NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 - Repack Diakov / 2.8.2.29275 Repack

  1. #1

    По умолчанию Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 - Repack Diakov / 2.8.2.29275 Repack



    Avira Phantom VPN - если вы хотите скрыть свои следы пребывания в сети Интернет, если есть желание воспользоваться частными виртуальными сетями, причем не хотите долго разбираться в специализированных программах в этой области, вам надо просто познакомиться с данным софтом. Теперь одним кликом мыши можно максимально просто разблокировать доступ к запрещенным сайтам или сайтам, которые вас забанили, плюс вы улучшите безопасность своего пребывания в Интернете путем скрытия реального IP адреса. Статей про то как максимально безвредно для себя посещать разные ресурсы много, однако почти все приходят к выходу, что ВПН единственный надежный способ.

    У нас на сайте вы сможете скачать бесплатно Avira Phantom VPN, Русская версия отсутствует, но это не беда так как софт очень понятен.

    Из названия, я надеюсь, вы заметили, что данный продукт от известных ребят из компании Avira, они славятся своими антивирусными решениями. Поэтому доверять им или нет, решать только вам, я же даю вам возможность ознакомиться с данной разработкой. Итак, если хотите получить доступ туда куда не можете по причинам блокировки ресурса вредными дядями, если вас забанили и вы просто хотите скрыть свой реальный АЙПИ адрес, программа вам поможет в этом.

    Скачать: Avira Phantom VPN Pro 2.8.4 Repack - 5 MB / Windows 7 и выше
    Скачать: 2.8.4.30090 - не репак / 2.8.2.29275 Pro / 2.11.1.17574 Free Repack elchupacabra

    Имя и пасс (если попросят): rsload.net
    Источник
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Пользователь Залётный Аватар для eugen
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Германия Берлин
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    при скачивании обнаружен вирус

  3. #3

    По умолчанию

    Какой вирус!? Это же репак, пропатченая программа! Любой антивирус считает патчи и кейгены вирусами, из-за похожего алгоритма в действиях вируса с патчем и кейгеном, в данном случае - воздействие на пусковой файл программы, на его взлом! Поэтому я всегда выбираю антивирус, который удобно вырубать, если он убивает патчи и кейгены при скачивании с просторов инета взломанной программы. Пусть платит за софт покойный Гебельс! Сейчас у меня безплатный Касперский.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Пользователь Залётный Аватар для eugen
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Германия Берлин
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Какой вирус!? Это же репак, пропатченая программа! Любой антивирус считает патчи и кейгены вирусами, из-за похожего алгоритма в действиях вируса с патчем и кейгеном, в данном случае - воздействие на пусковой файл программы, на его взлом! Поэтому я всегда выбираю антивирус, который удобно вырубать, если он убивает патчи и кейгены при скачивании с просторов инета взломанной программы. Пусть платит за софт покойный Гебельс! Сейчас у меня безплатный Касперский.
    Возможно мой АВАСТ заругался на это, но я попробовал, вроде работает.

    СПАСИБО

  5. #5

    По умолчанию

    В трее, среди скрытых программ, есть иконка аваста. Давишь на ней правой кнопкой, откроется меню, где есть всё нужное управление и временное отключение аваста, и карантин, открыв который, можно отменить действие аваста и восстановить, и добавить, удалённый им файл, в исключения.


    Один из ярких примеров - программа антишпион нашла две угрозы и, обе они ПАТЧИ!
    Последний раз редактировалось Igor48; 28.10.2017 в 00:37.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6
    Пользователь Залётный Аватар для eugen
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Германия Берлин
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    В трее, среди скрытых программ, есть иконка аваста. Давишь на ней правой кнопкой, откроется меню, где есть всё нужное управление и временное отключение аваста, и карантин, открыв который, можно отменить действие аваста и восстановить, и добавить, удалённый им файл, в исключения.


    Один из ярких примеров - программа антишпион нашла две угрозы и, обе они ПАТЧИ!

    В скором будущем поеду себе за подарком. И тогда не нужно будет все эти Проги.
    Хочу себе iMac приобрести. У знакомого седел за iMac, что-то не обычное, новое.
    Последний раз редактировалось eugen; 28.10.2017 в 21:11.

  7. #7
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
    В скором будущем поеду себе за подарком. И тогда не нужно будет все эти Проги.
    Хочу себе iMac приобрести. У знакомого седел за iMac, что-то не обычное, новое.

    а разницы нет, вирусы как для маков так и для виндов пишут!

  8. #8
    Пользователь Залётный Аватар для eugen
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Германия Берлин
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    а разницы нет, вирусы как для маков так и для виндов пишут!

    Возможно и есть, но их на много меньше. Поставим антивирус, пусть защищает.

  9. #9
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
    Возможно и есть, но их на много меньше. Поставим антивирус, пусть защищает.

    На мой взгляд переплачивать за одинаковый компьютер по железу в 2, а то и в 3 раза из за того что там стоит макинтош, ну просто маразм. Я часто хожу по таким магазинам где продают всю эту технику, по сайтам гуляю, и всё время сравниваю мак и виндовые компы, к примеру конфигурация офисного компьютера с виндой стоит в пределах 300 евро, но мак с этими же параметрами стоит за штуку!

    А геймерский комп от мак стоит вообще баснословных бабок, но ломаются компы одинаково, так как детали все одинаковые!
    Последний раз редактировалось ALEXPER20; 29.10.2017 в 11:21.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
    В скором будущем поеду себе за подарком. И тогда не нужно будет все эти Проги.
    Хочу себе iMac приобрести. У знакомого седел за iMac, что-то не обычное, новое.
    Есть ещё одна сторона медали! Если ты хочешь спокойной,
    "вялотекущей", типа - без адреналина, жизни - бери Мак. Там всё включено (All Inclusive) - установлен пакет софта, в котором есть офис, есть чем в интернет сходить, кино посмотреть, ну и другие стандартные средства для тихой мирной жизни. Если ты сторонник такой жизни, бери Мак, но если ты любишь "повеселиться", рискнуть, что-нибудь "украсть", пощупать софт БЕСПЛАТНО, в Маке тебе будет скучно! И ещё одна деталь - приготовься тратить бабки! Взломанных программ для Мака в сети не так уж много, да а "нужных душе", найти практически невозможно! Так что думай сам, чтобы не получилось, что запылился на полке ручной пулемёт, то есть Мак будет лежать, а тебя будет тянуть в Винду!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования