Программа SAFE 1.7 - предназначена для сокрытия информации на Вашем компьютере. Можно спрятать различную информацию: конфиденциальные документы от любопытных коллег, игры от начальника, "взрослые" файлы от детей и много чего другого.
Также программа имеет ряд дополнительных функций: Возможность скрытия системных дисков или закрытия доступа к ним. Возможность скрытия ярлыков на рабочем столе: Мой компьютер, Мои документы и Корзина. Возможность скрытия папок документов в окне: Мой компьютер. Возможность полного запрета доступа, к любому файлу или папке.
Размер : 141 Kb
Лицензия: Ограничение функционала (задан пароль 777 и невозможно его сменить в бесплатной версии).
Цена: Рекомендуемая-100руб. доступная- 30руб.
ОС: Win XP, Vista
Интерфейс: Рус.

В новой версии:
1.Исправленны, незначительные ошибки, при рабте программы в отличных от Windows XP+Vista ОС.
2.Улучшена защита файлов, при сбое системы, или любом другом сбое.
3.За счёт оптимизации кода, увеличено быстродействие программы.
4.Полностью изменён алгоритм работы программы.

Если Вы использовали предыдущую версию, 1.6 её желательно деинсталлировать, нажав на первую иконку: перечёркнутый круг.
(НЕ ЗАБУДЬТЕ! Переместить из старой папки: СЕЙФ свои файлы)


ВОЗМОЖНЫЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Я например делаю так: саму прогу держу на флэшке, затем копирую на рабочий стол, запускаю, прячу файлы и удаляю прогу в корзину, очищаю корзину.
Ни каких следов присутствия проги на компе нет, а мои файлы спрятаны.
Затем когда мне нужно достать файлы, опять копирую на рабочий стол, запускаю, прога открывает туже самую папку,
работаю с файлами, снова закрываю прогу и удаляю её с компа.
Простой юзер и не догадается, что на его компе что-то спрятанно, только если спрятанные файлы очень большие, размер занятого места его может озадачить.
Ну а если прячешь на своём компе, тогда вообще ни каких проблем.
Единственно, с какого диска запустишь, на том папка сейф и создаётся.
Например у меня диск побит на 3 части. С В и D.
Если запустить с рабочего стола, то файлы будут прятаться на диске: С , если потом запустишь с диска: В, то создастся новая папка сейф и с ней можно работать точно также, но спрятанные файлы останутся на диске С, и чтоб достать их опять нужно запустить с этого же диска.
Можно скопировать прогу на все диски, но я думаю это лишнее, лучше запускать с того диска, на котором больше всего свободного места, чтоб было куда прятать файлы.

ВНИМАНИЕ!
Не помещайте в папку запущенные программы и программы загружающиеся вместе с системой.
А также при закрытии программы, закрывайте все запущенные в ней файлы, исключение составляют только файлы: .txt
В противном случае работоспособность программы SAFE не гарантируется.

Если сбой всё-же произошел, по вине внезапного отключения электроэнергии, некорректных действий пользователя и т.д. и т.п.
Не расстраивайтесь, ВАШИ ФАЙЛЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПАДУТ!
Просто запустите программу и не вводя пароль, нажмите: ОК
Откроется папка СЕЙФ, в которой Вы увидите папку: BECAP,в ней и будут находится Ваши файлы.
Эту папку необходимо удалить, или переименовать, иначе, Вы будете получать сообщение о произошедшем сбое.

Если сбой был значительный, и Ваш пароль сбился, запустите программу и не вводя пароль, нажмите: ОК
В этом случае, программу необходимо деинсталлировать(предвари ельно переместив Ваши файлы в любую другую папку) нажав на первую иконку в виде перечёркнутого круга, и запустить её снова.
Программа будет запущенна как в первый раз, тесть пароль будет: 777.
И можете использовать программу дальше.
(Это на случай: Внезапного отключения электро энергии, некорректных действий пользователя, сбоя системы и т.д и т.п.).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Если Вы захотите отказаться от использования программы, нажмите на первую иконку в виде перечёркнутого круга.
Программа будет полностью деинсталлирована.
При этом будут удаленны все созданные программой файлы.
И пароль по умолчанию станет: 777
Незабудьте предварительно перенести ранее спрятанные Вами файлы, из папки: СЕЙФ.

Если Вы удалили программу просто выкинув в корзину,(рекомендуется) то при последующем её копирование на диск и запуске,
будет открыта та-же самая папка с Вашими файлами и пароль останется прежним.
(Удалять программу помещая в корзину, или удерживая клавиши: Shift-Del можно (и нужно) для полного сокрытия следов присутствия программы на компьютере).

При копировании программы и последующем запуске на другом диске (С другой буквой), будет создана новая папка: СЕЙФ,
и пароль по умолчанию будет: 777, но ей тоже можно будет пользоваться.
На каждом диске создаётся своя папка, таким образом, можно запускать столько копий программы, сколько у Вас имеется дисков).


Программа имеет интуитивный интерфейс.
Для запуска программы просто разархивируйте её в любую папку и запустите двойным кликом по иконке.
(Желательно выбрать диск имеющий наибольшее свободное место).
Появится окно в виде сейфа, необходимо набрать первоначальный пароль: 777
Будет создана и открыта папка: СЕЙФ, в которую Вы можете поместить файлы необходимые для сокрытия.
По умолчанию файлы в папку будут копироваться, чтоб полностью перенести файлы в папку нажмите и удерживайте: Shift
Чтоб спрятать файлы, просто закройте программу.

[HIDE-THANKS]Сайт автора

Скачать:С офсайта

[/HIDE-THANKS]Источник: http://kpnemo.ru/