NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

  1. #11
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Тогда и спрашивать ничего не надо Еще один вопрос: почему-то не вижу у них в ангеботах 86 бит. На сайте для скачки этой версии вижу 32 бит и в скобках 86.( систенмные требования •32-разрядный (x86) .... ) Это одно и то-же?

    86 бит не существует, есть только 32бита(x86) и 64 бита, так вот 64 бита система на будущее получше, 32 битная система пока ещё пойдёт, но будущее за 64 битами

    Ты пока не качай, я тебе ссылочку завтра в личку подкину с нашего сервера, там безопасней, там и есть все версии семёрки на одном диске, как 64 бита так и 32 бита.

  2. #12

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Да, совершенно справедливо! х86 = 32 бита. Опечатка!!! А на счёт будущего, оно будет в будущем! Я подсказал Даме самый простой выход из положения, не думаю что самая злободневная задача для Алисы - бороться с 64-битной системой за работу привычного софта!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Ок, понятно. Значит будет бой смертельный ))) Скачать я что-то уже скачала, но ставить пока не буду, пока не разберусь что зачем и куда. чкак я поняла - борьба моя будет заключаться в поисках актуальных трайберов к имеющимся техустройствам. Ведь даже руководство по эксплуатации простейшее и то надо отдельно покупать или в инете искать если новый комп сейчас покупаешь - дурдом. чвсе идет к тому, что высасывают деньги за любую мелочь.
    чу меня лежат пара минивидеокассет с видеокамеры. чхотела их дигитализировать. чсо старым компом не успела - сломался гад аккурат когда нужно было. ча на новом уже нет порта для подключения этой самой камеры. Купила сегодня порт для подключения - а в компе оказывается слота для подключения этого порта тоже нету. чотнесла назад в магазин, спросила что за фигня - оказывается, новые компы уже выпускаются с учетом того, что кассетными видеокамерами никто уже не пользуется, только карточными... Блиииин. Влипла конкретно... Теперь дома с десяток минивидеокассеты, столько-же нормальных видеокассет ждут дигитализации. чединственное, что у меня сейчас есть из вариантов - это использовать купленный с год назад набор для "спасения" видеокассет. Нужно будет соединять комп с телевизором и видеорекордером как я понимаю. Надеюсь, получится. Дотянула на свою голову... Накопила динозавров - теперь что с ними делать...
    Вот так други - не любить прогресс )))))) Мне наука...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Ок, понятно. Значит будет бой смертельный ))) Скачать я что-то уже скачала, но ставить пока не буду, пока не разберусь что зачем и куда. чкак я поняла - борьба моя будет заключаться в поисках актуальных трайберов к имеющимся техустройствам. Ведь даже руководство по эксплуатации простейшее и то надо отдельно покупать или в инете искать если новый комп сейчас покупаешь - дурдом. чвсе идет к тому, что высасывают деньги за любую мелочь.
    чу меня лежат пара минивидеокассет с видеокамеры. чхотела их дигитализировать. чсо старым компом не успела - сломался гад аккурат когда нужно было. ча на новом уже нет порта для подключения этой самой камеры. Купила сегодня порт для подключения - а в компе оказывается слота для подключения этого порта тоже нету. чотнесла назад в магазин, спросила что за фигня - оказывается, новые компы уже выпускаются с учетом того, что кассетными видеокамерами никто уже не пользуется, только карточными... Блиииин. Влипла конкретно... Теперь дома с десяток минивидеокассеты, столько-же нормальных видеокассет ждут дигитализации. чединственное, что у меня сейчас есть из вариантов - это использовать купленный с год назад набор для "спасения" видеокассет. Нужно будет соединять комп с телевизором и видеорекордером как я понимаю. Надеюсь, получится. Дотянула на свою голову... Накопила динозавров - теперь что с ними делать...
    Вот так други - не любить прогресс )))))) Мне наука...
    На счёт касет есть спец переходник, я видел в одном немецком шопе, так через него всё это дигитализируется без всякого гемороя! Стоит примерно 20 евро. Поэтому в принципе ничего не потеряно!

    Так что мне винду на сервер заливать, или воспользуешься той версией которую ты скачала?


    А вот и переходники с того шопа


    http://www.pollin.de/shop/dt/MDA2ODc...o_Grabber.html

    http://www.pollin.de/shop/dt/NDAxODc...o_Grabber.html

    http://www.pollin.de/shop/dt/NjkyODc...NK_VG0005.html

    http://www.pollin.de/shop/dt/OTk0ODc...o_Grabber.html

  5. #15

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    У меня есть наборчик VHS to DVD от Roxio - позволяет дигитализировать видеокассеты и аудио. Правда я его еще не испытывала на практике - руки не дошли. Надеюсь, проблем с компатибельностью с новым компом не будет. А начсет того спец-переходника, который ты видел... Подозреваю, это такой, какой я сегодня купила и снова назад отдала - тоже 19,99 стоил. Firewire называется.

    Вот к раз он к моему компу не подошел...

    Насчет заливать или нет - незнаю. Та, что я скачала - еечто - нельзя использовать?... Если можно - то не стоит заливать ничего наверное.
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  6. #16
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    У меня есть наборчик VHS to DVD от Roxio - позволяет дигитализировать видеокассеты и аудио. Правда я его еще не испытывала на практике - руки не дошли. Надеюсь, проблем с компатибельностью с новым компом не будет. А начсет того спец-переходника, который ты видел... Подозреваю, это такой, какой я сегодня купила и снова назад отдала - тоже 19,99 стоил. Firewire называется.

    Вот к раз он к моему компу не подошел...

    Насчет заливать или нет - незнаю. Та, что я скачала - еечто - нельзя использовать?... Если можно - то не стоит заливать ничего наверное.

    Нет, это не FireWire, это с одной стороны колокольчики к которым ты подключаешь свою видеокамеру, а с другой стороны на подобие USB стика, только это всё соединено кабелем. В отличии от FireWire, то что ты камерой через комп управлять не можешь, а по качеству отличия никакого!

    По поводу винды которую ты скачала, ты скачала одну версию на диске DVD, у меня есть этот же DVD диск, но только на нём все версии винды 7 и это всё на том же одном диске DVD 4,7 гБ. При чём русская версия. Любой другой язык ставить в семёрке никаких проблем нет!
    Если все вместе посчитать то получится более 10 версий на одном диске, так как точно не помню, но к примеру 5 версий 32 бита и столько же 64 бита, там есть все версии начиная от семёрки BASIC до Ultymate


    кстати ссылочки посмотри вверхнем посте

  7. #17

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Хе-хе, посмотрела твои ссылки на "колокольчики" - оказывается, мой VHS to DVD это тот самый видеограббер и есть ))) Сразу села вчера инсталлировать. Сначала все шло гладко. До половины. Когда дело дошло до инсталляции Video Capture USB... Тут все зависло - полчаса инсталляция стояла на месте. Потом сообщение, что данный апдейт непригоден для моего компа... Попытки прервать последующую инсталляцию (которая продолжала торчать на одном месте) увенчались успехом только после попытки рестарта компа. Повторная попытка инсталляции была такой-же. Потом, как вычитала в одном форуме где описывалась такая-же проблема, попыталась установить Video Capture USB трайбер скачанный на сайте Roxio отдельно - та-же фигня - не пригоден для моего компа... Третья попытка инсталляции видеограббера тоже увенчалась полным провалом... У меня уже мозги плавятся..... Все-бы ничего - да видео нужно срочненько перекидывать на диски - свекровь в гостях до 14 сентября - для нее в принципе и делали видео.
    ALEXPER20 ну если несложно - тогда заливай... Лишним думаю не будет. Только насчет языка сразу скажу - я уж привыкла к немецкому интерфейсу - мне в нем удобнее. Даже браузер не оставила надолго на русском - трудно стало ориентироваться ))) кроме того, доче тоже привычнее на немецком, чем на русском )))

    Стартанула инсталляцию еще раз, предварительно удалив папки созданные предыдущей инсталляцией ( из папки программ, вручную - так как рево унинсталлер не признал папки достойными своего внимания), потом подсоединила сам усб с видеограббера к компу, подождала, пока комп его распознает (все прошло хорошо - комп его признал годным к употреблению). Потом вставила диск и зашла сначала в содержимое диска. Там нашла папочку с этим самым проблемным Video Capture USB (Typ: Windows Installer-Paket), правой кнопкой мыши по нему - свойства. Во вкладке Kompatibilität - Programm im Kompatibilitätsmodus ausführen für - выбрала Vorherige Windows Version. Подтвердила, кликнула на инсталляцию. Не помогло - зависло на том-же месте. Попробую еще функцию Behandlung von Kompatibilitätsproblemen с тем-же файлом. Сейчас попробовала - но пока идет инсталляция до конца доделать не удалось. Нужно сначала закрыть актуальную. Подозреваю, придется рестарт делать...

    Сделала Behandlung von Kompatibilitätsproblemen - ни фига не вышло, та-же проблема...
    Это - та самая проблемка:
    Вложение 76
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  8. #18
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Хе-хе, посмотрела твои ссылки на "колокольчики" - оказывается, мой VHS to DVD это тот самый видеограббер и есть ))) Сразу села вчера инсталлировать. Сначала все шло гладко. До половины. Когда дело дошло до инсталляции Video Capture USB... Тут все зависло - полчаса инсталляция стояла на месте. Потом сообщение, что данный апдейт непригоден для моего компа... Попытки прервать последующую инсталляцию (которая продолжала торчать на одном месте) увенчались успехом только после попытки рестарта компа. Повторная попытка инсталляции была такой-же. Потом, как вычитала в одном форуме где описывалась такая-же проблема, попыталась установить Video Capture USB трайбер скачанный на сайте Roxio отдельно - та-же фигня - не пригоден для моего компа... Третья попытка инсталляции видеограббера тоже увенчалась полным провалом... У меня уже мозги плавятся..... Все-бы ничего - да видео нужно срочненько перекидывать на диски - свекровь в гостях до 14 сентября - для нее в принципе и делали видео.
    ALEXPER20 ну если несложно - тогда заливай... Лишним думаю не будет. Только насчет языка сразу скажу - я уж привыкла к немецкому интерфейсу - мне в нем удобнее. Даже браузер не оставила надолго на русском - трудно стало ориентироваться ))) кроме того, доче тоже привычнее на немецком, чем на русском )))

    Стартанула инсталляцию еще раз, предварительно удалив папки созданные предыдущей инсталляцией ( из папки программ, вручную - так как рево унинсталлер не признал папки достойными своего внимания), потом подсоединила сам усб с видеограббера к компу, подождала, пока комп его распознает (все прошло хорошо - комп его признал годным к употреблению). Потом вставила диск и зашла сначала в содержимое диска. Там нашла папочку с этим самым проблемным Video Capture USB (Typ: Windows Installer-Paket), правой кнопкой мыши по нему - свойства. Во вкладке Kompatibilität - Programm im Kompatibilitätsmodus ausführen für - выбрала Vorherige Windows Version. Подтвердила, кликнула на инсталляцию. Не помогло - зависло на том-же месте. Попробую еще функцию Behandlung von Kompatibilitätsproblemen с тем-же файлом. Сейчас попробовала - но пока идет инсталляция до конца доделать не удалось. Нужно сначала закрыть актуальную. Подозреваю, придется рестарт делать...

    Сделала Behandlung von Kompatibilitätsproblemen - ни фига не вышло, та-же проблема...
    Это - та самая проблемка:
    Вложение 76

    тебе нужно удалить драйвер который у тебя установился или который попытался установиться, и запустить программу стандартную с установочного диска при этом комп отсоединить от инета, я так подразумеваю что он попытался установить дрова поверх старых с инета или же ты сразу его направила в инет искать их, а на это оборудование за частую только дрова с диска подходят, а то что он скачивает это уже не идёт.

    По поводу языка винды, в версии Ultymate 36 языков есть в обновлениях в том числе и немецкий, поэтому установив винду на комп при первом же обновлении можно его полностью переключить на немецкий!

  9. #19

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    я таким как Алекс в первой ссылке показал(в ProMarkt покупал ок.16€) пользовался,он и сейчас подсоеденён.(сижу на ХР) так похожие проблеммы были.как то всё же переписывал. но при каждом старте тормозит.пока не потанцуешь с бубном на работает.но если работает то записывает без проблем хоть всю ночь,только касеты меняй,и в настройках поставить что бы сохранял кусками по 500Мб например.я думаю это от оперативной памяти зависит.уж больно долго в реальном времени снова записывать если выкинет из-за нехватки памяти. в принципе мне она нужна была только большие касеты переписывать.а мини записываю прямо с камеры через Firewire. w программе Ulead VideoStudio 11 там даже треибер не нужен
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #20

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    ALEXPER20 спасибо огромное - отключение интернета помогло - все заинсталлировалось. Только вот ну никак не может гладко - следующий тормоз появился при попытке записать - самая последняя кнопка отказывается становиться активной... Только ее осталось в программе нажать что-бы началась запись - остальное все уже поставлено и действует - а эта кнопка неактивна... Может временный каприз и завтра заработает...
    Johann67, Firewire мне ставить некуда..... Слишком новый комп оказывается... А вот Ulead VideoStudio знакомое название - надо глянуть, может у меня завалялась именно эта программа - люблю по случаю приобретать всякий софт )))))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования