NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

  1. #31

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Правильно! Все в Крым! К Димону под бочок! Да и Сказка кочевряжиться не будет, там тепло!:smile3D: Ну, что слабо, следущим летом!? В запой!?:smile3D:
    P.S. после написания, прочла название темы!:smile3D:
    Я за давай на следующий год в Крым! А там и эту тему выясним!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #32

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ладно на время все упераются, хотел бы и семья поехала бы как ты сам и писал или ты не член семьи который зарабатывает ?
    Ну дал Павел,у меня жена тоже работает - отпуск где проводить,это уже её приоритет.Мне проблем меньше..Да и с женщинами не спорю никогда,всё таки ведь женщина - это святое.
    скажу так там где пил путин нам теперь не по карману, хачу конешно туда где лафа без меры но немогу, хачу в италию или крым там где дешевле и лутьше для моей семьи и мне отдых такчто давайте туда где мы все мы и есть без всяких прихотей. в италию все!! пусть форум отдыхнёт без нас, а мы с ним под солнцем, и пивом в руках???????? Как вы на это смотрите????
    Вот в Италию можно всем,только все ли туда соберутся и поедут? (это как я в Чехию)
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #33
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Вот в Италию можно всем,только все ли туда соберутся и поедут? (это как я в Чехию)
    А кто не поедит сам виноват , а мы оторвёмся
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #34

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Паш, я не поняла!? Так вроде в Крым!? Ты, брат, определись! У меня уже билеты в Крым! То есть мы с Димоном в Крыму, думаю Андрей ещё (да сто пудов!), а ты, как сиротка в Италии!?

  5. #35
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    А у меня ни билетов ни плана зато желание мля хоть займу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #36

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Паш, я не поняла!? Так вроде в Крым!? Ты, брат, определись! У меня уже билеты в Крым! То есть мы с Димоном в Крыму, думаю Андрей ещё (да сто пудов!), а ты, как сиротка в Италии!?
    В Италию дешевле!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #37

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Моя семья запланировала Италию на конец мая и вряд ли моя программа позволит убить день на встречу с пропоем((( Если только вечерок :smile3D:
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  8. #38

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Прекратить саботаж! А где мы визы возьмём, вы что нас видеть не хотите!?Я ж в любой компании лучший гость, пью мало, правда ЖРУ!:smile3D:

  9. #39

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Прекратить саботаж! А где мы визы возьмём, вы что нас видеть не хотите!?Я ж в любой компании лучший гость, пью мало, правда ЖРУ!:smile3D:
    О! Я однако тоже очень покушать люблю (не смотря на мой "бараний" вес).
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #40
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Повеселитца и покушать мы все любим.(но мы господа от темы удалились)))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования