По просьбе ребёнка, занялся вчера поиском программы, которая изменяет голос в Skype.
Обратившись к Брату Гуглу, за несколько шагов, обнаружил шесть программ, как вариантов. Протестил и забраковал все! Сплошной фон, во время работы такого софта общение, вообще, невозможно! Но видно день вчера был у меня удачный, седьмой мне попалась не программа, сказка! Её гордое имя - Clown Fish for Skype 3.15.
Помимо того, что она изменяет голос в довольно широком диапазоне, она же стирает языковой барьер при общении в Skype. В ней имеется шесть онлайн-трансляторов! Выбрав любой из них, можно исходящим языком включить автоопределение, а выходным язык человека, с которым общаешься. Программа работает с шестидесятью тремя языками! В текстовых сообщениях для вашего собеседника, автоматически будет отображаться перевод, написанного вами на вашем языке сообщения. Ну и ещё хочется сказать о всяких удобностях, которыми автор не обделил своё детище. Можно скрывать исходное (на вашем языке) сообщение, для удобства восприятия беседы вашим собеседником, можно преобразовывать текст в речь, проверять орфографию, включить перевод входящих сообщений от народа, у которого нет этой программы на машине, ну и наконец, специально для параноиков:smile3D:, можно шифровать сообщения.




Описывать изменение тембра голоса не буду, там всё просто. Есть ещё, типа, рождественские яйца в программе, это возможность записи голосовых сообщений.
Интерфейс программы мультиязычный, всё те же шестьдесят три языка!
С удовольствием делюсь находкой, такая "игрушка" может помочь и в серьёзном деле.