NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отпуск.

  1. #1

    По умолчанию Отпуск.

    Ребят кто ездил в Rimini на своём авто в отпуск? Так чтобы и море чистое было и песок нормальный да и цены не злые.Предположительный период август.Если у кого есть ссылки на те отели где вы отдыхали там - буду только рад.

    (Павел вроде в отпуск уже рванул)
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Отпуск.

    Не ещё не рванул 4недели ещё, мы в бибионе ближе чем риммини.Песок и пляж тоже есть если заинтересует тут глянь
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: Отпуск.

    Только недавно вернулась,правда не из Италии)
    Побывала в Брюсселе,Брюгге,Антверпене ,Париже,Амстердаме,Люксемб рге и Кёльне.Удовольствия выше крыши,но все равно мало,эт жадность видать моя пищит)))
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  4. #4

    По умолчанию Re: Отпуск.

    Бесстыдница! Фото давай в студию, да в другую тему! Так бы и укусила тебя!

  5. #5

    По умолчанию Re: Отпуск.

    Дааа,укуси меня,укуси,нежненько)))
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Re: Отпуск.

    Думаю афтар простит . Собираюсь в отпуск в казахстан , какие трудности быть могут если я возьму с собой Ноут ?
    5 лет назад брал комп разобранный пришлось отдать 50 евро .

  7. #7

    По умолчанию Re: Отпуск.

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Думаю афтар простит . Собираюсь в отпуск в казахстан , какие трудности быть могут если я возьму с собой Ноут ?
    5 лет назад брал комп разобранный пришлось отдать 50 евро .
    У меня знакомый летал в Казахстан месяц назад,брал с собой ноут или tablet pc.Ни чего вообще не платил.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #8

    По умолчанию Re: Отпуск.

    мне таможня не дала дабро , сказали типа "" Нас этому учат это даты "" но евро победила .
    да чтоб не грузили я про это , а то ведь весь ноут пока не разберут могут не поверить что порнухи и ничего запретного там нет , что всё лежит в инете .
    слышал даже мобильник пока все фотки не пересмотрели не пропускали .
    Наверно рисковать не буду .

  9. #9

    По умолчанию Re: Отпуск.

    нaши прилетали и туда летали,ничего не просматривали и не запрещали,кузен рабочий лептоп увёз,спрасили только что на нём есть и для чего он с сабой его везёт,а мобилник даже не спрашивали.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #10

    По умолчанию Re: Отпуск.

    Заказали отель в Bibione.Смотрели через "холидей",отзывы хорошие.По километражу примерно от нас 700 км.Кстати Венеция рядом.Теперь читаю отзывы россиян об отеле,те вроде довольны но говорят там комары по вечерам летают.Это правда? У дочери аллергия на укусы комаров (испытано на поездке в Сибирь)
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования