PDA

Просмотр полной версии : Электронные сигареты,что за чудо?



Сказка
14.09.2010, 22:21
http://www.ritchy.ru/kits/vintage/

http://www.beznikotina.ru/files/133/162/h_5242f3c907c4dc0dbf659829fe2e6890


Давно хочу бросить курить,ой...даже не так)))Хочу курить,хочу держать в руках дымящуюся сигарету,хочу затягиваться и чувствовать вкус.
Но!Хочу,чтобы это было не во вред здоровью моему.
Кто-нибудь пробовал такие сигареты?
Если да,отпишитесь о впечатлениях.

Paul77
14.09.2010, 22:25
http://www.ritchy.ru/kits/vintage/
Хочу курить,хочу держать в руках дымящуюся сигарету,хочу затягиваться и чувствовать вкус.
Но!Хочу,чтобы это было не во вред здоровью моему.

ты покурила?:lol:

Сказка
14.09.2010, 22:31
Ты о травке чтоль? :book::roll:

ALEXPER20
14.09.2010, 22:37
http://www.ritchy.ru/kits/vintage/

Давно хочу бросить курить,ой...даже не так)))Хочу курить,хочу держать в руках дымящуюся сигарету,хочу затягиваться и чувствовать вкус.
Но!Хочу,чтобы это было не во вред здоровью моему.
Кто-нибудь пробовал такие сигареты?
Если да,отпишитесь о впечатлениях.


А ты ещё и куришь?:shock:

Радость
14.09.2010, 22:43
Александр, а ты раньше этого не понял?:roll:
Ласка, наверное, ты не читала Аллена Карра, почитай на досуге. Про вкус и аромат мечтать не будешь. Электронную сигарету курит мой знакомый, это самообман, опять же Аллен его разъясняет.

Сказка
14.09.2010, 22:45
ALEXPER20 (http://www.swalki.net/member.php?u=1),Ага,и курю(супруг причем нет),и пью:wine:,и спортом занимаюсь,причем спорт не только сексуального характера:m15101:,но и в прямом смысле этого слова)))(каждый день беговая дорожка).Вот такая вот я и с минусами и с плюсами.:roll:
А что тебя так удивило?:surprised:

Добавлено через 2 минуты
Kani (http://www.swalki.net/member.php?u=478),читать лень,да и не поможет точно,про самообман знаю,меня волнует как эти сигареты воспринимают курильщики,срабатывает копирование сигареты или нет.

Paul77
14.09.2010, 22:54
Значит и сила есть и воля а силыволи нету?:book:а книжку почитай я бросил недочитав и не желею хотя думал что курить люблю.Теперь как подминили:snap:

Радость
14.09.2010, 22:55
Ласка, могла бы посоветовать послушать эмпэтришный вариант, но там надо именно читать и лучше один раз!
Догадалась чисто интуитивно. Да ещё проскользнула какая-то твоя фраза, что нарисовалась картинка, что ты с перекура или на перекур...Не знаю, как объяснить:smile3D:

Добавлено через 1 минуту
Паша, так ты серьёзно бросил!? И не похвастался! Поздравляю! Мужик сказал - мужик сделал!:roll::applause:

Сказка
14.09.2010, 22:59
Ну ты даешь:surprised:Я ведь и правда после этого поста на перекур поскакала)))
Ох...и тяжкая ж эта работа...читать книгу,попробую,но вы даже не представляете чего мне будет это стОть:dry::lumped:

ALEXPER20
14.09.2010, 23:08
ALEXPER20 (http://www.swalki.net/member.php?u=1),Ага,и курю(супруг причем нет),и пью:wine:,и спортом занимаюсь,причем спорт не только сексуального характера:m15101:,но и в прямом смысле этого слова)))(каждый день беговая дорожка).Вот такая вот я и с минусами и с плюсами.:roll:
А что тебя так удивило?:surprised:

Добавлено через 2 минуты
Kani (http://www.swalki.net/member.php?u=478),читать лень,да и не поможет точно,про самообман знаю,меня волнует как эти сигареты воспринимают курильщики,срабатывает копирование сигареты или нет.




Я просто как то придерживаюсь старых правил, мне допустим оооочень не приятно видеть красивую девушку с сигаретой в руке(не в обиду будет сказано, но с юношества меня родители учили, что курящая женщина - это женщина лёгкого поведения). Моя жена когда мы только познакомились тоже курила, но практически сразу она и завязала, это было моим условием. Да честно сказать и я не курю, в армии побаловался 3 месяца и забыл как в страшном сне.
Ещё раз повторюсь, никого обидеть не хотел, просто высказал теперь уже проверенное, но своё мнение.

Радость
14.09.2010, 23:11
Обязательно почитай! Будет трудно! Будешь откладывать её, придумывая причины, даже будешь побаиваться книгу. Читай не бегло, вникай, думай и потом будет тебе СЧАСТЬЕ!Главное, уясни будет очень легко, но только ОДИН раз!!! И эта легкость может тебя соблазнить на то, что это может быть и ещё раз, а второй раз будет сложнее.

