NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: На каких Машинах мы ездим

  1. #1

    По умолчанию На каких Машинах мы ездим

    Вот от нечего делать решил создать темку, на каких Машинах мы ездим. Тут может каждый показать, какая у него машина, и если пожелает дать к ней описание. Кароче говоря, на своё усмотрение. Свою поставлю завтра.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  2. #2

    По умолчанию Ответ: На каких Машинах мы ездим

    А можно еще сказать, что это за марка/модель? Я, извините машины в профиль не узнаю, только в анфас
    У нас было несколько машин за все это время. В Казахстане самым большим приобретением была Жигули шестерка. Сначала муж надышаться на нее не мог, потом она в каких только кюветах и передрягах не бывала
    В Германии первой машиной стал Фольксваген Джетта, старая но очень надежная машина. Потом была Мазда 306 - моя самая любимая машина, очень мне нравилась... Пока в один дождливый день она не получила неисправимые повреждения... Поездили короткое время на Фольксваген Гольф и Форд Фиеста. Обе старые машины, купленные за пару сотен. Гольф несмотря на старость был надежен, Форд... Так себе. Сейчас ездим на BMW, приобрели тоже уже старую, но в довольно-таки приличном состоянии. Съездили на ней в позапрошлом году в Россию, выкинули там амортизаторы, и ездим на купленных там здесь Пока возит. Пару раз хотели приобрести что-нибудь поновее, но как-то все на раскошелимся. Да и не обязательно новая машина. Лишь-бы ездила и пореже ломалась. Пока везло на старые хорошие машины
    На смарт я тоже засматривалась поначалу, понравился он мне своей "компактностью". Но это удобно для парковки в городе, небольших закупок и вообще не для семейного пользования. Для "крупных"дел и путешествий семьей нет места... Потому желание пропало. Семье в таком случае нужна вторая машина. Это себя оправдывает, если обоим далеко на работу ездить. В моем случае это не так. Я летом езжу на мотороллере, зимой на нашем авто. Мужу машина нужна раза 2 в неделю, а так как он в ночную работает - наши смены не пересекаются. Вот и обходимся одной.
    Фотки, если найду - поставлю. Муж вообще-то не любит машину фоткать, говорят примета не очень хорошая
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    :smile3D: А вот мои ласточки!:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #4

    По умолчанию

    первый раз сел за руль когда мне было 12 лет на отцовский Москвич 401

    когда получил прова,катал на ВАЗ 2102


    потом на ВАЗ 21083

    потом на Рено19

    потом на Форд Эскорт

    и уже четыре года приват катаю Пежо Эксперт

    а по работе Вольво А25Е


    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #5

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Не стану мусорить новой темой.Хотим приобрести мелкое авто любой марки,так что бы детям было удобно,габаритный груз при открытом багажнике можно транспортировать до дома и бензина или солярки меньше израсходовать.Приобрели Honda Accord Type R седан с 2.5 литровым двигателем,уже жалеем.Расход на 100 км - 21 литр (в черте города),автобан - 8 литров.В городе мы часто передвигаемся а вот на автобане изредка.
    Ваши советы и мнения?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #6
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Купил 10 месяцев назад Ford focus C_Max 1,6L 100Ps И удобно и места хватает и не большой в страховке дешовый налог маленький разход в городе 9 литров на автобане тоже гдето также зависит от стиля езды хотя сильно не разгонишся)))))) но с детьми я и не гоняю , а вот бунда кушает 7 литров вообщем когда покупал както не уверен был а щас чесно сказать почти влюбился. Самое главное уже успел поменять шланги на гидроуселитель в автохаусе сказали около 500€ , зделал сам за 5часов в суботу и за материал отдал 150€. Вообщем глянул пока всё проглядно машина простенькая крепкая и не дорогая.Но это ИМХО.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #7

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Не стану мусорить новой темой.Хотим приобрести мелкое авто любой марки,так что бы детям было удобно,габаритный груз при открытом багажнике можно транспортировать до дома и бензина или солярки меньше израсходовать.Приобрели Honda Accord Type R седан с 2.5 литровым двигателем,уже жалеем.Расход на 100 км - 21 литр (в черте города),автобан - 8 литров.В городе мы часто передвигаемся а вот на автобане изредка.
    Ваши советы и мнения?
    несколько постов ниже мой конёк.вписываюсь в 7 литров дизеля.(прiчём нет разницы,полный или пустой) 8 мест.или 950 кг в салоне.прицеп до 1900 кг.только с комфортом не очень.вернее нет в салоне ковров, и отдельных сидений.третий ряд - диван.(вынимается,помещает я Euro palleta вдоль)пол ровный, резиновый.но в дальних поездках хорош.ездили на Украину,(7 чел) легче(меньше устаёшь) чем в Пежо 407SW. или KIA Karneval.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #8

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Да у вас не машины а корабли какие то.У меня стандартный гараж (наверное эконом класса),туда аккорд с писком въезжает и дверь гаража не закроешь,пол багажника на улице торчит,да и приходится "ужом" изворачиваться что бы с него выбраться.А такие машины - по высоте и длине скорее всего не войдут.Просто мелкая машина нужна,Сузуки например - видел сегодня на дороге,похожа на чемодан такой мобильный..Я уже на работе задрал всех этой темой,теперь вот до вас добрался..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #9

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Довольно долго смотрел отзывы о Peugeot 207.Ну в принципе отличный автомобиль, а ваше мнение?.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #10
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Ну ничего симпатичный и по цене вроде ничего , но ездить тебе так что наше мнение не в счёт!!! А я скажу покупай то что самому понравится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования