NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мобильный интернет

  1. #1
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Мобильный интернет



    Вот и скоро лето.Пора путешествий
    Можа кто поделиться своим опытом использования этих флешек.
    Меня интересует зона покрытия от Питера до Мурманска.
    А то других связей с миром, кроме GPS вроде и нет...только это однобоко. А иногда на природе хочется и новости узнать, и с друзьями пообщаться без сотика


  2. #2

    По умолчанию Re: Мобильный интернет

    Виктор! Я пострадавший от опыта пользования этими флешками))))))))) И что хочу сказать, лучше бы, конечно, сразу матом, если с твоей нервной системой всё в порядке, тогда дерзай!:smile3D: Зона покрытия, я думаю, там, где есть связь выбранного тобою сотового оператора, чью симку ты приобретешь. А скорость! О эта скорость!!!!!!!!!! Полное безобразие! Её просто нет!

  3. #3

    По умолчанию Re: Мобильный интернет

    У капиталистов тоже бардак с мобильным инетом. Мне несколько человек рассказывали, в основном матом, о своём мобильном интернете. Главное, вносишь бабки за месяц, а обещанныя скорость только в середине месяца - в начале месяца она повышается постепенно, в середине - достигает обещанной и, продержавшись три-четыре дня на максимуме, начинает опять двигаться к безобразию!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Мобильный интернет

    Ох и радостные весчи Вы мне рассказали.Видать придется накачать фильмов , ловить рыбу и пить кофу с чаем

  5. #5
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Мобильный интернет

    Я тоже не чего хорошего про этот интернет с палочки не слышал! Плюс ещё та гадость, что на ней IP-адрес меняется сам по себе (или как-то это называется, эта замена)! А потом IP-адрес какого нибудь жулика, может попасть тебе. А тот какую нибудь каку в интернете написал, а злодея искать будут по IP-адресу Может в реальности всё не так страшно! Ну и главное ударение на слово СКОРОСТЬ

  6. #6

    По умолчанию Re: Мобильный интернет

    если только электронную почту проверить, и писать письма то в принципе должно хватить и флэшки.но смотреть фильмы онлаин- забудь.но для маилок и сотки хватит (если есть такая функция)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #7

    По умолчанию Re: Мобильный интернет

    Иван Иваныч, что ты делаешь в этой теме!? Ты же матом не ругаешься!)))))

  8. #8

    По умолчанию Re: Мобильный интернет

    надеюсь в моём присутствии и другие будут сдержаннее
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования