PDA

Просмотр полной версии : Как организованна Ваша жизнь. (тест)



shiva
25.03.2008, 01:58
Проходим тест, ресультат размещаем здась-же и комментируем достоверность :)

http://tests.pp.ru/popular/cb_04-010000110010010.phtml

shiva
25.03.2008, 02:03
Мой результат.

Вы очень неорганизованны, но это не имеет большого значения. Вы более предпочитаете легкий хаос, чем организованный образ жизни.

Могу сказать, соответствует на все сто... Хорошо-ли это или плохо - смотря по ситуации... В некоторые моменты мне приходится довольно нелегко, но пока справляюсь:hands:

ADMIN
25.03.2008, 05:24
Вот мой Результат.Абсолютно совпадает с жизненным.:smile:


Вы в достаточной степени хорошо организованны, но иногда путаетесь.

Igor48
25.03.2008, 14:55
Вы в достаточной степени хорошо организованны, но иногда путаетесь.
:wacko:Не согласен с "иногда путаетесь"! Для организации собственной жизни, опираюсь на собственный жизненый опыт и интуицию. При выборе варианта ? как поступить в том или ином жизненом случае, выбираю первый:bash:, пришедший в голову! И, надо быть объективным, частенько не угадываю!:roll: Но "путаетесь" здесь не при чём! Просто не угадываю:fool:!

an-fa
15.02.2009, 18:14
:wacko:Не согласен с "иногда путаетесь"! Для организации собственной жизни, опираюсь на собственный жизненый опыт и интуицию. При выборе варианта ? как поступить в том или ином жизненом случае, выбираю первый:bash:, пришедший в голову! И, надо быть объективным, частенько не угадываю!:roll: Но "путаетесь" здесь не при чём! Просто не угадываю:fool:!
В том то и прелесть-" Я так решил, а куда кривая выведет посмотрим.". Дествительно, иногда смотреть, прямо скажу, не на что, но можно и порадоваться. Вся жизнь игра. Вопрос как играть. По мне Ва Банк интересней нежели Пас. Правда с годами обрастаешь ответственностью и прежде чем "съиграть" приходится хорошенько оглянуться

po4emu4ka
20.02.2009, 22:53
Вы в достаточной степени хорошо организованны, но иногда путаетесь.


Некоторым моментам жизни этот результат соответствует... :licka:

kroschka55
23.02.2009, 10:04
Вы в достаточной степени хорошо организованны, но иногда путаетесь.

Igor48
23.02.2009, 11:14
Все наши Девчёнки на форуме - хорошо организованы, но иногда путаются!:smile: Или Девчёнки у нас такие, или тест путается!:lol:

shiva
26.02.2009, 12:27
Все наши Девчёнки на форуме - хорошо организованы, но иногда путаются!:smile: Или Девчёнки у нас такие, или тест путается!:lol:
- это типично женское ))) При том при всем - "иногда" - понятие растяжимое :roll:

witch
27.02.2009, 18:42
Вы в достаточной степени хорошо организованны, но иногда путаетесь. Более или менее, первый вопрос меня немного сбил с толку, "Неожиданности вам не нравятся?" варианты ответов "ДА не нравится", "НЕТ не нравится"