PDA

Просмотр полной версии : sam questions.......



ApLoko
18.04.2008, 15:40
у меня вопрос какого плана!!!!!

скорее к тех директору Александру!!!!!

существуют ли способы улучшения, ... ща попробую сформулировать!!!!

добустим забиваешь в гугле, а он ссылается к примеру на вашь форум, вот как увеличить эфективность, чтоб серчеры сылались чаще на форум????

или вы всёже хотите для узкого круга юЗВЕРЕЙ..?????

Igor48
12.05.2008, 18:51
Всё, что от нас зависило на первом этапе, мы уже сделали! Это регистрация в поисковиках и в каталогах. Теперь следующий этап - создание интересностей на сайте. Придумывать надо по-больше интересных тем, чем разнообразнее сайт, тем большему колличеству запросов он будет соответствовать в поисковиках! Тем у большего числа пользователе он будет мелькать перед глазами. Если хочешь больше инфы, воткни в любой поисковик - "Раскрутка сайта" и надоест читать!:lol:

ALEXPER20
06.09.2008, 22:35
у меня вопрос какого плана!!!!!

скорее к тех директору Александру!!!!!

существуют ли способы улучшения, ... ща попробую сформулировать!!!!

добустим забиваешь в гугле, а он ссылается к примеру на вашь форум, вот как увеличить эфективность, чтоб серчеры сылались чаще на форум????

или вы всёже хотите для узкого круга юЗВЕРЕЙ..?????


Это уже сделано с самого начала и не только в гуглях, а во многих других поисковых машинах, вот только юзеров что то ничем не заманить!:hello:

Paul77
20.11.2009, 23:02
Общение это и есть самое сильное притижение людей друг к другу, и полезная информация связанная не только с Пк и интернетом.Например много людей живущих в германии очень мало знакомы с закономи и у них множество вопросов на которые можно дать ответ или хотябы совет.
Если вы хотите создайте тему по этому поводу и вы увидете результат.:wink3D:Надеюсь это может помочь привлечь немного публики.

ALEXPER20
21.11.2009, 09:45
общение это и есть самое сильное притижение людей друг к другу, и полезная информация связанная не только с пк и интернетом.например много людей живущих в германии очень мало знакомы с закономи и у них множество вопросов на которые можно дать ответ или хотябы совет.
если вы хотите создайте тему по этому поводу и вы увидете результат.:wink3d:надеюсь это может помочь привлечь немного публики.



ПАША, скажи как её назвать? я создам без всяких проблем!

Igor48
21.11.2009, 10:38
Создать её(тему), вернее поле, где она будет расположена - не сложно! А кто будет её поддерживать, кто будет питать её информацией? И где брать инфу о немецкой юриспруденции на русском языке? Сайт у нас русскоязычный! найти конечно можно, в инете всё есть, но ковыряться в такой нудятине, лично мне не под силу. Нужен человек, которому это интересно, который сможет приподносить информацию интересно, разнообразно, с вкраплением юмора и собственных комментариев и, повторюсь, создателю такой темы это должно быть самому интересно, только тогда тема будет избавлена от преснятины, скуки и серости, станет интересной для большинства! берёшься паша?

Paul77
21.11.2009, 22:45
создать её(тему), вернее поле, где она будет расположена - не сложно! а кто будет её поддерживать, кто будет питать её информацией? и где брать инфу о немецкой юриспруденции на русском языке? сайт у нас русскоязычный! найти конечно можно, в инете всё есть, но ковыряться в такой нудятине, лично мне не под силу. нужен человек, которому это интересно, который сможет приподносить информацию интересно, разнообразно, с вкраплением юмора и собственных комментариев и, повторюсь, создателю такой темы это должно быть самому интересно, только тогда тема будет избавлена от преснятины, скуки и серости, станет интересной для большинства! берёшься паша?
Ну вопервых в такой теме всё по русский не получится полюбому, а интерес к этому конечно у меня есть только я в этом не понимаю как и многие другие, особенно нет образования чтобы такие вещи на наш народный перевести, времени тоже не охти но могу попробовать.
А лутьше прежде чем строить тему скиньте какойнибуть вопрос в личьку , я попробую на него найти ответ и там посмотрим стоит или нет.:surprised:

ALEXPER20
21.11.2009, 23:17
Так как у нас форум русскоязычный то и информация на нём должна быть на русском языке, единственное можно сделать дублированный пост, оригинальный текст, а после перевод. тем более паша ты сам это предложил, так будешь ты этой темой заниматься? если да, то при создании темы мы тебя впишем уже как модератора!так же сразу и ответь игорю, сможешь ли ты оформлять посты с юмором и желательно без ошибок?

