PDA

Просмотр полной версии : У кого хобби круче?



admin3
29.01.2008, 22:01
Вот Вам далеко не полный списочек примеров хобби! Находите в нём своё, если в списке отсутствует, добавляйте и, постарайтесь так о нём рассказать, чтобы прочитавший задумался: - "Почему я раньше находился в соседнем измерении от этого чуда!?"





Стрельба [HIDE-THANKS]на заказ, от вас клиент оружие и гонорар. На курок нажимаю я :D[/HIDE-THANKS]

more
04.05.2008, 14:28
Вобще я увлекаюсь оружием. Раньше меня интересовало только Японское) Было бешеное к-во нагинат, катан, сюрикенов и т.п)) Сейчас меня интересует только огнестрельное оружие :surprised: Еще я рисую в стиле аниме(по крайней мере пытаюсь)), обожаю всё что связано с Звёздными Войнами, балдею от Стивена Кинга и разрабатываю свой план завоевания Галактики. Если вспомню нечто ценное, то добавлю :smile:

Shilla
09.05.2008, 21:38
интересное хобби, я предпочитаю холодное оружие (исключая обычные ножи) Что-то есть загадочное, особенно в стиле применения.
Рисовать в стиле аниме гораздо легче, по крайней мере для меня, хотя я тоже только учусь:angel:

more
09.05.2008, 21:47
Кул) можно повыкладывать свои работы чтоб пипл посмеялся)) :smile:

shiva
18.08.2008, 03:18
А почему-бы и не выложить ? Если хотите - выкладывайте свои работы в разделе "Рукоделие". Не для смеха конечно :angel: Посмотрим, подивимся :)
А насчет хобби - честно говоря, нелюблю оружие... Хотя любуюсь втайне японским холодным оружием, если где увижу.
В моих хобби нет ничего крутого... Люблю почитать (фантастику в основном), поплавать, поиграть в волейбол на досуге. Развлекаюсь фотошопом, игрой в Play Station 2...
И еще очень хочется прыгнуть с парашютом, или хотя-бы как как-то на море видела, полетать на таком, когда тебя тянет катер :) (все денег жалела первые разы, а когда решилась - очередь не дошла :lol:)
Самое экстремальное мое хобби - покататься на самых "крутых" горках в развлекательных парках :icecream: Чем выше, быстрее, головокружительнее - тем лучше:smile: