PDA

Просмотр полной версии : Ваша копия Windows 7 не является подлинной.



Димон
07.12.2010, 18:00
http://s008.radikal.ru/i303/1012/d4/ccee50e94215.jpg


Сегодня столкнулся с этой очень не хорошей проблемой. После очередного обновления у меня слетела активация на Windows 7. Оказывается корпорация Microsoft выпустила специальное обновление после, которого происходит проверка на подлинность вашей операционной системы, если у вас пиратская версия или версия активирована с помощью активатора, которых полным полно в сети, то при каждой загрузке Windows появляется сообщение с предупреждением об использовании не лицензионной копии Windows 7 и тут же в этом сообщении предлагается пройти проверку на сайте. Можно пропустить этот шаг, но вы тут же увидите на рабочем столе черный фон, а в правом нижнем углу надпись – Ваша копия Windows 7 не является подлинной. В интернете эта проблема уже давно обсуждается, есть много решений. Лично я пробовал различные способы приведенные в интернете, пробовал разнообразные кряки – все они мне не помогли, а помог способ который я нашол в паутине интернета сам испытал и может кому пригодится.

И так с начало нужно удалить установленный активатор. Заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:WindowsSystem32 с расширением 7B296FB0-376B-497e-B012-9C450E1B7327-5P-0.C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0. и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой
Закрываем окно.

Дальше нужно удалить обновление KB971033 ( которое Вы скачали в автоматическом режиме), оно и блокирует все кряки которые сейчас есть на Windows 7 (не бойтесь это обновления не отвечает за безопасно ПК, а отвечает за то, чтобы Windows 7 труднее было активировать XD)

Чтобы удалить обновление KB971033, надо зайти в панель управления - удаления программ - Просмотр установленных обновлений(в поиск вбить вверху KB971033 ) если оно есть у вас значит точно, обновление у вас установлено, жмём правой кнопкой по нему - удалить, ок, если надо перезагрузка ПК.
Всё активируем новым активатором с правами админа и перезагружаем комп. У меня всё работает, ОС активированы, проверял лично.

Активатор скачать можно здесь: [HIDE-THANKS]http://i-windows7.com/aktivaciya-windows-7.html[/HIDE-THANKS]

Paul77
22.12.2010, 10:11
Такая же хрень была у меня, ток обновления КВ, как выше сказано у меня не было, возможно существует другое. Я его не нашёл пришлось возпользоваться вот этим. (http://www.ddbs.ru/prog_6706.html) И я остался очень доволен - лишь пару кликов и усё готово.

Tsyplacoff
23.03.2011, 12:59
ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!1ПОЛ ЧАСА НА РЕГУ ПОТРАТИЛ! В ГНЕВЕ:suspect:

Paul77
23.03.2011, 23:11
ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!1ПОЛ ЧАСА НА РЕГУ ПОТРАТИЛ! В ГНЕВЕ:suspect:
Работает всё, я проверил. Не надо горячиться, будьте спокойнее!

123
17.04.2011, 13:01
а чо фаил удалён

Paul77
17.04.2011, 13:53
Всё решено, пробуйте снова.