Paul77
21.11.2009, 23:29
так как у нас форум русскоязычный то и информация на нём должна быть на русском языке, единственное можно сделать дублированный пост, оригинальный текст, а после перевод. тем более паша ты сам это предложил, так будешь ты этой темой заниматься? если да, то при создании темы мы тебя впишем уже как модератора!так же сразу и ответь игорю, сможешь ли ты оформлять посты с юмором и желательно без ошибок?
Я предложил, прежде чем серьёзно делать задайте вопрос,как я на него отвечу вам будет виднее со стороны и там скажите годится или нет, а на счёт юмора это зависит от вопросов если вопросы( а по этой части там не до шуток:cool3d:)серьёзные то и ответ, а вот на счёт ошибок никакой гарантии дать не могу:smile3D:

Igor48
21.11.2009, 23:41
А нету вопросов!:smile3D:Найди что-нибудь о работе по-чёрному и, как следствие - о сокрытии подоходных налогов.:smile3D:

Paul77
21.11.2009, 23:51
А нету вопросов!:smile3D:Найди что-нибудь о работе по-чёрному и, как следствие - о сокрытии подоходных налогов.:smile3D:
Кто совершает умышленно один в ї404 абз. 2 Номер 3 Третьей книги Социальный свод законов указанное действие и занимает иностранца к условиям труда, которые стоят в выделяющемся несоответствии к условиям труда немецких работников и работниц, которые исполняют ту же самую или сравнимую деятельность, наказывается наказанием лишением свободы до 3 лет или денежным штрафом.


(Wer vorsätzlich eine in § 404 Abs. 2 Nr. 3 des Dritten Buches Sozialgesetzbuch bezeichnete Handlung begeht und den Ausländer zu Arbeitsbedingungen beschäftigt, die in einem auffälligen Missverhältnis zu den Arbeitsbedingungen deutscher Arbeitnehmer und Arbeitnehmerinnen stehen, die die gleiche oder eine vergleichbare Tätigkeit ausüben, wird mit Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.)
Так пойдёт?
Ну вообщем и я могу по чёрному работать,всё зависит от поставленного вопроса.
Чёрная работа это иесть работа без всяческих налогов, и карается законом. Если не додите себя поймать.-)

Igor48
22.11.2009, 12:34
Кто совершает умышленно один в ї404 абз. 2 Номер 3 Третьей книги Социальный свод законов указанное действие и занимает иностранца к условиям труда, которые стоят в выделяющемся несоответствии к условиям труда немецких работников и работниц, которые исполняют ту же самую или сравнимую деятельность, наказывается наказанием лишением свободы до 3 лет или денежным штрафом.


(Wer vorsätzlich eine in § 404 Abs. 2 Nr. 3 des Dritten Buches Sozialgesetzbuch bezeichnete Handlung begeht und den Ausländer zu Arbeitsbedingungen beschäftigt, die in einem auffälligen Missverhältnis zu den Arbeitsbedingungen deutscher Arbeitnehmer und Arbeitnehmerinnen stehen, die die gleiche oder eine vergleichbare Tätigkeit ausüben, wird mit Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.)
Так пойдёт?
Ну вообщем и я могу по чёрному работать,всё зависит от поставленного вопроса.
Чёрная работа это иесть работа без всяческих налогов, и карается законом. Если не додите себя поймать.-)
И что? Пашка, тебе самому нравится качество твоего поста? Далёкий от совершенства перевод Промтом, ты же, похоже, знаешь немецкий, почему не отредактировал? Очень небрежно составленый пост, такое впечатление, что ты пишешь наспех, выполняешь нелюбимую, не важную для тебя работу, стремишься по-быстрее исполнить некую повинность и тут же о ней забыть! Тема серьёзная, а исполнение несерьёзное! Каждый пост, это микропубликация, из которых состоит форум, то есть лицо форума. Своё лицо мы холим и лелеем, бреем, умываем, кремом мажем, почему же к лицу форума отношение должно быть другим(?), о нас судят по нашим делам на форуме, у нас регистрируются, заинтересовавшись именно качеством содержимого форума.

Fenja
27.11.2010, 10:20
мальчики и девочки,огромная просьба. Если видите, что ссылки не работают, пожалуйста постарайтесь заменить на рабочии.