NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Как вставить картинку в сообщение

  1. #11

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение

    У нас на форуме не получается только у тебя!Хочу опять именно на это обратить твоё внимание! Поставь себе на комп Тимоху (TeamViewer 6), я зайду к тебе через удалённый доступ и сделаю всё, что ты пожелаешь! Кроме, что естественно, настройки твоего сайта!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12
    chugunka
    Гость

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение

    А вот на форуме программистов не получилось. Я у них не нашёл кнопки вставить изображение.
    Пойду ещё на один.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    У нас на форуме не получается только у тебя!Хочу опять именно на это обратить твоё внимание! Поставь себе на комп Тимоху (TeamViewer 5), я зайду к тебе через удалённый доступ и сделаю всё, что ты пожелаешь! Кроме, что естественно, настройки твоего сайта!

    Не соглашусь на Политфоруме же получилось. Значит это не у меня это у вас.

    Как устанавливать эту программу обьясни.

    Ты лучше зайди на мой хостинг и устрани неполадку.
    Почему не доступен мой сайт: Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL

    Там надо изменить пароль. Я сам пробую у меня не получается.

  3. #13

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение

    Тебя просили дать ссылку на свой сайт, а не на другие! Это похоже на рекламу ресурсов. Размещать ссылку на посторонний форум у нас, разрешено только в том случае, если данный форум разместит ссылку на наш форум у себя. А односторонней рекламы нам не надо!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14
    chugunka
    Гость

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение



    Вроде нашёл в чём дело.

    Добавлено через 53 секунды
    Ура получилось. Теперь пойду далее.

  5. #15

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    ...Кроме, что естественно, настройки твоего сайта!
    Занимайся сам своим форумом! У меня хватает дел! Программа устанавливается, как обычно - setup.exe. И обязательное условие, в процессе установки выбираешь - non-comerzial.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16
    chugunka
    Гость

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Тебя просили дать ссылку на свой сайт, а не на другие! Это похоже на рекламу ресурсов. Размещать ссылку на посторонний форум у нас, разрешено только в том случае, если данный форум разместит ссылку на наш форум у себя. А односторонней рекламы нам не надо!
    Я убрал ссылку. Рекламой я не занимаюсь. Так что не волнуйтесь.
    Ну фотографию Лужкова Радикал разместил, а вот мой скриншот Радикал не принимает. Вот что он пишет:
    Файл поврежден, не является графическим или его формат не поддерживается.
    Как разместить скриншот экрана?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Занимайся сам своим форумом! У меня хватает дел! Программа устанавливается, как обычно - setup.exe. И обязательное условие, в процессе установки выбираешь - non-comerzial.
    Так зачем её устанавливать, если у тебя нет времени.

  7. #17

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    ...Не соглашусь на Политфоруме же получилось. Значит это не у меня это у вас.
    Tы впадаешь в опасные заблуждения! Почаще обращайся к логике. Если из ста человек не получается только у одного, логичней считать, что ошибаются не 99 человек, а именно тот, чей результат не совпадает с результатами остальных.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    ...Так что не волнуйтесь...
    Так зачем её устанавливать, если у тебя нет времени.
    Никто не волнуется! Лёгким движение я могу удалить любой источник волнения сo своего сайта! А у тебя, похоже, хамские нотки - в крови! А устанавливать ты её просто не захочешь по причине того, что боишься, что тебе докажут, что ты не прав, что, считая своё мнение, действие и решение единственными правильными, ты глубоко заблуждаешься!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18

    По умолчанию Re: Как вставить картинку в сообщение

    Парень, который прикидывается шлангом, откуда-то в курсе, что Тимоха решение многих проблем, наверное, бабаки в сельмаге нашептали!? И ему очень нужно проблемы решить, поэтому Тимоха для него не вариант!:smile3D::wink3D:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "читалка" PDF, Djvu,Tiff,
    от Johann67 в разделе Работа с текстом
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 02:04
  2. Что хотят женщины и что хотят мужчины
    от Cnef в разделе Всё о мужчинах и женщинах.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 08:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования