NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: О наболевшем.

  1. #21
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Да ладно какой с меня пример я безработный, просто не бери в голову ,а если устал то на рыбалку свежий воздух, время всё обдумать и принять решения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #22

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Я и не переживаю.Тем более за все кредиты расплатился.
    Не хочется менять всё опять на дальнобой LKW.Буду копать в CNC.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #23
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Ты же вроде в телекоме? Про какой ЛКВ ты гаваришь? А CNC это обширно надо поработать на станке какоето время где ты ето сможешь? Если бы ты 18летний был который учится на ето пошолбы (еслибы взяли) А так только курсы на два месяца и если конечно где возьмут по металу.У тебя в lebenslaufe что стоит? Телеком да лкв? Или у тебя есть стаж по металу? Конечно попробуй если хочешь я не отгавариваю просто трудно попасть если даже ausbildung есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #24

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ты же вроде в телекоме? Про какой ЛКВ ты гаваришь?
    После сокращения в 2006,я работал в логистик как Fernfahrer.В 2010 окончив BBT получил диплом CNC-Programmierer.Вот такие дела..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #25
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Ты окончил CNC Programirer и пошол в телеком?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #26

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Так я раньше был техником телекома с 2001 года.Просто вернулся на прежнюю работу.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #27
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Ну пробуй если найдёшь что отпешись.Город большой где ты живёшь? Если большой то думаю найдёшь чтонибуть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #28

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ну пробуй если найдёшь что отпешись.Город большой где ты живёшь? Если большой то думаю найдёшь чтонибуть.
    Нашёл в сфере медицины
    http://www.bbraun.de/cps/rde/xchg/bb...ap-portal.html
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #29

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Вот и хорошо ))) А по какой специальности если не секрет?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  10. #30

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо ))) А по какой специальности если не секрет?
    Feinmechaniker.Если честно я на такую профессию даже не учился.Привели,показали герет для проделывания дырки в теле и объяснили что через эту дырку проделывается целая операция например на почке больного.Затем показали герет в разобраном состоянии из кучи мелких деталей,дали план и 1 час на сборку.Собрал где-то за 2 часа.Включили,проверили,ра отает.Сказали есть умение остальному научим в их центре обучения....
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования