NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: У меня назрел ещё один вопрос...

  1. #11

    По умолчанию

    Она неудаляемая. То есть я её удалил, но пропал интернет, конечно я его востановил, сам не понял как! Но всё же решил систему переустановить!:cool3d:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И что теперь?
    Знания - сила!

  3. #13

    По умолчанию

    А что, кидаешь комп в машину и едешь ко мне в гости!:smile3D:Будем тебе нормальную систему, семёрку или ХР,:smile3D: ставить.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я попробовала деинсталировать-вроде удалилась...
    Знания - сила!

  5. #15

    По умолчанию

    Посмотри в Programme, есть папка AdGuard?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нету.
    Знания - сила!

  7. #17

    По умолчанию



    Решил пособирать немножко коментариев с разных форумов о AdGuard.

    ----------------------------------------------------------------
    После установки сразу же слетел Firefox, затем упали службы файрволла, перестал запускаться антивирус, наконец перестало запускаться всё. Reset - безопасный режим - синий экран. Хорошо, есть образы системы, удалось восстановить. Вердикт - УБИВАТЬ таких просто необходимо!!!

    -------------------------------------
    Заточена в основном под IE. С другими браузерами не дружит.
    Если кому такого рода софт нужен, попробуйте Ad Muncher.
    -------------------------------------------------------------------
    Вывод - смотрите Еротику, если хотите, не хотите - не смотрите ! Никто никого за руку не тянет :-) И не пользуйтесь сомнительными прогами :-)
    С уважением ко всем любителям и противникам Эротики :-)
    ---------------------------------------------------------------
    Не нужно пудрить мозги. Работает без проблем.
    -------------------------------------------------
    Спасибо! Поставил. Эффекта на порядок больше, чем у adstopper`a. Напрочь убивает новые окна с порнухой и рекламой, которые загружаются при окрытии некоторых сайтов. Так что отечественные рулят!
    -----------------------------------------------------------------

    Туфта и троян а окна и опера убивает причем все
    -------------------------------------------------------

    Туфта и троян а окна и опера убивает причем все
    ---------------------------------------------------
    Ну народ, это не серьезно, ни один нормальный журнал не будет пихать в проги трояна, себе дороже.
    ---------------------------------
    Да никаких троянов там нет. Пользуюсь ею с первой версии, правда вместе с Коровкой. прекрасно все работает.
    -----------------------------------------------
    как всегда наши полное гов...о написал! страничка грузится в раза 4 дольше чем без этой проги. любое флеш приложение распознает как рекламу и блокирует ее. вообще отстой прога!
    --------------------------------------------------
    При установке сразу прокатил глюк по системе Баннеры как всплывали, так и всплывают. Короче эффекта 0% ,а геммороя на все 100
    --------------
    Ну здесь два варианта: 1) Поставить максимум защиты и тогда прога тормозит браузер и блокирует флеш анимацию.... 2) поставить минимум защиты (но эфекта от проги - 0%)... так что прога - не айс.....
    --------------------------------------------------------------------
    из-за нее я систему переустановил. когда установил эту адскую программулину, она первым делом попросила перезагрузиться. перезагружалась где-то 10 минут. потом, когда перезагрузилась, то внешний вид стал неузнаваемый. языки не в правом углу, как раньше, а в левом отобразились, панель быстрого запуска исчезла, внешний вид сам поменялся до неузнаваемости. я, естественно, тут же эту програмулину стер uninstall tools`ом, но все равно внешний вид винды остался такой же. не рекомендую, в общем, эту прогу качать.
    -------------------------------------------------------------------
    Прога суперовая. Режет баннеры, рекламу и прочую лабуду!!!
    Режет даже там, где Ad Muncher не справился. Вообщем чудо прога. Меня порадовала своей работой! Советую всем!

    Кто скачает, пожалоста отпишитесь о её работе, о замеченных недостатках.
    Прога проста, как дважды два. Никаких настроек не требует. Установил и забыл!
    --------------
    Да прога действительно суперская!!! Работает так, как и написано в описании!!! СУПЕР!!
    ----------------------
    ...уж больно тормозит Интернет
    -------------------------------------
    Это Вы не про AdGuard с http://www.hide-my-ip.com? Так там вроде бы 1.0 и за денежки. Или это Вы про AtGuard c http://www.atguard.com? Так там 3.22.09. И вот он бесплатно и на человеческом языке. Я конечно ни чего не рекламирую, но многие считают последнюю программу очень привлекательной для использования на ПК. Это уже не блокиратор рекламы, а firewall! Вот так господа!
    ------------------------
    тупая программа.
    рекламы я и вправду не увидел но вместе с ней и интернета тоже.
    вырубила весь интернет
    ---------------------------------
    бесполезная вещь, как и другие программы такого рода. как правило нормально не работают-нужное блокируют, ненужное не блокируют. базы банеров не обновляются, поэтому в топку её!!
    ---------------------------------------------------------
    Регулярные обновления. Программа регулярно обновляется в соответствии с новыми рекламными технологиями.
    -----------------------------------------------------
    Новае версия. Нечто не изменилось, ка не мог зайти в мульти пострелять так и немогу + не работает с браузером SlimBrowser. Зато заметил что странички быстрей открываются.
    -------------------------------------------------------
    Не знаю у кого как, но я как поставил эту прогу, сразу инет перестал работать, пока её не удалил и не почистил реестр.
    --------------------------------------------------------
    Туфтаааа!!! Не советую ставить!!! Комп стал тормазить и зависать по страшному-не работа а мучение стало! Снёс его,его к чёртовой...всё стало как прежде-быстро и чётко!!!
    ---------------------------------------
    Ну не золотая, но на дурняк довольно не плохая. На Семёрке
    работает нормально. Основную массу срачек убирает и за то
    Спасибо
    --------------
    Да вроде прога ничего. Здесь срань парнушную сразу вычистила! Только жаль баннеры (оговореные) не убирает...
    Комп вроде не тормозит.если разрабы гадость не задумали,то дай господь им добра!
    ----------------------
    у меня из-зи неё винда полетела!!!
    Почитайте по всему инету что про нёё пишут.
    Глючная страшно и рекламу не всю убивает!!!
    -------------------------------------------------
    Хня полная. Проверено печальным опытом.
    ---------------------------------------------
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\
    --------------------------------------------------
    Вот такие противоречивые комментарии!
    У меня таких страстей не было, просто в один НЕ прекрасный момент, защита выключилась и включению из окна программы не поддавалась. Так как избавляться от программы у меня в мыслях не было, решил востановить её функциональность. Сначала переустановил по-верху - результатов ноль, защита не включилась. Затем решил её установить, предварительно удалив старую и, вот здесь подозреваю, я и совершил ошибку, которая в дальнейшем усложнила мне жизнь!:smile3D:Для удаления, я стал искать в аплете "установка и удаление программ" (вместо него у меня стоит RevoUninstaller, что на начальном этапе удаления не столь важно) стал искать одноимённую иконку -"AdGuard", которой там и не валялось! :cool3d:В окне удаления, используется ссылка с совершенно отличным названием, что-то типа "Baner..." Это была прелюдия ошибки!:smile3D: Озлившись на програмёра(автора), который не позаботился о том, чтобы его детище позволяло удобно себя удалить,(НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПЕРВЫМ, ПОЯВИВШИМСЯ В ГОЛОВЕ, ВЫВОДАМ И ЭМОЦИЯМ) :smile3D: я попытался удалить папку программы из Programm Files, удалить из папки получилось всё, кроме библиотечки adguard.dll. Потом почистил реестр по запросу "Ad Guard" и вернулся к библиотечке. И тут началось! При нормальной загрузке системы удалить её не смог даже Unlocker, в безопасном режиме загрузки тоже результат нулёвый. Удалить удалось только загрузив Alkid CD & USB. И, как следствие - пропал интернет, частично перестал работать антивирус. Ещё несколько программ напомнили о себе непонятными сообщениями. Мужик я упёртый, за пол-дня востановил всё, но, трезво оценив события, всё же решил переустановить систему!:smile3D: Вот такие вот приключения я хапнул на свою за..., ой, голову при знакомстве с AdGuard!









    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я просто-напросто воспользовалась "Ревоунинсталером". ))
    Нравится она мне!
    Знания - сила!

  9. #19

    По умолчанию

    А где взяла?:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А где взяла?:smile3D:
    у тебя в кладовке лежала.в пакетик завёрнута и подписанна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Защити компьютер и флешку
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 10:28
  2. Mafia
    от DJ_ZYXEL в разделе Игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 22:43
  3. "Первый блин - комом?"
    от Igor48 в разделе Вопрос - Ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 09:36
  4. Керцман Дж. Изготовление ножей. Практическое руководство.
    от Igor48 в разделе Учиться Никогда не Поздно
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования