NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

  1. #1

    По умолчанию Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009



    Бессмертная ОС Windows XP еще раз выиграла сражение со своим наследником, Windows Vista и будет продаваться в составе OEM-компьютеров еще до 31 июля 2009 года. Ранее Microsoft хотела прекратить продажи Windows XP еще с 31 января 2008, однако множественные заявления клиентов, которым не нравится Vista, заставили компанию из Редмонда изменить свое решение. По сути, наследником Windows XP станет уже Windows 7.
    Новый срок продажи Windows XP дает шанс всем пропустить Windows Vista и осуществить переход сразу на Windows 7.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

    Надо покупать... Хто его знает, чего Виндоус 7 принесет, а висту не хочу... Надо поспешить
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #3

    По умолчанию Ответ: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

    Windows XP по-прежнему продается лучше Windows Vista

    Microsoft неправильно считает проданные копии Windows Vista, - отмечает Infopackets.com.

    "В то время как Microsoft возбужденно пытается убедить общественность в том, что ей удалось продать 180 млн лицензий Windows Vista, Hewlett-Packard (HP) взяли и начали поставлять свои компьютеры с лицензией Vista Business, но при этом предустановленной на них Windows XP... Другими словами, Microsoft считает проданные копии Windows Vista, хотя производитель компьютеров на самом деле установил на них Windows XP", - пишет издание.

    КОМЕНТАРИИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
    Pult82, 15.08.2008 00:41
    У Vista к сожалению есть проблемы с драйверами, и совместимыми приложениями (например та же 1С Предприятие 7.7 работает, но глюки случаются гораздо чаще чем на NT 5.0-5.1) повышенными системными требованиями, включая свободное место на жёстком диске (15 Гб для Vista, вместо ~1,2 Гб для XP) включённой по умолчанию и потому очень назойливой UAC...
    При этом плюсы от перехода на новую операционную систему неочевидны особенно для бизнеса, ведь всё необходимое для повседневной работы как домашеним, так и корпоративным пользователям уже имеется в Windows XP, а если чего-то нехватает, то без труда можно установить приложения сторонних разработчиков, чаще всего бесплатные (если речь идёт о замене функциональности встроенных приложений Vista) и более совершенные


    plutonium,plutonium, кроме того что Microsoft©®™ Windows©®™ Vista©®™ не тормозит (проверено на Intel 4 Quadro и 16Гб памяти) и не глючит (за день перезагружаюсь не больше трёх траз), она ещё и является самой безопасной на сегодняшний день операционной системой в мире. С момента установки (где-то с начала июня) я на компе находил всего лишь 8 вирусов! Это всё неоспоримо доказывает преимущества последней операционной системы от корпорации Майкрософт©®™.


    Renaissance, Так сетевые платы копейки стоят, можно попробовать заменить и поюзать Висту.


    plutonium, 11.08.2008 23:33Danver, А я недавно просто ради интереса на крякнутую Vista Ultimate накатил все обновления, включая СП1- собственно, как и ожидалось, дома разница практически незаметна, кроме чуть увеличившейся скорости загрузки и запуска программ- как работало идеально с самого начала, так и дальше работает. Это я к тому, что все наезды на Висту непонятно откуда; ну раскритиковали бета-версии- ага, а вы любой бета-линух попробуйте; ну поругали RC- так не надо на единственную машину единственной системой ставить "сырье".
    В сегодняшнем же виде Виста- стабильный, законченный и в принципе лучший продукт среди ОСей; как только надоест играть с пираткой- обязательно куплю лицензию.
    А насчет требований к оборудованию- ну неужели все вистаненавистники до сих пор сидят на древних пнях с 128Mb RAM? Не верю! Да сейчас 2Gb RAM и 2-Гигагерцовые процессоры на 99% домашних машин. Не понимаю, что тут может тормозить.


    VasyaPupkin, 11.08.2008 08:29
    XP еще поживет, при условии что производители ПО не начнут выпускать программы, а главное игры, только для Vist'ы, без поддержки XP.
    ----------------------------------------------------------------------

    Danver, 11.08.2008 01:21
    XP конечно, рулит, и то что лучше чем Vista продаётся, но не стоит радоваться, потому-что ХР это вчерашний день,поставил себе Висту(лицензию)не скажу нечо плохого, стоит уже пол года, и не каких баков!



    bual, 09.08.2008 08:44
    Так "Майкрософт" нужно именно количество ПРОДАЖ , опять же брэндовому
    сборщику тоже , поэтому, не ссорясь с Мелко-мягкими, они дают своему пользователю выбор :-) !



    xenomorph1024, 09.08.2008 01:21
    Ну сколько раз уже говорилось - никогда не нужно верить оффициальным комментариям, особенно таких корпораций как m$



    borissei, 08.08.2008 23:24
    Майкрософт считает-то правильно, деньги она получает за Vista, а уж как купленной Vista будет распоряжаться покупатель его личное дело - даунгрейдить до XP, выкинуть на помойку и т.д. Майкрософт же не утверждает, что Vista стоит на 180 млн компьютеров.



    MerZaff4iK, 08.08.2008 22:15
    Свободное ПО в массы!!!
    .................................................. ..............................................

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Ответ: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

    Имею ХР , поставил на него имитатор Pack Vita Inspirant 2.1.0 и проблем нет и картинка новая. Подобных прог. куча и от Майкрософта тоже.:bell-001::bell-001::bell-001:

  5. #5

    По умолчанию Ответ: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

    Я не собираюсь изменять ХР и не советую ставить всякие паки, изменяющие фейс под висту! Особенно тем, у кого недостаточно мощные машины, уж очень много ресурсов эти паки кушают. Есть в инете решение удачней, это темы под Висту для ХР! Вот, например, мой рабочий стол.









    Иконок на столе, как видите нет! Считаю, что это лишний бардак, Все иконки программ, а установлено их у меня тридцать с чем-то, находятся в двух панелях быыыстрого запуска. Одна системная - внизу, вторая, я показал её на скрине, вылетает автоматом при приближении к верху дисплея курсора. Рабочий стол пустой, никакого бардака, радует глаз!!!
    А вот это мой хранитель экрана. Это совершенно завораживающее зрелище! Никогда не повторяющийся узор мультипликации. Иногда садишься за комп, а тут заставка работает, дык засматриваешься, забываешь зачем присел!

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Ответ: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

    Хочу такую тему и обои тоже)))

  7. #7
    stanless
    Гость

    По умолчанию Ответ: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

    И где такое можно скачать???

  8. #8

    По умолчанию Ответ: Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009

    Цитата Сообщение от stanless Посмотреть сообщение
    И где такое можно скачать???
    .....->Здесь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. большая энциклопедия фокусов. (новый диск/2008)
    от Igor48 в разделе Познавательно!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 13:11
  2. PicPick 2.1
    от Igor48 в разделе Графика и дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 20:02
  3. 15 советов по воспитанию мужа.
    от po4emu4ka в разделе Всё о мужчинах и женщинах.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 15:32
  4. Star Wars Battlefront
    от Cdisel в разделе Игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 00:59
  5. Математика
    от Igor48 в разделе Развитие.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 22:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования