NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152

Тема: Флудильщикам сюда!

  1. #121
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, рождались мы все хорошими!
    Посмотрите на деток! Разве можно представить что в них есть то зло, что будет со временем привито взрослыми?

    Душа ребёнка как чистый лист: что напишут на него, то и будет в его душе. А вот "авторов" вокруг очень много и каждый со своим мнением, со своим учением. Вот своими "записями" те "доброжелатели" и поганят тот чистый лист, оставляя на нём всё меньше и меньше первоначальной белизны...

    Так вот пенделей мы можем отвешивать сколько угодно. Тем что помоложе, это может ещё поможет, но тем самоуверенным устоявшимся личностям, думаю нет...

    Их как кошек, бесполезно наказывать, не тыкнув носом в дерьмо-не поймут. Другое дело дать толчок словом, вопросом, что бы они призадумались над смыслом жизни...

    И ладно уж соглашусь-в крайних (совсем уж запущенных) случаях можно закрепить словцо печатью!
    Знания - сила!

  2. #122

    По умолчанию

    Естественно в крайних, а то так можно и увлечься не по делу. И про подростков правильно. В нашем дворе был такой случай, завелся паренек беспредельщик, сладу с ним не было, вечно все на него (не просто так, а после его крайне нехороших проступков) с военными действиями. Коснулось это однажды и меня, ударил он мою дочь по голове камнем, немаленьким(он старше ее на 6 лет). Ну, у меня сработал материнский инстинкт, в глазах потемнело, забрало упало, так его тряхонула, а потом заглянула в его глаза и успокоилась, поговорили... Так вот, потом он первым защитником моей дочери был и мне всегда на своем крутом велике погонять давал, но это не от страха с его стороны, не от присмыкания. Дошли до него слова! Так что в каждом случае подход индивидуален, главное, чтобы нам хватило жизненной мудрости поступить должным образом!

  3. #123
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Привет. Вот скажу одно таких людей,меняет или не меняет жизнь со всеми её недостатками.Игорь прав но вомногих случаев тот кто их ставит на место должен облодать не толко силой но и весом в обществе, иначе они будут мстить (они) потомучто такие тоесть до токого доходят толко групой и чуствуйут себя силой.Пока конечно не загремят в места столь отдалённые или своими друзьями . Но и вы тоже правы с нормальной семьи нормальные люди.

  4. #124

    По умолчанию

    паша, это мы сами их делаем такими всесильными и могущественными! а давай подумаем кому какая цена! наша цена в том, что мы не считаем главным бабки. естественно мы понимаем, что бабки двигают жизнь, но не являемся их рабами! бабки это коварная штука, чем их больше, тем больше ты от них зависишь, тем больше ты на них работаешь. а всё то, что ограничивает свободу чела в выборе, как сказать, как поступить, как спеть, как ответить - это наши враги! не смотря в какой форме они на нас давить пытаются!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #125
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    И имя им Организованная Преступность.И Не кчему она их не доведёт потомушто они друг друга сами лошат ,тот ,как уже писалось который с двумя извилиноми. может и поймёт да остепенится.Вообщем конечно надо с этим боротся пока молодые.Но по телеку щас такое впихивают что молодёш какраз и думает "Бригада" или в етом духе, толко и слышно одна блатата кругом.Им бы Хотябы Discowory посмотреть.

    Paul77 добавил 28.09.2009 в 23:03
    Делают из людей идио.... и ходу не дают хотят чтоб мы ими и стали.А денги они между собой делят пока, потом и с нас всять нечего будет и что тогда? нам надобудет их дать:smile3D:.