Сказка
14.09.2010, 23:14
А я правил не придерживаюсь,я их нарушаю!!!:smile3D:
Ох,уж эти родители...мне тоже самое толдычили и толку?
А вот если бы мне условие кто-то поставил,так я б вместо одной пачки выкуривала бы две)))
У Паши подпись мне нравится,к этому посту подходит,только вместо рыбалки,сигарета)))

Радость
14.09.2010, 23:15
Александр, ты счастливый человек, тебе этот плен не ведом. И ты ведь ставил условия своей жене не потому, что стеснялся, что о ней плохо подумают, а потому что просто заботился о ней и переживал за неё!?

Paul77
14.09.2010, 23:16
Да правда говорят женщины сильнее привязываются к вредным привычкам.

ALEXPER20
14.09.2010, 23:17
А я правил не придерживаюсь,я их нарушаю!!!:smile3D:
Ох,уж эти родители...мне тоже самое толдычили и толку?
А вот если бы мне условие кто-то поставил,так я б вместо одной пачки выкуривала бы две)))
У Паши подпись мне нравится,к этому посту подходит,только вместо рыбалки,сигарета)))


Ну еслиб кто то она бы так же сделала, но у нас же любовь, против любви не попрёшь!:roll:

Сказка
14.09.2010, 23:17
Обязательно почитай! Будет трудно! Будешь откладывать её, придумывая причины, даже будешь побаиваться книгу. Читай не бегло, вникай, думай и потом будет тебе СЧАСТЬЕ!Главное, уясни будет очень легко, но только ОДИН раз!!! И эта легкость может тебя соблазнить на то, что это может быть и ещё раз, а второй раз будет сложнее.

Ника,тут вопрос не только здоровья,я не хочу расставаться с сигаретой,она для меня,как неотъемлимая частичка,я хочу курить,мне это нравится,поэтому я и спрашиваю о заменителе на безвредное и продолжающее,а не заканчивающее.

ALEXPER20
14.09.2010, 23:18
Александр, ты счастливый человек, тебе этот плен не ведом. И ты ведь ставил условия своей жене не потому, что стеснялся, что о ней плохо подумают, а потому что просто заботился о ней и переживал за неё!?



Спасибо что хоть кто то мою точку зрения разделяет!:snap:

Paul77
14.09.2010, 23:19
ласка может
Секс ???:lumped:

Сказка
14.09.2010, 23:21
Ну еслиб кто то она бы так же сделала, но у нас же любовь, против любви не попрёшь!:roll:
Против любви конечно же не попрешь,у нас тоже любовь,однако каждый остался при своих привычках.:snap:

Добавлено через 2 минуты

ласка может
Секс ???:lumped:
А вот про секс я написала в посте под номером 6 :roll:И...как раз после него еще больше хочется выйти во дворик и таааааак затянуться от души)))

ALEXPER20
14.09.2010, 23:29
Это люди осознают в основном когда уже оочень поздно. Мой Папик курил 25 лет, и после того как ежедневно его стали мучить приступы кашля, а из горла шла коричневая слизь которая никак не выходила, вот тогда он бросил, не курит уже более 10 лет, а самое главное даже не тянет. Кстати слизь исчезла после первого года не курения, ну и разумеется кашель тоже испарился.

Paul77
14.09.2010, 23:35
И...как раз после него еще больше хочется выйти во дворик и таааааак затянуться от души)))
неправилно надо наченать занаво пока не уснёте:smile3D::smile3D::smile3D: и курить не захочется:cool3d:

Радость
14.09.2010, 23:40
Ника,тут вопрос не только здоровья,я не хочу расставаться с сигаретой,она для меня,как неотъемлимая частичка,я хочу курить,мне это нравится,поэтому я и спрашиваю о заменителе на безвредное и продолжающее,а не заканчивающее.
Ласка, всё что ты сейчас скажешь, я могу предположить... Ты придумывай что хочешь, вот почитаешь и поговорим!

Добавлено через 2 минуты

неправилно надо наченать занаво пока не уснёте:smile3D::smile3D::smile3D: и курить не захочется:cool3d:
:m1523::bp::applause::lol::roll:

Johann67
14.09.2010, 23:44
а никогда не курил.даже соску не брал в детстве,жевачки ненавижу.(и не только потому что везде липнут)
я думаю что если хочешь бросить то бросиш.а обманывать себя,- не получится.сколько я таких знаю,пробовали в тобак ногти добавлять,и ещё всякую дрянь,на дешовый товар переходили.жевачкой заменяли конфетами. через время всё повторялось по новой.
так что если хочеш- то хочешь,если нет -то бросишь.

Добавлено через 3 минуты

неправилно надо наченать занаво пока не уснёте:smile3D::smile3D::smile3D: и курить не захочется:cool3d:
не придётся потом на памятник складыватся? не по 17лет ведь

Радость
14.09.2010, 23:51
Иван Иваныч, вы чё сегодня с Пашей меня уморить решили!?:applause::snap::roll:

Paul77
14.09.2010, 23:56
не по семнадцать, но надо с умом не спеша и конечно не думать о "покурить бы сейчас":lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Сказка
15.09.2010, 11:41
Насчет памятника-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!)))
По поводу не 17-мы еще и 17 летних переплюнем:smile3D:
По теме,я дважды бросала курить и все равно начинала,хотя и не тянуло.Первый раз не курила полгода,второй раз 9 месяцев.