PDA

Просмотр полной версии : Здоровье



Стратег
15.04.2011, 17:52
http://s015.radikal.ru/i331/1104/cc/467e521397e4.jpg


Старею :smile301:,так что пришлось создать подобную тему.Как тему "обозвать" было много вариантов,склонился к этой обобщённой..
Проблема:тупая и дикая,периодическая боль в желудке.Врач сказал,что понижена кислотность желудка.В Швейцарии по Kolping семейной страховке побывал,но там сказали обратное и признали хронический гастрит.Кому теперь верить?.

Johann67
15.04.2011, 19:27
тётка сказала что может быть и то и другое.если приступы после употребления определённых продуктов,то скорее кислотность.
обрати внимание после каких продуктов обострение?

Лёха
15.04.2011, 21:13
До лета 2010 мучился в области живота ,года 1.5. Тоже то повышенная кислотность , то пониженная, сделал гастроскопию и всё сразу стало ясно.

Стратег
15.04.2011, 21:41
обрати внимание после каких продуктов обострение?
Я уж не знаю.Аллергик на лактозу,употребляю соевый вариант.

Радость
16.04.2011, 00:16
Ну, тогда и я о своём))) Болело, раздражало, мешало, спать не давало. Прошла обследование: вроде банальный гастрит, вроде всего по чуть-чуть,а спать не могу! И совершенно случайно от знакомой узнала, что существует инфекционный гастрит, сама без направлений сдала анализ и попала в яблочко. Два месяца лечения (лечится антибиотиками) и этой фигни и след простыл, ни бОлей, ни кислотности, ни изжоги, но таблеток съела кучу, я как раз во время лечения в Израиль поехала, так там на таможне мне уделили внимание)))

Paul77
16.04.2011, 14:35
на таможне мне уделили внимание)))

Da никусик я б тоже посматрел на эту картинку))))))))))) За наркоманку принели))))))))) Хорошо что они тебя не понимали а тоб точно посадили)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Johann67
16.04.2011, 21:33
ox Паша.видать небыл ты ещё за пределами.а про Израиль даже совсем ничего не знаешь.Ника там на простом русском везде разговаривала (надеюсь)там ведь больший процент бывшие советские или постсоветские граждане.молодёж может быть уже не говорит на русском а вот взрослые ещё не забыли русский.
видел фотки. так на них указатели на трех языках,угадай на каких?
иврите,английском и русском.
но ничего.вот вернёшся с "сапога" расскажешь на каком языке объяснялся.

Paul77
16.04.2011, 22:09
Бонжорно чарогаци!
Камистай?

Бене грация!:smile3D::smile3D::smile3D::hello::co ol3d::cool3d::cool3d::cool3d: