судить нельзя. Благодаря Медведю и Путину Россию за Россию считать начали, а раньше в СССР никто даже и не понимал на сколько Россия была опущена, а если и понимали то сказать это боялись! Я те времена ещё застал когда на полках не было ни чего, а всё доставалось через знакомых. В нашем городе даже сгущёнка была дефицитом, вернее она была предназначена для детей из многодетных семей, а я с моим братом таковыми не являлись и постоянно когда мы у матери спрашивали "мама купи сгущёнки", никак не могли понять почему нам она не положена!

Ну а люди которые решают попробовать наркоту в 80% идут на это сознательно, ведь инфу от этих людей никто не скрывает, что с этого слезть практически не реально

Paul77
19.10.2011, 14:11
Да Саня Каждый делает свой выбор, но политики тоже имеют свою долю в плохих но и в хороших событиях страны. А по телеку всё равно одно scheiße кажут.Ну да ладно пусть будет так как будет нам ето не изменить.