PDA

Просмотр полной версии : Ваши половинки вас контролируют,когда вы в интернете?



Сказка
11.09.2010, 21:05
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQZwnyIb7mOXiABHAeZTPxvGhpmlZcOH I-MshD1UIBTreZg9To&t=1&usg=__PL4YANFkiRZj3h6t1MUtmYVNTCk=


У нас с этим просто,никто ни к кому не лезет,у каждого свой комп,причем запаролен)))

А как обстоят дела у вас?

ADMIN
12.09.2010, 11:21
У нас тоже просто, но комп один. :smile3D:

po4emu4ka
12.09.2010, 11:26
Когда есть доверие между половинками- жить нааамного проще! Поэтому от своей половинки не собираюсь ничего прятать, как и контролировать, что посчитает нужным-сам расскажет.

Сказка
13.09.2010, 16:16
У нас тоже просто, но комп один. :smile3D:

В том-то и дело,некуда лезть,нет возможности,поэтому никто никуда и не лезет :smile3D:

А попросить посмотреть где он "шатается" в инете будет означать,что хочу проверить,а проверить-значит вызвать недоверие,вот так и сидим)))

Igor48
13.09.2010, 18:29
А у нас в доме нет паролей, нет замков, кроме как на наружной двери. Два компа, пароль существует, этого требует сама система, без него все, более или менее серьёзные настройки сыпятся! Но его все знают. :smile3D: Нечего скрывать друг от друга!

Johann67
13.09.2010, 19:11
у меня(у нас)2 компа.оба в нете.на одном дети больше.там их програмы,которые для школы и игры.а я с женой на другом.поролей нет.а где есть,том она его знает.дети знают что от меня не спрячешь где лазиют.поэтому уже давно с этим проблем нет.залезли как-то и рехнунг пришла.теперь осторожничают,или спрашивают.на их комп захожу в любое время "Тимохой".
моя иногда ворчит если я на "свалках" сижу. а так всё в пределах нормы.