PDA

Просмотр полной версии : Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!



Димон
10.11.2010, 23:53
http://s010.radikal.ru/i314/1011/d6/5e1592115971.jpg
ЧИТАТЬ И ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ!

17 Сентября 2010 года родилась идея насчет радио. Мы ее поддержали и 07.10.2010 радио заработало во всю но с глюками, рекламой чужих сайтов. Теперь стоит проблема чтоб хотя на год купить сервер который 5000 народу с форумом может обслужить. Стоит он 9 евро в месяц с доменом. И будет все работать без глюков! Если решим то нужно скинутся и заплатить. У нас на размышление есть три дня. Так кто хочет сделать подарок своему сайту на НОВЫЙ ГОД отписываемся здесь. Сморим сколько народу поддержит! Потом эту суму делим на всех и если потянем то УРА у нас свой сервак! Ждем Ваших мнений они нам дороги как и Вы!


Добавлено через 4 минуты
Я создал эту тему, и конечно я поддерживаю! Я за, и готов сделать подарок для своего любимого сайта на новый год!

Радость
11.11.2010, 02:32
Я только за!

Paul77
11.11.2010, 12:48
Я за ! ! !

Paul77
11.11.2010, 21:19
Доводы почему нужен сервер таковы мы на сервере можем вещать радио и не только, у сервера больше возможностей конечно чуть дороже чем сейчас, но с сервером мы имеем своё радио ну и остальное вам сможет лутьше объяснить Аlexper20 тоесть наша администрация.
Думаю так будет понятней почему вообще Этот опрос.

Димон
12.11.2010, 06:41
Да смотрю не многим интересно!

Сказка
12.11.2010, 10:28
У нас на размышление есть три дня.Слишком мало!Что изменится,если срок увеличить?


Стоит он 9 евро в месяц с доменомОгласите всю сумму пожалуйста))) Сначала одноразовый взнос 19,потом ежемесячно то 5,то 9 в течение года.Совсем запутали.

Первая тема была от Паши,вторая от Димы,носим воду в решете уже несколько недель,то неясность,то быстрота,итог-слушаем то,что есть.
Все мои вопросы,что выше-Саше!

Для чего создавать тему,чтобы ее видели все пользователи?Все прекрасно понимают,что кроме модеров и админов(постояльцев форума) никто выкладываться не будет,а значит и обсуждать надо это скрытым образом.

P.S. Я тоже ЗА!,но не из-за радио,а из-за тех,кто уже отписался по теме выше!

po4emu4ka
16.11.2010, 18:09
Присоединяюсь к голосующим "За".

Надеюсь не опоздала...

Johann67
16.11.2010, 20:22
я за , , , , , , , , , !

Сказка
17.11.2010, 12:25
Было бы еще лучше,если бы каждый указал сумму,которую может внести,тогда хотя бы можно начать подсчет итога.
И!Саша,убери тему от всеобщего просмотра.

Стратег
17.11.2010, 20:18
Теперь стоит проблема чтоб хотя на год купить сервер который 5000 народу с форумом может обслужить. Стоит он 9 евро в месяц с доменом. И будет все работать без глюков! Если решим то нужно скинутся и заплатить. У нас на размышление есть три дня. Так кто хочет сделать подарок своему сайту на НОВЫЙ ГОД отписываемся здесь. Сморим сколько народу поддержит! Потом эту суму делим на всех и если потянем то УРА у нас свой сервак! Ждем Ваших мнений они нам дороги как и Вы!
108 евро за год.Однако весьма не плохо.Готов внести свою лепту.
А что за сервер? Например за kinoservis.com выкладываем 46 евро в месяц (услуги вебмастера бесплатно)

Igor48
17.11.2010, 20:35
Думал, надо ли здесь отмечаться или нет. Мне кажется я автоматом попадаю в группу Патриотов Свалки. :dollar::smile3D::smile3D::smile3D:

Радость
17.11.2010, 20:55
А я уж паниковать начала!:smile3D:

ALEXPER20
17.11.2010, 23:31
Слишком мало!Что изменится,если срок увеличить?

Огласите всю сумму пожалуйста))) Сначала одноразовый взнос 19,потом ежемесячно то 5,то 9 в течение года.Совсем запутали.

Первая тема была от Паши,вторая от Димы,носим воду в решете уже несколько недель,то неясность,то быстрота,итог-слушаем то,что есть.
Все мои вопросы,что выше-Саше!

Для чего создавать тему,чтобы ее видели все пользователи?Все прекрасно понимают,что кроме модеров и админов(постояльцев форума) никто выкладываться не будет,а значит и обсуждать надо это скрытым образом.

P.S. Я тоже ЗА!,но не из-за радио,а из-за тех,кто уже отписался по теме выше!


Буду отвечать по порядку, так как вопросов много а я один:
1). Три дня только потому что тестовый период сервера который нам давали для теста был 4 дня, но когда создали эту тему, то мы уже один день тестировали сервер, вот от сюда три дня и взялись, тем более что они уже давно закончились и сервер уже продали! Да и увеличением срока тестирования как то обращение не по адресу написано.
2). По поводу оплаты, я плачу сейчас 5 евро, а про то что сервер стоит 5 евро это я не писал. Сервер стоит 7,90 в месяц и если хотим сохранить за нами домен swalki.net, то это стоит ещё плюс 1,20 в месяц. Домен в зоне de предоставляется в подарок к серверу!Да и оплата производится раз в пол года то есть (7,90+1,20)*6=54,6
3). Теперь про то что тема была написано не мной: честно сказать я не вижу большой разницы от кого оно будет написано, главное суть. Мы переговорили с нашими админами на счёт сервера, ну и результат эта тема.
4). Если скрыть всё от простых пользователей, то и помощи от них вряд ли дождёшься, так они думают что у нас всё просто супер!!!

Добавлено через 2 минуты

108 евро за год.Однако весьма не плохо.Готов внести свою лепту.
А что за сервер? Например за выкладываем 46 евро в месяц (услуги вебмастера бесплатно)

Это обычный виртуальный сервер vserver, ну а единственный пока вэбмастер остаюсь я (Получается тоже бесплатно)! Треккера на такой ставить запрещено, а вот для форумов и радио самое то!

Радость
18.11.2010, 00:00
Что сервер профукали!?:lumped: Пан Директор, так командуйте ж скорей куда, чего и как. Мы давно готовы!:smile3D:

ALEXPER20
18.11.2010, 23:51
Мы профукали один сервер, но у провайдера их много так что как насобираем денег, так сразу и возьмём!

Все кто желает помочь нашему проекту материально, пожалуйста обращаться к нашему админу Paul77 в личку (http://www.swalki.net/private.php?do=newpm&u=499)
он сообщит все нужные для этого данные!
Собранные деньги пойдут на оплату нового сервера.
И от себя сразу говорю спасибо за помощь!!!

Paul77
19.11.2010, 01:20
И так: сервер не профукали, теперь дело за вами! Кто и как может помочь, пишем мне в личку. Так как пользаватели из разных стран и оплата естественно должна быть индивидуальной, поэтому жду ваших откликов :fool: с помощью перевода средств.

Димон
19.11.2010, 08:06
Ну я прикинул человек восемь есть которые дадут деньги. Это если 108 евро разделить на 8 получается 13,5 евро с каждого. Зачем тогда в личку. Если кто может больше то не проблема, но меньше никак не получается. Просто надо здесь написать как, что и к чему с деньгами.

Igor48
19.11.2010, 10:03
Всем тем,кто собирается принять участие в "деле", надо "поднять руку":smile3D:Каждому, отметившемуся, Саня скинет в личку свои реквизиты. А если скромность не позволяет принародно отмечаться (вот как мне, например:smile3D::smile3D::smile3D:), то пишите в личку Сане, а он в ответ пришлёт адрес, куда посылать деньги.:hello: А если ещё проще, то бабки можно прислать по почте в конверте. А адрес можно посмотреть, имея Мозиллу и дополнение с гордым именем - Flagfox (https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/search/?q=Flagfox&cat=all&lver=any&pid=1&sort=&pp=20&lup=&advanced=), предварительно открыв форум, нажав на символе дополнения (флаге) правой кнопкой мыша и выбрав "Whois". Здесь вы увидите все регистрационные данные нашей Свалки и, естественно, адрес Сани. Можно, конечно, и здесь написать адрес, но, следуя заветам Ильича - "Учиться, учиться и... учиться!", не будем выбирать лёгких путей!:smile3D::hello:

Добавлено через 4 минуты

...И от себя сразу говорю спасибо за помощь!!!

Какое спасибо(?), сами себе помогаем!

Paul77
19.11.2010, 13:04
все вопроссы по перессылке или переводу ко мне дам и адресс и данные куда переводить.

Стратег
19.11.2010, 20:32
все вопроссы по перессылке или переводу ко мне дам и адресс и данные куда переводить.
Вот Pay Pal бы.

ALEXPER20
19.11.2010, 23:47
Вот Pay Pal бы.

Так Паша тебе его и даст!

Добавлено через 20 минут

Ну я прикинул человек восемь есть которые дадут деньги. Это если 108 евро разделить на 8 получается 13,5 евро с каждого. Зачем тогда в личку. Если кто может больше то не проблема, но меньше никак не получается. Просто надо здесь написать как, что и к чему с деньгами.
Димка, личка для того чтоб конфиденциальные данные не расплылись по всему инету, эта же тема общедоступна и закрыть от людей я её не могу, вдруг кто нибудь изъявит желание помочь!

Сказка
21.11.2010, 17:28
эта же тема общедоступна и закрыть от людей я её не могу, вдруг кто нибудь изъявит желание помочь! Ага,спешат и падают,наивный ты или прикидываешься...
Интересно посмотреть,если кто-нибудь откликнется :wine:

Igor48
21.11.2010, 18:26
Мне уже позвонил чел и попросил реквизиты, я не отказал. Так что ты Сказка зря так мрачно отзываешься о людях!:smile3D:

Сказка
21.11.2010, 20:34
Мне уже позвонил чел и попросил реквизиты, я не отказал. Так что ты Сказка зря так мрачно отзываешься о людях!:smile3D:

А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?


Сообщение от Димон http://www.swalki.net/images/buttons/viewpost.gif (http://www.swalki.net/showthread.php?p=9075#post9075)
Ну я прикинул человек восемь есть которые дадут деньги. Это если 108 евро разделить на 8 получается 13,5 евро с каждого. Зачем тогда в личку. Если кто может больше то не проблема, но меньше никак не получается. Просто надо здесь написать как, что и к чему с деньгами.
Димка, личка для того чтоб конфиденциальные данные не расплылись по всему инету, эта же тема общедоступна и закрыть от людей я её не могу, вдруг кто нибудь изъявит желание помочь!

Ай,как некрасиво получается...Все происходит через личку и каждый не в курсе сколько людей готовы помочь и какова сумма набежала,но зато известно,что требуется 108 евро.Расчет Димона уже не канает,хотя я исходила именно из него,теперь пересмотрю ситуацию.Со стороны выглядит-в тихом омуте черти водятся и за прямоту извиняться не буду.
А вообще-то,к сведению,была я на одном форуме,так там была специально отведенная тема для решений помощи форуму,в которой админы отписывались,что тогда-то и от такого-то получили столько-то,и отнюдь не выглядело это позерством и афишированием.

ALEXPER20
21.11.2010, 21:15
А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?



Ай,как некрасиво получается...Все происходит через личку и каждый не в курсе сколько людей готовы помочь и какова сумма набежала,но зато известно,что требуется 108 евро.Расчет Димона уже не канает,хотя я исходила именно из него,теперь пересмотрю ситуацию.Со стороны выглядит-в тихом омуте черти водятся и за прямоту извиняться не буду.
А вообще-то,к сведению,была я на одном форуме,так там была специально отведенная тема для решений помощи форуму,в которой админы отписывались,что тогда-то и от такого-то получили столько-то,и отнюдь не выглядело это позерством и афишированием.



Юля, так в чём же проблема, Паша деньги получает, он и может написать кто чего и дал. Только вот смысл не понимаю, это дело добровольное, кто сколько может, тот столько и даёт, тут нет обязаловки. Как наберём нужную сумму, так ты это сразу увидишь, так как сразу с главной страницы исчезнет большой банер нашего радио, и будет нормальный плеер работать!


Да и смысла скрывать эту тему от пользователей я тоже не нахожу. А про то что данные даём через личку, так я тебя хочу спросить " ты номер своей банковской карты тоже на весь интернет афишируешь или ты прикидываешься что не понимаешь? Извини меня тоже за прямоту!

Сказка
21.11.2010, 21:20
Юля, так в чём же проблема, Паша деньги получает, он и может написать кто чего и дал. Только вот смысл не понимаю, это дело добровольное, кто сколько может, тот столько и даёт, тут нет обязаловки. Как наберём нужную сумму, так ты это сразу увидишь, так как сразу с главной страницы исчезнет большой банер нашего радио, и будет нормальный плеер работать!

Саша,понятное дело,что добровольное и не обязательства,да только тоже не совсем понимаю,если чел 15 скинется по 15 евро=225,а надо только 108 :dollar:

Номер банковской карты не в счет-это тут не причем!

ALEXPER20
21.11.2010, 21:24
Саша,понятное дело,что добровольное и не обязательства,да только тоже не совсем понимаю,если чел 15 скинется по 15 евро=225,а надо только 108 :dollar:

Номер банковской карты не в счет-это тут не причем!


А в личку мы только номера карт даём!
Да и на счёт денег, если и будет больше, то разумеется я просто сервер смогу дольше оплачивать, и дольше не придётся собирать деньги заново! Чужого мне не нужно, просто сейчас я плачу сам, а пользуются многие! Я бы и дальше так же платил, если бы форум нормально работал, но увы работает он не нормально, а на большее у меня денег не хватит!

Сказка
21.11.2010, 21:32
Наконец-то,разжевали и в рот положили))) чего и требовалось)))

Igor48
21.11.2010, 21:40
А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?
Да, обыкновенный пользователь, я даже забыл спросить его ник. Он ничего не просил, а спросил, как можно пару европейских рублей скинуть Свалке. Юльчик, ты как восьмидесятилетняя старушка, всё жизнь прожившая в стане врагов, всё жизнь видевшая только подлость, хитрость, коварство, жадность:smile3D:! Да есть ещё на планете Земля нормальные люди!:smile3D:

Paul77
21.11.2010, 21:43
А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?



Ай,как некрасиво получается...Все происходит через личку и каждый не в курсе сколько людей готовы помочь и какова сумма набежала,но зато известно,что требуется 108 евро.Расчет Димона уже не канает,хотя я исходила именно из него,теперь пересмотрю ситуацию.Со стороны выглядит-в тихом омуте черти водятся и за прямоту извиняться не буду.
А вообще-то,к сведению,была я на одном форуме,так там была специально отведенная тема для решений помощи форуму,в которой админы отписывались,что тогда-то и от такого-то получили столько-то,и отнюдь не выглядело это позерством и афишированием.
Красиво или нет решит каждый сам себе также как каждый решит хочет он помочь или нет! Но так как мы не знаем точьно сколько людей нам будет помогать.По сколько нам кто перечислит это дело каждого ,но я лично в конце напишу блогодарственное пись мо всем тем кто помог и оглашу их иммена и объщую собранную сумму. Если вдруг эта сумма превысит наши разходы то мы зделаем темку "Бюджет форума" и там будет стоять ссума которая останетца.

ALEXPER20
21.11.2010, 21:51
Красиво или нет решит каждый сам себе также как каждый решит хочет он помочь или нет! Но так как мы не знаем точьно сколько людей нам будет помогать.По сколько нам кто перечислит это дело каждого ,но я лично в конце напишу блогодарственное пись мо всем тем кто помог и оглашу их иммена и объщую собранную сумму. Если вдруг эта сумма превысит наши разходы то мы зделаем темку "Бюджет форума" и там будет стоять ссума которая останетца.

Вот это мы и сделаем, классно Паша!

Стратег
26.11.2010, 20:19
Так Паша тебе его и даст!
Так Паша молчит.По ссылке на его @, PayPal - не реагирует.

Paul77
28.11.2010, 23:08
Так Паша молчит.По ссылке на его @, PayPal - не реагирует.

я немолчу а уже скидывал ща скину ещё раз.

Paul77
05.12.2010, 13:05
И так последний срок здачи помощи 31.12.2010 Стратег я проверял всё идёт скидывай на последний емаил не на ar26...... a на Spa........

Стратег
17.12.2010, 15:52
И так последний срок здачи помощи 31.12.2010 Стратег я проверял всё идёт скидывай на последний емаил не на ar26...... a на Spa........
Перечислил.Теперь всё ок..

Paul77
30.12.2010, 13:06
Подходит новый год и я хотел бы сказать огромное спасибо за финансовую поддержку Всем тем кто поддержал нас.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/492/34492180_spasibo.jpg


Спасибо

Артёму(Админ (http://www.swalki.net/member.php?u=5)),
Александру(Стратег (http://www.swalki.net/member.php?u=10)),
Юле(Сказка (http://www.swalki.net/member.php?u=63)),
Нике(Радость (http://www.swalki.net/member.php?u=478)),
Паше(Паул77 (http://www.swalki.net/member.php?u=499)),
Дмитрию(Димон (http://www.swalki.net/member.php?u=518))



Огромное вам СПАСИБО!!!!!!:m0834:





Общая сумма которая поступила в мои руки вместе со мной 125€ и переведена Сани.

ALEXPER20
30.12.2010, 16:52
Так же огромное спасибо Игорю(Игор48 (http://www.swalki.net/member.php?u=3)) и Оксане (po4emu4ka (http://www.swalki.net/member.php?u=220)) за финансовую помощь и не только!!!

От них мне поступило 48 евро!
Так что общая сумма составляет 173 ЕВРО

Хочу поздравить всех с наступающим новым 2011 годом, желаю всем всего самого хорошего в новом году, не болеть, а самое главное денег побольше, да и форум не забывайте!!!