  6. #126

    По умолчанию

    Надо-же, заставили на уже давно посещаемых свалках правила почитать Только времени мало дали
    А теперь по существу вопроса о мужчинах и женщинах...Да и вообще о людях... Если хочешь уважения от людей - научись уважать их сначала сам... Если у моего мужа есть увлечение, хобби - зачем я должна ему препятствовать? Что-бы дома сидел и мне нервы мотал? Да я лучше себе хобби найду. Каждому из нас нужно пространство, где можно отдохнуть друг от друга. Главное в этом - мера, а то будут жить в доме два человека-квартиранта, а не пара. Я уже давно перестала спрашивать мужа где он был с целью пообижаться. Если и спрашиваю - то для проформы, что-бы не думал, что мне совсем все-равно. Мне конечно интересно, где он лазает - но не до такой степени, что скандал закатывать. Вспоминая себя тогда и сейчас - понимаю причины сего поведения. Во-первых - мне нечем было дома заняться. Единственное хобби было чтение. Глотала книги по штуке в день, если была возможность. Накопившееся желание общения выливалось на мужа часто не в приятном виде - где был, что делал, почему так поздно... Большую роль при этом играло окружение. Бабы в селе казалось только и делали, что ругали своих мужей... Поневоле скатываешься на ту-же дорожку... К счастью нашему уехали мы в германию. Были предоставлены сами себе, без постоянного наблюдения соседей и родни. Стали задумываться над собой, своим поведением, многое разъяснили в двух-трех разговорах серьезных. Остались конечно еще камни подводные, но мы знаем уже, где они лежат. Стараемся проплывать мимо. Мы научились по большей мере уважать свободу друг друга. Это то, чего не хватает еще многим людям.
    По поводу жестокости... Слишком много ее. И не только сейчас. Раньше тоже было много, только мало о ней говорили, писали, показывали... Получается замкнутый круг. Чем больше видно ее, тем привычнее она кажется. Люди воспринимают ее как закон и живут этим... Но не показывать ее - тоже не выход. Убежать от проблем нельзя - нужно их побороть. Вопрос только как? Каким образом? Уже мелькнуло в разговоре верное решение. Не Бригаду должны смотреть люди - а передачи вроде дискавери, где речь о других, человечных вещах. Бандитизм - зло, и как всякое зло он кормится популярностью. Чем больше людей преклоняется "благородству" воров в законе, тем хуже будет всем. Меня тошнит от зоновщины во всем - в фильмах, и особенно в песнях. Ну какая трагедия может быть в том, что убийца сидит в тюрьме? Там ему и место... Убить жену за измену благородное дело????? Да чтоб тому типун на язык да потяжелее...Много можно еще говорить на эту тему... Но пока достаточно - а то читать надоест )))
    А насилие порождает только насилие...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  7. #127
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    оченно помогло бы, я думаю, если бы средства массовой информации больше заботились о том, как преподносимая ими информация, сказывается на общественности, как это было во времена советского союза, ситуация была бы иная...

    меня интересует такой вопрос: старший сын на днях пожаловался на одну девочку-побила его. парень он у меня принципиальный-на девочек руку не поднимает. я растерялась, и не знала что ему посоветовать, тем более с чего всё началось, так и не удалось выяснить... немного позже, заметила как другая девчонка "замахивалась" на него, но там он уже немного дал отпор, разозлился сильно... он учится в пятом классе, девчонки примерно его возраста...
    кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Знания - сила!

  8. #128

    По умолчанию

    Ну, его принцип - не поднимать на девочек руку, достоин уважения и, тем не менее, нельзя давать себя обижать, кому бы то нибыло! Пусть выберет слова и объяснит обидчице, что если она будет продолжать использовать такие приёмы в общении с ним, ему придётся ответить ей тем же, с волками жить, по волчьи выть!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #129
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что современные девочки понимают слова... :cool3d: Но надеюсь не всё так безнадёжно! Спасибо за совет!

    В наши времена, 80-е, начало 90-х, если девочка задиралась к мальчику, значило, что он ей нравился... Интересно: что этим руководит сегодня?
    Знания - сила!

  10. #130

    По умолчанию

    всё равно, в любом случае, и если это признак симпатии к твоему мужику, и если признак антипатии! действия с его стороны должны быть однозначные - энергично показать, что такая манера общения для него неприемлима!!!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 18:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования