NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: перемещение файлов в Windows 7

  1. #11
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    В ХРюше тоже такой возможности не было, за исключением выносного винта. А этот пункт и есть то что ты искал.
    пять лет я на хрюше просидел, а ты мне такое рассказываешь. постоянно скачивал музыку на винт и после перемещал файлы по папкам. а этот пункт не переместить, а отправить. ты если не знаешь, так и скажи: НЕ ЗНАЮ, и не надо меня отвлекать пустыми базарами. у меня есть ещё дела, кроме как с тобой флудить.

  2. #12

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    В семёрке (как и в ХР), по-умолчанию, в контекстном меню нет "переместить в...", можно использовать "вырезать", а потом "вставить" НО если привык к этой функции, надо самому её создать. В инете есть инструкция, как создать этот параметр в реестре, но проще всего поставить на машину Windows 7 Manager, в нём есть возможность создать очень много пунктов в контекстном меню.
    В главном окне программы Windows 7 Manager, в левом столбике "настройки" -> "контекстное меню" -> сверху, возле шапки окна "добавить контекстное меню" -> находишь "контекстное меню <все объекты файловой системы>" выбираешь и ставишь галки возле " добавить [копировать в папку] и добавить [переместить в папку]

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    пять лет я на хрюше просидел, а ты мне такое рассказываешь. постоянно скачивал музыку на винт и после перемещал файлы по папкам. а этот пункт не переместить, а отправить. ты если не знаешь, так и скажи: НЕ ЗНАЮ, и не надо меня отвлекать пустыми базарами. у меня есть ещё дела, кроме как с тобой флудить.
    А вот грубить не надо! Во первых, ты грубишь владельцу нашего сайта! А во-вторых, человек тебе хотел помочь! Если у него не получилось, можно не грубя, сообщить ему об этом! Надо всегда помнить, что здесь никто никому ничего не должен! Человек попытался помочь тебе бескорыстно, а ты ему нагрубил!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    А вот грубить не надо! Во первых, ты грубишь владельцу нашего сайта! А во-вторых, человек тебе хотел помочь! Если у него не получилось, можно не грубя, сообщить ему об этом! Надо всегда помнить, что здесь никто никому ничего не должен! Человек попытался помочь тебе бескорыстно, а ты ему нагрубил!
    Простите, больше не буду.

  4. #14

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    Ответ настоящего мужика! Мужик всегда смело нагрубит, но и смело признаётся в своей ошибке, не юлит, не отмалчивается, смел и на оскорбление и на признание своей неправоты!!!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #15

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    В Windows 7 есть довольно полезная функция, которая позволяет добавить в выпадающее контекстное меню команды Копировать/Переместить в папку.При выполнении команды откроется окно, и в нем можно будет выбрать путь переноса или копирования файла.
    Для того чтобы реализовать эту возможность правим системный реестр. Открываем regedit (Пуск > regedit) и попадаем на следующую ветку:
    HKEY_CLASSES_ROOT\AllFilesystemObjects\shellex\Con textMenuHandlers





    Щелкаем правой кнопкой мыши на раздел ContextMenuHandler , далее – Создать > Раздел. Называем раздел Copy To.





    Переходим в раздел Copy To, дважды кликаем в правой панели на ключе и вводим следующий ключ:
    {C2FBB630-2971-11D1-A18C-00C04FD75D13}
    Теперь при щелчке на любой файл или папку правой кнопкой мыши, появится новая команда Копировать в папку.
    Выбираем ее и появляется окно Копирования элементов, в котором указываем папку для переноса нашего объекта.




    Если нам необходимо меню Переместить в папку,делаем то же самое, только вместо Copy To создаем папку Move To и вводим следующее выражение:
    {C2FBB631-2971-11D1-A18C-00C04FD75D13}

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    сверху, возле шапки окна "добавить контекстное меню" -> находишь "контекстное меню <все объекты файловой системы>" выбираешь и ставишь галки возле " добавить [копировать в папку] и добавить [переместить в папку]

    не нашёл я "добавить контекстное меню"
    смотри http://i006.radikal.ru/1105/34/d307190b8cfe.jpg

  7. #17

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    Что смотреть? Я нахожу!:smile3D: Найди меня в скайпе!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    Может я чего не совсем понимаю, но в ХР у меня есть только то что на картике ниже





    А то что на картинке снизу это и есть Переместить в если перевести, в семёрке оно пишется отправить, но это же одно и тоже, но нет там пунктов переместить или чего то наподобие!

  9. #19

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    В чистой ХР тоже не было и нет, надо было создавать самому! С этой целью успешно справляется XP Tweaker.


    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #20
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: перемещение файлов в Windows 7

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    В ХР тоже не было, надо было создавать самому! С этой целью успешно справляется XP Tweaker.

    В таком случае он меня напрасно обвинял. Я уже на самом деле подумал что я дурак!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования