PDA

Просмотр полной версии : Ashampoo Burning Studio 9



pazak08
05.11.2010, 09:05
нужно руководство пользователя Ashampoo Burning Studio 9 на русском!!!

Igor48
05.11.2010, 12:34
А что именно в использовании Ashampoo Burning Studio 9 тебе не понятно? Искал отдельную инструкцию - нету! Пользую программу давно, там вроде и без инструкции всё понятно, особенно если фейс на родном языке. Напиши какая операция непонятна, сделаем к ней инструкцию. А всю программу описывать нет никакой нужды, там при наведении курсора на любую кнопку возникает всплывающая подсказка, сделанная на простом, понятном языке.

pazak08
05.11.2010, 16:29
нужно несколько двд фильмов записать на один диск...чтоб и качество не сильно пострадало и была возможность просмотра по выбору.формат dvd.

Igor48
05.11.2010, 19:16
В смысле - записать? В DVD формате? Или рип? Если в ДВД, то на какой носитель? ДВД фильм обычно весит четыре гига с копейками. Если носитель позволяет, то пиши себе стандартно фильмы в ДВД формате, сколько поместится.

Paul77
05.11.2010, 23:14
Андрюха на двд не влезит 2 фильма в фрмате двд, если ток диск двух стороний, у меня плеер с жёстким диском туда и кладу всё.

Ierihon
05.11.2010, 23:52
Андрюха на двд не влезит 2 фильма в фрмате двд, если ток диск двух стороний, у меня плеер с жёстким диском туда и кладу всё.
На ДВД-диск влезут множество ДВД-фильмов, если они по несколько минут:smile3D::smile3D::smile3D: Но не думаю, что Шампунь самое лучшее, чем мы располагаем... Думаю продукция группы Xilisoft более компетентна в этом вопросе, что именно тебе нужно, не могу сказать, нет времени разбираться (чтобы не подсунуть кота в мешке), думаю друзья с форума помогут:hello:

pazak08
06.11.2010, 07:06
тогда всё уточню.скачал 12 рипов в формате avi,перекодировал в dvd.это сериал размеры серий небольшие по 700 метров.плеер на котором будут это все смотреть понимает только двд.вот для этого мне и нужно именно в этом формате записать по несколько фильмав на диск.читал бы плеер avi проблемм бы не было.

Igor48
06.11.2010, 09:48
тогда всё уточню.скачал 12 рипов в формате avi,перекодировал в dvd.это сериал размеры серий небольшие по 700 метров.плеер на котором будут это все смотреть понимает только двд.вот для этого мне и нужно именно в этом формате записать по несколько фильмав на диск.читал бы плеер avi проблемм бы не было.
Для того, чтобы нам вместе работать, мне надо создать у себя на компе ту же самую среду для работы, то есть взять(скачать) рипы, перекодировать их в dvd (найти и выбрать конвертер для этих целей). Это время, да и не единственный выход из положения! Если надумаешь, ставь себе на машину Тимоху (Team Viewer 5 (http://www.izone.ru/internet/local/teamviewer.htm)), я зайду к тебе и мы вместе (в две головы) решим проблему.

pazak08
06.11.2010, 14:51
это интересно..нужно попробовать...скорость инета имеет значение?

Igor48
06.11.2010, 14:57
Конечно имеет - чем больше, тем комфортней. Быстрее всё шевелится. На чужом компе эффект, как-будто ты за ним сидишь. Ну да главное не ощущения, а результат деятельности на чужом компе.
R.S. А если не секрет, по какому сервису ты инженер?

Johann67
07.11.2010, 12:49
тогда всё уточню.скачал 12 рипов в формате avi,перекодировал в dvd.это сериал размеры серий небольшие по 700 метров.плеер на котором будут это все смотреть понимает только двд.вот для этого мне и нужно именно в этом формате записать по несколько фильмав на диск.читал бы плеер avi проблемм бы не было.
в Неро делаю без выкрутасов. создать DVD.-добавить видео,-и дальше.правда оригиналы "разбираю".только VOB беру.есть ли похожее у тебя,незнаю