PDA

Просмотр полной версии : Сброс пароля на вход в пользовательские настройки Frtz!Box



Igor48
22.01.2011, 20:31
http://i037.radikal.ru/1101/60/a91d9d550db8.jpg


Заходим на ftp://ftp.avm.de/ -> папка fritz.box -> выбираем нужную модель -> папка x-misc -> deutsch -> recover -> recover.exe сохраняем имидж на жёсткий диск -> подключаем обрабатываемый Frtz!Box к компьютеру сетевым кабелем, используя Lan1 (LanA) -> запускаем сохранённый ранее recower.exe -> когда попросит программа, включаем питание Fritz!Box -> ждём окончания процесса -> Балдеем!:hello:

Igor48
17.04.2012, 19:46
Только не забудьте, прежде чем вернуть вашему фритцу заводские настройки, убедитесь, что вы не выбросили 5 лет назад письмо от провайдера с вашими данными для подключения к интернету! Почему решил напомнить? Последний раз пришёл менять фритц, не спросил у хозяйки о письме с данными пользователя, забрал прибор, пришёл с ним домой, сбросил настройки, вернулся, включил, а вводить в него НЕЧЕГО - письмо от прова уже искали в прошлом ГОДЕ, и, естестно, не нашли! Дык перерыли всю хату, буквально каждый квадратный сантиметр! Слава богу нашли! В противном случае пришлось бы звонить прову, а он немец, а я и хозяйка компа в немецком, на таком уровне, крайне слабы! Так что, пользуясь данным инструментом, понимайте все последствия необдуманного его применения!:smile3D:

Paul77
17.04.2012, 23:51
Игрь в таких случиях можешь званить если есть время то помогу позванить к нашему собрату))))))))))))

Igor48
18.04.2012, 08:37
Спасибо Пашка! Для этой цели можно найти кого-нибудь из местных товарищей (Die Genossen):smile3D:, но ведь это время и непредвиденный удар:bash: по успеху мероприятия.:smile3D: Именно по-этому заостряю ваше внимание на внимательной подготовке к процессу!:smile3D:"Подготовка" и "приготовишка" тока корень слова имеют одинаковый, а разница в значении у них, даже не такая , как в слове "канал" и канализация"!:smile3D::smile3D::smile3D:

Paul77
18.04.2012, 11:14
Спасибо игорь правельно многие об этом не думают,у меня книжка специальная где всё записеваю,и лежит в сэйфе)))))))))) где доступ только мне.Там всегда пишу всё важное.

Johann67
18.04.2012, 19:03
Спасибо Пашка! Для этой цели можно найти кого-нибудь из местных товарищей (Die Genossen):smile3D:, но ведь это время и непредвиденный удар:bash: по успеху мероприятия.:smile3D: Именно по-этому заостряю ваше внимание на внимательной подготовке к процессу!:smile3D:"Подготовка" и "приготовишка" тока корень слова имеют одинаковый, а разница в значении у них, даже не такая , как в слове "канал" и канализация"!:smile3D::smile3D::smile3D: a время ещё как потеряешь.я терял.через 3 дня письмо с новыми даннымиприйдёт. а потом ещё термин на переключение на новые данные. так что не теряйте.